Тема: ПОДАРКИ!ПОДАРКИ!Советуйте..

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для *Sexy Girl*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    59

    По умолчанию ПОДАРКИ!ПОДАРКИ!Советуйте..

    ээ..эта тема возможно встречалась и раньше.. :roll: но я бы хотела объединить в своей теме вопросы:
    1.Что можно дарить на дэ рэ такого эдакого оригинального,интересного для чуваков(и мэ и жо) от 13 до 20 лет??
    2.Что интересного(может и самого простого )чего-то такого прикольного можно добавить к подарку (имеется в виду изюминка какая-то)?
    3.Что можно купить(что за подарок) за 10 грв?(это мы собираем так в классе..даж не знаю чё и дарить..меня назначили ответственной)

    З.Ы. цена подарка в пределах разумного..сами понимаете))
    тоесть что вы обычно дарите? может были случаи интересных подарков с полным удивлением получателя?? :wink:
    Воистину, жизнь человека длится одно мгновение, поэтому живи и делай что хочешь. Глупо жить в этом мире, подобном сновидению, каждый день встречаться с неприятностями и делать только то, что тебе не нравится..


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Обычно прохожу все магазинчики типа Домового, Кактуса, Лотоса, Сюрприза. Иногда очень интересные вещи попадаются.
    Если подарок девушке, часто дарю открытку hand-made (стоит 15-16 грн но намного красивее обычных)

  3. Вверх #3
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387444
    VOD,
    Обычно прохожу все магазинчики типа Домового, Кактуса, Лотоса, Сюрприза. Иногда очень интересные вещи попадаются.
    Или же магазинчики с подарочным содержимым на Малиновском толчке. Иногда оригинальные, но главное для вас недорогие вещи, можно раскопать в торговом центре на Среднефонтанской.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для *Sexy Girl*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    59
    Мэри_Поппинс,
    можно раскопать в торговом центре на Среднефонтанской.
    ээ..с этого места поподробней))где? куда идти?
    Воистину, жизнь человека длится одно мгновение, поэтому живи и делай что хочешь. Глупо жить в этом мире, подобном сновидению, каждый день встречаться с неприятностями и делать только то, что тебе не нравится..

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384
    Блин... ничего посоветовать немогу, сам всегда в затруднении, что дарить...

  6. Вверх #6
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    я с радостью принимаю деньги...
    Вижу цель, не вижу препятствий

  7. Вверх #7
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Дарю только тем, чьи вкусы и привычки мне хорошо известны.
    Всегда пытаюсь тщательно выбрать подарок, избегаю дарить
    пылесборники в виде всяких настольных украшений, мягких
    игрушек и других ненужных вещей. Самому обычно дарят
    именно такое. Приходицца выбрасывать. Можно нарисовать,
    красиво оформить и подарить картину. Парню можно подарить:
    фляжку под увесилительную влагу, портсигар, зажигалку Зиппо,
    набор хорошего инструмента, хорошую мышку (типа Microsoft Intellimouse),
    винчестер не меньше 40-ка гигов, планку памяти, флешку, телефон,
    плеер, хорошие наушники (не хуже, чем KOSS), бутылку хорошего
    виски, диск с каким-нибудь хорошим кино или музыкой, хороший
    бумажник с пятью копейками в нём, билет на концерт Depeche Mode,
    который состоицца в Будапеште в начале следующего года,
    Хорошую книгу. Что дарить девчёнкам, пускай сами постят.

  8. Вверх #8
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Если позволяют финансы, дарю что-то оригинальное. Было и синары по ... у.е. с щипцами для них же, и всякие инструменты. Но девушкам чаще всего денюжку. То в шоколадку купюры засуну, очень прикольно выглядит, когда приходишь и даришь только шоколадку, пока не развернут. Было, что купюрку заворачивал вместо Чупа-Чупс, тоже весело.

  9. Вверх #9
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    дарю чего нибудь смешное....иду в магазин приколов и покупаю...
    мне тяжело покупать подарки...трудно ,а особенно муж.
    дев. легче.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    570
    Репутация
    15
    При покупке подарка близкому человеку( кот. хорошо знаешь) выбирать, что-то лично для него. Необязательно дорогое, главное приятное и нужное именно этому человеку. Очень люблю оригинальное, что редко купишь себе. Однажды место цветов купили яркие шарики, надутые гелеем. Именнинице очень понравилось.... и они потом еще стоят месяц..
    на Ласточкина есть подарочный неплохой магазинчик "Цаца".

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для *Sexy Girl*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    59
    from_hell,
    я с радостью принимаю деньги...
    это канешна прекрасно,но не всегда можно дарить деньги))
    Воистину, жизнь человека длится одно мгновение, поэтому живи и делай что хочешь. Глупо жить в этом мире, подобном сновидению, каждый день встречаться с неприятностями и делать только то, что тебе не нравится..

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для *Sexy Girl*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    59
    да..вы правы - девушкам легче дарить подарки..просто больше выбора..ох уж эти мужчины..)))что вам нравится??что вам дарить??
    Воистину, жизнь человека длится одно мгновение, поэтому живи и делай что хочешь. Глупо жить в этом мире, подобном сновидению, каждый день встречаться с неприятностями и делать только то, что тебе не нравится..

  13. Вверх #13
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    мне наоборот казалось что девушкам легче выбрать подарок...
    Вижу цель, не вижу препятствий

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для *Sexy Girl*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    59
    from_hell,
    мне наоборот казалось что девушкам легче выбрать подарок...
    ...эээээ...
    да..вы правы - девушкам легче дарить подарки..просто больше выбора..
    я ж про это и писала...:/
    Воистину, жизнь человека длится одно мгновение, поэтому живи и делай что хочешь. Глупо жить в этом мире, подобном сновидению, каждый день встречаться с неприятностями и делать только то, что тебе не нравится..

  15. Вверх #15
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    вот так всегда..хожу по толчку в поисках вещей для себя...и ничего нету чтобы привлекло мое внимание...а когда смотрю сколька женских вещей, то начанаю растраиваться тому, что у девушек выбор намного больше.
    Вижу цель, не вижу препятствий

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для *Sexy Girl*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    59
    беспредел!
    Воистину, жизнь человека длится одно мгновение, поэтому живи и делай что хочешь. Глупо жить в этом мире, подобном сновидению, каждый день встречаться с неприятностями и делать только то, что тебе не нравится..

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Старая Перечница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    561
    Репутация
    464
    from_hell,
    М-да, хочу дополнить, у меня еще хуже получается, когда собираюсь купить чтото очень нужное себе, хожу в поисках - в глаза бросаются обалденные мужские вещи и прибамбасы, за то когда собираюсь купить чтото сыну или мужу - бросается в глаза всё женское, а мужское как будто вообще пропадает на это время! Как с этим бороться не знаю. Если запоминаю где что видела - когда прихожу - этого там уже нет. В результате никогда не получается купить то, за чем собиралась...
    А по поводу подарков - люблю дарить чтото нужное в хозяйстве. И не люблю пылесборников и предметов интерьера. А то иногда посмотришь на выставку разномастных статуэток, разноцветных вазочек и прочей дребедени, не совпадающей по стилю, но явно подаренных от души (выбросить совесть не позволяет) и так жалко становится обладателя всех этих сокровишь !
    И вообще очень помогает присматриваться и пытаться понять чего не хватает в жизни именно этому человеку, либо что его обрадовало бы.
    А универсального подарка для всех практически не бывает.
    По поводу подарка за 10 гривень - ну канцтовары какие нибудь недорогие можно, чашку с прикольной надписью, небольшой цветок в горшочке - с наставлением холить и лелеять, подвеску для мобильника фотоальбомчик или рамочку для фотки, какую-нибудь свечку небанальную.

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Адрес
    CrazyWorld
    Сообщений
    781
    Репутация
    18
    вот так всегда..хожу по толчку в поисках вещей для себя...и ничего нету чтобы привлекло мое внимание...а когда смотрю сколька женских вещей, то начанаю растраиваться тому, что у девушек выбор намного больше.
    У меня в голове появляются подобные мысли...Я думаю ,что парням повезло, столько всяких разных вещей могут купить...

    *Sexy Girl*,
    Насть, если в прошлом году все были довольны подарками...ну, почти все... то в этом тоже все будет хорошо! Кстати, тебе в этом году помощь нужна?
    не говорите, что мне делать и я не буду говорить вам куда идти!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для *Sexy Girl*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    59
    Buffy,
    *Sexy Girl*,
    Насть, если в прошлом году все были довольны подарками...ну, почти все... то в этом тоже все будет хорошо! Кстати, тебе в этом году помощь нужна?
    КАНЕШНА НУЖНА!!СЛЫШЬ Я ЧТО САМА БУДУ В ЭТОМ УЧАВСТВОВАТЬ??
    Воистину, жизнь человека длится одно мгновение, поэтому живи и делай что хочешь. Глупо жить в этом мире, подобном сновидению, каждый день встречаться с неприятностями и делать только то, что тебе не нравится..

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для *Sexy Girl*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    59
    Старая Перечница,
    По поводу подарка за 10 гривень - ну канцтовары какие нибудь недорогие можно, чашку с прикольной надписью, небольшой цветок в горшочке - с наставлением холить и лелеять, подвеску для мобильника фотоальбомчик или рамочку для фотки, какую-нибудь свечку небанальную.
    ты прям как будто видела нас покупающих эту всю дребедень))))угадала..мы это ужо всё покупали..а на большее у нас фантазии нет..ээх
    Воистину, жизнь человека длится одно мгновение, поэтому живи и делай что хочешь. Глупо жить в этом мире, подобном сновидению, каждый день встречаться с неприятностями и делать только то, что тебе не нравится..


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения