Тема: Сушка белья. 1-ый этаж дома.

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,227
    Репутация
    1217

    По умолчанию Сушка белья. 1-ый этаж дома.

    Добрый день.

    Интересует вот какой вопрос - обычный 5-ти этажный дом, хрущёвка на черёмушках. 1ый этаж.

    Где вы сушите ваше постиранное бельё? Есть какие-то системы сушки? Или же какие-то удобные штучки для сушки, которые можно приобрести?


    Спасибо.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от pad Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Интересует вот какой вопрос - обычный 5-ти этажный дом, хрущёвка на черёмушках. 1ый этаж.

    Где вы сушите ваше постиранное бельё? Есть какие-то системы сушки? Или же какие-то удобные штучки для сушки, которые можно приобрести?

    Спасибо.

    Покупайте сушильный автомат. Он потребляет примерно 4 кВт. Белье высушивается за 1 час примерно. Он выглядит почти также как стиральная машина. Как правило сушильный автомат можно поставить на стиральную машину сверху для экономии места.

    В Фокстроте, Мегамакс точно продаются. Моделей у нас пока не много, но они есть.

    В интернет магазинах могут идти под кодом "стиральная машина с сушкой", но на самом деле там будут перечислены именно отдельные сушильные аппараты.

    Только выбирайте машины конденсорного типа, в них влага собирается в специальный контейнер.

    Еще почитайте вот эту тему, там упоминались эту автоматы.
    Последний раз редактировалось blackd; 26.11.2007 в 16:00.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Дешевле и проще купитьь сушилку раскладную, развешивать на нее и ставить около батареи, у меня есть балкон, но я сушу в квартире.
    После спада всегда идет подъем!

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,227
    Репутация
    1217
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Покупайте сушильный автомат. Он потребляет примерно 4 кВт. Белье высушивается за 1 час примерно. Он выглядит почти также как стиральная машина. Как правило сушильный автомат можно поставить на стиральную машину сверху для экономии места.

    В Фокстроте, Мегамакс точно продаются. Моделей у нас пока не много, но они есть.

    В интернет магазинах могут идти под кодом "стиральная машина с сушкой", но на самом деле там будут перечислены именно отдельные сушильные аппараты.

    Только выбирайте машины конденсорного типа, в них влага собирается в специальный контейнер.

    Еще почитайте вот эту тему, там упоминались эту автоматы.
    мм... цены на обычные сушильные аппараты как две стиральные машины =)

    щяс продают стиральные машины с сушкой... у кого-то есть опыт использования?

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    все, у которых есть машинка с сушкой - довольны.
    почитайте форумы.
    даже по вышеприведенной ссылке есть отзывы.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    Дешевле и проще купитьь сушилку раскладную, развешивать на нее и ставить около батареи, у меня есть балкон, но я сушу в квартире.
    Что дешевле - без сомнения.
    А вот чтобы проще - я бы не сказал.
    Куда приятней достать из машинки сухое белье и сразу гладить.
    А эта морока с развешиванием....

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от pad Посмотреть сообщение
    мм... цены на обычные сушильные аппараты как две стиральные машины =)
    что есть, то есть.

    Цитата Сообщение от densen2002 Посмотреть сообщение
    все, у которых есть машинка с сушкой - довольны.
    почитайте форумы.
    даже по вышеприведенной ссылке есть отзывы.
    нет, как раз я читала отзывы не всгда хорошие о машинах с сушкой. не всегда довольны машинами с сушкой и режимы сушки у нее могут быть ограничены по сравнению с сушильной машиной - это отдельный аппарат с разными режимами как минимум, и машины с сушкой чаще ломаются, нежели отдельные аппараты.

    хотя в любом случае раскладушка - это не конкурент технике ни разу.
    Последний раз редактировалось blackd; 26.11.2007 в 17:36.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    нет, как раз я читала отзывы не всгда хорошие о машинах с сушкой. не всегда довольны машинами с сушкой и режимы сушки у нее могут быть ограничены по сравнению с сушильной машиной - это отдельный аппарат с разными режимами как минимум, и машины с сушкой чаще ломаются, нежели отдельные аппараты.
    Отдельная сушка, конечно, предпочтительнее. НО в хрущевку и обычную стиралку надо умудриться засунуть, да и цена сушильного агрегата кусается. Поэтому в данном конкретном случае стиралка с сушкой более реальный вариант.
    Насчет ломается. На своем 11-летнем аристоне за все время эксплуатации я поменяла одну ручку, Гоняю его и в хвост и в гриву. Тут скорее как повезет с конкретной стиралкой: и без сушки ломаются, и с сушкой не ломаются.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,227
    Репутация
    1217
    Кто имел опыт в эксплуатации стиральной машины с сушкой, до какого состояния вещи высушиваются в стиральной машине с сушкой?

  10. Вверх #10
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Я имела такой опыт. В машине есть разные режимы. Ну мне больше нравится в ванной вешать. Хотя бы потому что белье не так мнется.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от pad Посмотреть сообщение
    Кто имел опыт в эксплуатации стиральной машины с сушкой, до какого состояния вещи высушиваются в стиральной машине с сушкой?
    Как захотите, можно под утюг, можно полностью сухое. Вещи мнутся в случае пересушивания или сверхлимитной загрузки барабана (обычно кол-во белья в режиме сушки должно быть не больше половины максимальной загрузки для стирки), попервой я на этом попадала, за несколько раз приноровилась, уже десяток лет проблем нет.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Я имела такой опыт. В машине есть разные режимы. Ну мне больше нравится в ванной вешать. Хотя бы потому что белье не так мнется.
    Машины с сушкой не очень хороши, после них бельё не выгладишь. Мы с мужем как-то были в Америке, там в каждом доме есть сушильная машина(у них запрещено сушить бельё на улице). Но приезду мы купили себе. Разные режимы- постельно сразу под утюг, полотенца полностью сухие, мягкие и пушистые даже без ополаскивателя. Зимой, когда всё долго сохнет, только ей и спасаемся. И рассказазы о том, что она портит вещи, надуманные. Да, конечно, шерстяные свитера там никто не сушит. Я ОЧЕНЬ довольна!!!!

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,227
    Репутация
    1217
    Сушильная машина стоит неоправданно дорого....

    Хороший утюг разгладит любое бельё... утюг благо очень хороший дома

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Цитата Сообщение от pad Посмотреть сообщение
    Сушильная машина стоит неоправданно дорого....

    Хороший утюг разгладит любое бельё... утюг благо очень хороший дома
    Нет, не скажите. Они стоят дорого, но оправдано. Всё познаётся в сравнении, у меня был этот шанс. И утюг тут сооовсем не причём.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для iraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,236
    Репутация
    1528
    Цитата Сообщение от pad Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Интересует вот какой вопрос - обычный 5-ти этажный дом, хрущёвка на черёмушках. 1ый этаж.

    Где вы сушите ваше постиранное бельё? Есть какие-то системы сушки? Или же какие-то удобные штучки для сушки, которые можно приобрести?


    Спасибо.
    я вот хочу к соседям на второй этаж прикрепить таку штуку
    http://shezlong.com.ua/images/stories/Bolshiye/Syshilka_potolochnaja_Floris__sin.jpg стоят в районе 10-300грн

    потому как в ванной нехочу и неудобно мне сушить, в комнатах немогу так как ламинат, вот вначале купила обычную сушку пока вещи ттт не воровали, но чтоб не соблазнять хочу повесить повыше
    Последний раз редактировалось iraod; 25.09.2010 в 20:39.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения