Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Закончен бал, погасли свечи... да здравствует новый бал!

Ответить в теме
Страница 1 из 90 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1800
  1. Вверх #1
    Леди Совершенство Аватар для Тополек
    Записей в дневнике
    10

По умолчанию Закончен бал, погасли свечи... да здравствует новый бал!

27 августа состоялось, на мой взгляд, важнейшее культурное событие в жизни Одесского форума - костюмированный бал под названием "Дамы в корсетах, мужчины в штиблетах".
    Этот бал собрал более 50 практически незнакомых людей, которых объединяло только общение на форуме, которые знали друг друга только по никам, и которые на следующий день встречались как давние друзья. Нас соединила потрясающая атмосфера самого бала, лепестки роз, которыми осыпали гостей, восхитительная шоу программа, конкурсы, танцы и что говорить прекрасный стол. Я лично хочу поблагодарить организатора этого бала Венеру в Мехах за предоставленную возможность одеть фантастический наряд с корсетом и маской, и почувствовать себя настоящей Дамой, и провести вечер в обществе прекрасных Дам и галантных Кавалеров. Поблагодарить Одесский форум за предоставленную возможность виртуального общения и реальной встречи с интересными людьми. Так же хочу сказать спасибо всем участникам этого праздника, уверенна - впереди у нас еще много Балов!

После того, как некоторые участники выставили фотки с бала, появилось очень много вопросов от людей, которые по каким либо причинам не смогли присутствовать на балу. Думаю, что в этой теме мы сможем как ответить на вопросы об уже состоявшемся бале, так обсуждать будущие культурные мероприятия форумчан.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Glamour4ik
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    27 августа состоялось, на мой взгляд, важнейшее культурное событие в жизни Одесского форума - костюмированный бал под названием "Дамы в корсетах, мужчины в штиблетах".
    Этот бал собрал более 50 практически незнакомых людей, которых объединяло только общение на форуме, которые знали друг друга только по никам, и которые на следующий день встречались как давние друзья. Нас соединила потрясающая атмосфера самого бала, лепестки роз, которыми осыпали гостей, восхитительная шоу программа, конкурсы, танцы и что говорить прекрасный стол. Я лично хочу поблагодарить организатора этого бала Венеру в Мехах за предоставленную возможность одеть фантастический наряд с корсетом и маской, и почувствовать себя настоящей Дамой, и провести вечер в обществе прекрасных Дам и галантных Кавалеров. Поблагодарить Одесский форум за предоставленную возможность виртуального общения и реальной встречи с интересными людьми. Так же хочу сказать спасибо всем участникам этого праздника, уверенна - впереди у нас еще много Балов!

После того, как некоторые участники выставили фотки с бала, появилось очень много вопросов от людей, которые по каким либо причинам не смогли присутствовать на балу. Думаю, что в этой теме мы сможем как ответить на вопросы об уже состоявшемся бале, так обсуждать будущие культурные мероприятия форумчан.
    Согласна с каждым словом!!!! Удивительное и незабываемое событие!!!!
    Очень рада тому, что с самого начала эта идея Екатерины захлестнула меня целиком и полностью!!! И невероятна счастлива, что внесла свою маленькую толику в это событие!!!
    Катюша тебе огромный респект!!!!! Я знаю как дорог и как важен для тебя был этот проэкт!!! Ты его взрастила как собственное детя!!!
    Единственное о чём сожалею... что нельзя было устроить салют!!! Потому что этот салют, должен был быть в честь тебя!!!!!

А также хотелось бы сказать огромное спасибо Татьяне и Ксюше за шикарные костюмированные номера
    Не живи уныло
    Не жалей что было
    Не гадай что будет
    Береги что есть !

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для odessit_UA
    Полностью подписываюсь под обоими!!!! Это было нечто.
    P.S. очень спешу, поэтому кратко )))

4. Вверх #4
    Маленькая шалость Аватар для Маринка.87
    Записей в дневнике
    39
    А я ,пожалуй, подпишусь под предыдущими тремя араторами!
    Действительно все было здорово!!! и когда читаешь отзывы или смотришь фото, то ты не просто представляешь и вспоминаешь это все....ты возвращаешься в ту самую атмосферу.... И оттуда ой как не хочется возвращаться в реальность!!!
    Мы страдаем в основном от выдуманных нами проблем.

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Lidazirka
    Я согласна с теми кто писал выше...... правда некоторые скромно умолчали, что тоже много сделали для бала!!!!
    Салют думаю в нашу честь был когда в 2 ночи мы шли по бульвару и Ласточкина под вспышки на телефонах. Чувствовала себя даже красившЫ чем приехала на бал под сигналы машин!!! Я уже молчу про тишину "Фанкони" когда мы туда пришли!

ВЕНЕРА _ спасибо за то, что я убедилась сколько красивых женщин и галантных кавалеров на нашем форуме.

Хочется сказать спасибо всем Дамам и Кавалерам за то, что все были доброжелательны и общались с незнакомыми СОВЕРШЕННО незнакомыми людьми как с давно знакомыми друзьями!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0238.jpg
Просмотров: 708
Размер:	120.2 Кб
ID:	1463393
    Так же было ощущение 1-го января когда в субботу после бала все кто могли писать, звонить и идти (хорошо выбранные напитки на балу делали свое дело) собрались и до глубокой ночи делились впечатлениями.... и не хотели расходится!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT2372.jpg
Просмотров: 519
Размер:	145.2 Кб
ID:	1463381

ТОПОЛЕК - ты просто прелесть!!!!!!!!!!!!! Спасибо за темку!
    Изображения
    Не будите во мне стерву ......... она и так не высыпается.

6. Вверх #6
    мы только об одном жалеем, что не получилось к вам попасть
    в следующий раз, будем обязательно)

7. Вверх #7
    И Мать И Женщина Аватар для Мамуля!!!!
    Записей в дневнике
    1
    Тополёк -супер темка ..подписываюсь под первыми двумя))

Бал был просто супер!!!Венера_спасибо тебе за этот праздник ,Glamour4ik-спасибо за столь прекрасное украшения всего этого праздника ..Девочки Вы просто молодцы!!!Всем спасибо всё было очень красиво чинно и благородно!!! Если будет ещё такой же или лучше мы с Папулей пойдём !!!!!
    Последний раз редактировалось Мамуля!!!!; 02.09.2010 в 07:13.

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    10
    Доброе утречко! Всех с праздником!))))
    Вот мне в личку поступают вопросы от людей, которые не хотят светить даже свои ники. Думаю, что таких людей немало, поэтому решила ответить в здесь, в теме.

"где проходил бал?
    в какой атмосфере? был ли кто-то из психических-политических?
    мало фоток! хочу ещё!!!
    з.ы. не много завидую, что отсутствовал...."

Бал походил в ресторане гостиницы "Лондонская", атмосфера самого ресторана достаточно помпезная, об атмосфере, созданной организаторами и гостями бала можно судить по предыдущим постам...))))
    По вопросу, кто конкретно из форумчан присутствовал на бале знает только Венера. Если кто не хотел быть узнанным, тот спокойно мог целый вечер быть в маске и вообще не признаваться, что он имеет какое-либо отношение к форуму. Вот за нашим столом, например, был интересный мужчина в костюме барона Мюнхаузена, он мог быть кем угодно на форуме, но предпочел остаться инкогнито (кстати великолепно танцует).
    Это я к тому, что были только дамы и кавалеры...
    И последнее, фотки конечно же будут появляться, и выставлять их будут те участники, кто в мэры не балотируется на ближайших выборах, посему не боится быть узнанным))))))

9. Вверх #9
    Blaze of beauty Аватар для lykawaja
    Записей в дневнике
    3
    А я до сих пор хожу какая то перевозбуждённая после бала и не могу успокоится, платье с утра напялила на себя, благо не пошла в нём на работу))))
    Мне бы июньскую ночь, лунную ночь и тебя.

10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Lidazirka
    Что бы слегка ввести тех кто не был в атмосферу нашего чудесного праздника.
    http://vimeo.com/14573232
    Жалко , что в этой теме нельзя рассказать в красках тот момент как наша дружная компания смотрела это в баре, поставив перед этим все в баре с ног на голову. После сюжета пытались у нас брать автографы )))
    Не будите во мне стерву ......... она и так не высыпается.

11. Вверх #11
    Сексуальная фантазия
    Записей в дневнике
    2
    Девочки, большое спс за теплые слова...
    Действительно, на маскараде были люди, которые пожелали быть не узнанными, что мы и сделали, НЕ УЗНАЛИ, ники не говорились, если человек сам не хотел себя выдавать...
    Да и на маскараде были люди, которые НЕ имеют никакого отношения к форуму, которые просто пришли увидев афишу...Так что можно сказать, что жизнь не замыкается только форумом)))))И мы были рады тому, что были аутсайдеры))))
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Lidazirka Посмотреть сообщение
    Что бы слегка ввести тех кто не был в атмосферу нашего чудесного праздника.
    http://vimeo.com/14573232
    Жалко , что в этой теме нельзя рассказать в красках тот момент как наша дружная компания смотрела это в баре, поставив перед этим все в баре с ног на голову. После сюжета пытались у нас брать автографы )))
    Спасибо тебе, звездочка наша, за ссылку на видеозапись. Я не успела записать, и очень расстроилась. А здесь, вот она, запись, пожалуйста))))
    Мои подруги увидят, ногти себе обгрызут (даже нарощенные)

13. Вверх #13
    Квестер
    Записей в дневнике
    2
    не был на бале
    честно говоря, даже не жалею
    Давай навека, ведь любовь глубока как река, над которой мосты целуются.

14. Вверх #14
    Солнечный лучик

Записей в дневнике
    130
    Цитата Сообщение от Orbital Kid Посмотреть сообщение
    не был на бале
    А я желею, что бал так быстро закончился, это было здорово)))
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Kukurruzka
    Тополёчек, а ты затейница еще та))
    Как будто я специально лучше всех :)

16. Вверх #16
    Хмарочос Аватар для Kin
    не был на бале
    И чо?

Как ты можешь судить о том, чего у тебя никогда небыло? Ты же не плачешь по ночам от того, что у тебя на пальцах нет чувствительных фоторецепторов?
    (с) Гарри Гаррисон.

17. Вверх #17
    Сексуальная фантазия
    Записей в дневнике
    2
    не был на бале
    цитируя одного великого одессита М.М.Жванецкого, как мне сказал один другой не менее мудрый одессит, но моложе первого, когда ему процитировала этот пост, так вот что он сказал цитируя первого...
    -Давайте спорить о вкусе ананасов с теми, кто их ел...
    Последний раз редактировалось Венера В Мехах; 03.09.2010 в 17:20.
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    10
    А вот тоже интересная фотка))))

19. Вверх #19
    Квестер
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kin Посмотреть сообщение
    И чо?
    через плечо и на охоту

Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    цитируя одного великого одессита М.М.Жванецкого, как мне сказал один другой не менее мудрый одессит, но моложе первого, когда ему процитировала этот пост, так вот что он сказал цитируя первого...
    -Давайте спорить о вкусе ананасов с теми, кто их ел...
    Венерко, а я и не спорю
    просто у меня есть свое мнение по поводу сего действа, ага
    Давай навека, ведь любовь глубока как река, над которой мосты целуются.

20. Вверх #20
    Лёд и Пламя Аватар для Минерва
    [QUOTE=Orbital Kid;14345926]через плечо и на охоту

Венерко, а я и не спорю
    просто у меня есть свое мнение по поводу сего действа, ага[/QUOTE]
    ---------------------------------------------------------------------------------------------
    Как мне кажется,судить сие действо может лишь тот,кто сам на нём побывал......,АГА....

Анекдот в тему....
    -Карузо,Карузо.....ничего особенного...ни слуха,ни голоса....
    -А вы его слышали?
    -Нет,но мне его Рабинович напел.
    ЗЫ: И кстати,я не знакома с пользователем под ником Венерко,имеющим отношение к прошедшему маскараду.Я знаю лишь человека,носящего ник Венера В Мехах......Даже критикуя,как мне кажется,нужно оставаться корректным.В особенности- если роль критика берёт на себя пользователь,в чьём профиле пол обозначен.... как мужской.
    Последний раз редактировалось Минерва; 03.09.2010 в 21:25.
    Домашние копчёности,натуральные сосиски,готовые блюда из дровяной печи,вкусная выпечка,замороженные полуфабрикаты и продукция из своего подсобного хозяйства(молоко,творог,сулугуни,яйца,куры,йогурт ) ...и многое другое
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=2211

Ответить в теме
Страница 1 из 90 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права