Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Как восстановить документы?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1

По умолчанию Как восстановить документы?

Седня на парковке макдональдса на 5-й станции потерял книжечку с правами, тех.паспортом и доверенностью. Есть надежда, что кто-то подобрал и вернет. А вот если нет... что делать?

2. Вверх #2
    Вернут в ближайшее время...За вознаграждение.Тоже так было,в ТП ,в доверке есть адрес.

3. Вверх #3
    Эх... хотелось бы.

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Rodich
    Не переживай, всё будет нормально, у меня небыло ни одного случая, чтоб не возвращали, вернут обязательно!

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    на 11:30 сегодня документы уже были у 13_rom.
    оперативность поражает

6. Вверх #6
    Не успел домой добраться с документами, а на форуме уже отчет висит. Оперативность поражает

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от 13_rom Посмотреть сообщение
    Не успел домой добраться с документами, а на форуме уже отчет висит. Оперативность поражает
    Поздравляю!!!!!!!!

8. Вверх #8
    То,что вернут,я не сомневался,сразу тебе сказал.Хорошо ,что так все закончилось,не теряй ничего! Удачи!

9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Alexx(X)
    ФУ, ну слава Богу, а то я уже стал переживать!
    Чтобы жить — надо работать, чтобы жить хорошо — надо придумать что-то другое…

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Bullet
    Платил вознаграждение?

11. Вверх #11
    Дал 100$ - все, что на текущий момент оказалось свободным на руках.

12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Cougar
    Оффтопик, конечно, но... однажды нашел в маршрутке мобилку. Позвонил по телефону, который в записной книжке значился как "Предки", договорился о встрече.. и моё вознаграждение составило бутылку пива "Крушовице"

Это я к тому, что ну нельзя быть настолько меркантильными... ну потерял человек документы... ну, бывает.. но деньги то зачем требовать? Максимум, что надо требовать - оплата проезда до места встречи и обратно плюс символическое вознаграждение (в моём случае - потребовал "Крушовице")
    Труъ бабайкер

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    эээ. так здесь нет людей, которые брали деньги, я просто в курсе дела был.

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
    Оффтопик, конечно, но... однажды нашел в маршрутке мобилку. Позвонил по телефону, который в записной книжке значился как "Предки", договорился о встрече.. и моё вознаграждение составило бутылку пива "Крушовице"

Это я к тому, что ну нельзя быть настолько меркантильными... ну потерял человек документы... ну, бывает.. но деньги то зачем требовать? Максимум, что надо требовать - оплата проезда до места встречи и обратно плюс символическое вознаграждение (в моём случае - потребовал "Крушовице")
    Несколько лет назад нашел чужой паспорт.посмотрел адрес .поехал и вернул ...не брал никаких денег,знаю каково это.
    Сам когда то потерял портмоне с ТП и доверенностью на иногор.машину,еще один ТП на машину стоящую на стоянке в Москве,личный паспорт,кроме того была еще неплохая сумма денег...тут же, в скором времени все вернули ,кроме денег...заплатил конечно вознаграждение,спасибо,что вернули ,сказали.что купили мои доки у каких то пъяниц.

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    А вот у меня украли права прошлым летом..как восстановить? Пока не было надобности, и я ничего не делала..а сейчас готовлюсь к покупке машины и думаю с чего начать восстановления прав и реально ли это без сдачи экзаменгов в ГАИ?
    Жизнь говорит мне ДА!

16. Вверх #16
    Дать сотку баксов за возврат документов целиком нормально, восстанавливать - впятеро дороже пришлось-бы.
    ......... и 2,12 теперь уже мой пройденый этап.

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    А вот у меня украли права прошлым летом..как восстановить? Пока не было надобности, и я ничего не делала..а сейчас готовлюсь к покупке машины и думаю с чего начать восстановления прав и реально ли это без сдачи экзаменгов в ГАИ?
    Нет нереальноА начать с взятия справки из ГАИ ,что у тебя их неизымали,если сама пойдёшь сдавать ,то пишешь заявление ,платишь в кассу ,тебе назначают день ,приходишь и или сдаёшь или не сдаёшь,потом получаешь временый талон ,и через три месяца получаешь постояные!А если через автошколу или знакомых,то можно прийдти отдать деньги и документы,а потом показаться на экзамене и дальше по схемеДа ещё обязательно медицинскую справку,и ещё перед тем как получать постояные права,надо опять пойти взять справку из районого ГАИ что права не изымались
    Не можешь прокормить жену? Пропей!

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от 111 Посмотреть сообщение
    Дать сотку баксов за возврат документов целиком нормально, восстанавливать - впятеро дороже пришлось-бы.
    Да,это так. Но мы уже говорим о ценностях НЕ материальных...для тебя 100$ нормально,а для чела влезшего в кредит(не будем обсуждать ,зачем) и выплачивающего эти деньги может быть не лишние,для дедка-пенсионера раз в год выехавшего в большой свет -также и т.д и тп....кроме того,нельзя зарекаться.что с кем либо из нас не может повториться такая же ситуация.Нервов стоит много. Понимаю,что мы живем в обществе с товарно-денежными отношениями,но и добрые дела делать нужно тоже,нельзя все мерить деньгами, тем более это так просто -вернуть утерянные кем то доки не вымагая за это вознаграждение...это просто ...по порядочному поступить.

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Bullet
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Можно восстановить без экзаменов, если с момента окончания автошколы не прошло более 3-х лет и на руках есть все документы из автошколы.
    Ни в коем случае не говорите, что права украли. Лучше говорить, что потеряли. Т.к. кража прав - это уголовное дело и если Вы укажите, что права украли, это уголовное дело откроют и Вы будете ждать его окончания (закрытия) для получения справки для ГАИ. А если потеряли, то заплаптите штраф 17 грн и получите справку для ГАИ.

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Цитата Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
    Можно восстановить без экзаменов, если с момента окончания автошколы не прошло более 3-х лет и на руках есть все документы из автошколы.
    Ни в коем случае не говорите, что права украли. Лучше говорить, что потеряли. Т.к. кража прав - это уголовное дело и если Вы укажите, что права украли, это уголовное дело откроют и Вы будете ждать его окончания (закрытия) для получения справки для ГАИ. А если потеряли, то заплаптите штраф 17 грн и получите справку для ГАИ.
    Не знаю я про 3, года ,первый раз слышу!Документы в любом случае со школы нужны,есть только такое правило,что если за рулём не был менее года,то тогда можно без экзаменов,а если права сгорели на пожаре и есть справка тогда без экзаменов в любом случае
    Не можешь прокормить жену? Пропей!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права