Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: Где наиболее выгодно оформить кредит на недвижимость?

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Varya

По умолчанию Где наиболее выгодно оформить кредит на недвижимость?

Нужно взять в кредит примерно 80 000 у.е. на покупку земли. В каком банке лучше это сделать и какие условия предлагают, чтобы последнюю шкуру не снимали?

2. Вверх #2
    Официальный рекламодатель
    Цитата Сообщение от Varya Посмотреть сообщение
    Нужно взять в кредит примерно 80 000 у.е. на покупку земли. В каком банке лучше это сделать и какие условия предлагают, чтобы последнюю шкуру не снимали?
    Могу предложить услуги нашего кредитного отдела (АН "Капитал"). Если будут плохо работать скажите

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от ВВК_ Посмотреть сообщение
    Могу предложить услуги нашего кредитного отдела (АН "Капитал"). Если будут плохо работать скажите
    Хех.. У агентства брать кредит.. А само агентство берет бабки у банка и зарабатывает комиссионные! Ищите лохов!

4. Вверх #4
    Официальный рекламодатель
    Цитата Сообщение от -Вероника- Посмотреть сообщение
    Хех.. У агентства брать кредит.. А само агентство берет бабки у банка и зарабатывает комиссионные! Ищите лохов!
    не такая схема. Я лохов не ищу.

5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для nickmorgan
    Цитата Сообщение от ВВК_ Посмотреть сообщение
    не такая схема. Я лохов не ищу.
    Схема действительно другая - Вас приводят в любой банк ( говоря что у банка есть соглашение с агенством - по которому у Вас будет ниже % ставка, или что то другое, а на самом деле все это фигня)На все время (или практически на все время) оформления кредита - рядом с Вами находится человек с агенства.
    Вот и все.
    И за все это с Вас берут приличную сумму.

6. Вверх #6
    Гoсть
    гость
    Цитата Сообщение от nickmorgan Посмотреть сообщение
    Схема действительно другая - Вас приводят в любой банк ( говоря что у банка есть соглашение с агенством - по которому у Вас будет ниже % ставка, или что то другое, а на самом деле все это фигня)На все время (или практически на все время) оформления кредита - рядом с Вами находится человек с агенства.
    Вот и все.
    И за все это с Вас берут приличную сумму.
    Если он просто присутствует, то это одно. Если человек помогает правильно оформить кредит, подсказывает, что и как, и при том несёт хоть какую-то ответственность, то тогда свою плату он заслужил.

7. Вверх #7
    юрист
    Цитата Сообщение от Мафа Посмотреть сообщение
    Если он просто присутствует, то это одно. Если человек помогает правильно оформить кредит, подсказывает, что и как, и при том несёт хоть какую-то ответственность, то тогда свою плату он заслужил.
    какую ответственность он может нести? я сам без проблем взял кредит на машину, щас в этом же банке беру на дом. есть кредитный менеджер, который помагает все заполнить и оформить.
    это как визы в Польшу, турагенства предлагали летом за 100 грн. пошел сам, бесплатно получил потратив пол часа утром и пол часа после обеда. а с кредитами на недвижимость посредники несколько тыщ баксов берут
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Записей в дневнике
    159
    ни один посредник ответственность не несет, ни кого не слушайте. Идите сами в банк ( желательно не один), кредитный инспектор все расскажет, и поверьте, еще год назад, они были сами все дилетантами, и знали не больше вашего. Максимум к чему сводится их помощь - левая справка с места работы, вам или мужу, т.к. совокупный доход семьи должен быть больше суммы процентов и ежемесячного погашения.
    "В мире ограниченное количество душ и неограниченное количество тел"

9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для nickmorgan
    Цитата Сообщение от Mik2 Посмотреть сообщение
    ни один посредник ответственность не несет, ни кого не слушайте. Идите сами в банк ( желательно не один), кредитный инспектор все расскажет, и поверьте, еще год назад, они были сами все дилетантами, и знали не больше вашего. Максимум к чему сводится их помощь - левая справка с места работы, вам или мужу, т.к. совокупный доход семьи должен быть больше суммы процентов и ежемесячного погашения.
    Полностью с Вами согласен. Сам в прошлом был кредитным инспектором в одном из банков - поэтому и написал то, с чем сталкивался на яву. Да, а требования были - сумма процентов и ежемесячного погашения не должна превышать 60 % от совокупного дохода семьи

10. Вверх #10
    Новичок
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    какую ответственность он может нести? я сам без проблем взял кредит на машину, щас в этом же банке беру на дом. есть кредитный менеджер, который помагает все заполнить и оформить.
    это как визы в Польшу, турагенства предлагали летом за 100 грн. пошел сам, бесплатно получил потратив пол часа утром и пол часа после обеда. а с кредитами на недвижимость посредники несколько тыщ баксов берут
    В принципе можно тогда и к докторам не ходить, да и лекарства можно самому изготавливать. Причем я и не скажу что вы не правы. Однако есть люди, которые с УДОВОЛЬСТВИЕМ заплатят 100 гривен что бы не париться по посольствам, очередям и тому подобное. Кстати, 1000 баксов за помощь в получении кредита, да серьезная сумма, да хороший сервис, да хороший совет в выборе банка и т.д. не так уж и много. Хотя можно и самому. Это от Вас зависит. Да, еще, я не думаю, что человек заплативший 1000 лох, или глуп. Вероятнее всего он все понимает, и его это устраивает.

11. Вверх #11
    юрист
    Цитата Сообщение от MSTR Посмотреть сообщение
    В принципе можно тогда и к докторам не ходить, да и лекарства можно самому изготавливать. Причем я и не скажу что вы не правы. Однако есть люди, которые с УДОВОЛЬСТВИЕМ заплатят 100 гривен что бы не париться по посольствам, очередям и тому подобное. Кстати, 1000 баксов за помощь в получении кредита, да серьезная сумма, да хороший сервис, да хороший совет в выборе банка и т.д. не так уж и много. Хотя можно и самому. Это от Вас зависит. Да, еще, я не думаю, что человек заплативший 1000 лох, или глуп. Вероятнее всего он все понимает, и его это устраивает.
    ну если развивать аналогию с врачем, то это все равно, что врач выписывает рецепт и предлагает вам за 100 грн посоветовать аптеку, где самые лучшие условия продажи лекарств, договориться с аптекарем, что именно этот аптекарь продаст вам лекарства. за ту же цену, если вы и сами туда прийдете. если больного это устраивает, то конечно он не лох. просто он не знает где аптеки находятся.
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

12. Вверх #12
    Загляните сюда, многое прояснится http://prostobank.com.ua/zhile_v_kredit/reytingi

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права