Тема: Алкоголь и серьезные вопросы

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,446
    Репутация
    2360

    Question Алкоголь и серьезные вопросы

    Навеяно темой о пьяных парнях\девушках\бабушках\дедушках...
    Вот недавно общался с друзьями на эту тему...пришел к очень интересному выводу, что большинство обьяснялось в чуствах своим половинкам именно под влиянием алкоголя. Будь то литр-два пива, или литр водки. Не столь важно. Факт в том, что были они не в полном сознании. Но, как это не странно - им это помогло в благоустройстве отношений. Мне вот пытались обьяснить (будто никогда не пил), что тогда развязываеться язык, и проще сказать то, что не можешь сказать трезвым.
    Вот и всплыл вопрос - а помогал-ли вам алкоголь в устройстве ваших отношений? (Про вред не спрашиваю - это итак понятно..). Считаете-ли Вы, что лутче обьясняться под алкоголем, т.к. он развязывает язык, или лутче говорить все на "сухую", трезвую голову. Если да, то интересно поделиться мнениями на этот счет.
    Вот я лично принципиально держусь того, что серьезные вопросы, да и касательно личной жизни нужно всегда решать на трезвую голову, без всякого пива, водки, сходок, и т.д. а не когда в неё ударило пиво\водка\вино...
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Было дело...по трезвому не могла послать, а после пива очень даже хорошо смогла) кстати, помогло на все 100!)))

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для princesska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    28
    В некоторых случаях алкоголь помогоет(как в ситуации с Белой вороной),но бывает,что переборщишь и наговоришь такого,что потом жалеешь..............

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Sweetlana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тенерифе-Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    385
    Репутация
    117
    я всеми руками и ногами ЗА трезвое решение всех вопросов... не привыкла прятаться за что\кого-либо
    под здравым смыслом человек понимает свой личный

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Реалист
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    374
    Репутация
    93
    Наравне с тем, что алкоголь помогает объясниться тому - кому надо, он помогает и объясниться, тому кому не надо)

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для _Misha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    131
    Репутация
    13
    На трезвую, какой ещё алкоголь!?!?!
    если есть проблема говорить с людьми - ну это проблема и её надо решать, но не алкоголем)

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Мне когда то алкоголь тоже помог познакомится с девушкой... как то стоял возле дороги.. а тут девушка идет.. а на дороге лужа была.. так вот пронеслась машина грузовая наехала на лужу и чуть не облида девушку.. она так резко отпрыгнула и прямо мне в обьятья..
    так вот та машина перевозила алкоголь

  8. Вверх #8
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    3852
    Есть выражение "Выпить для смелости".
    Как ни странно, но в малой дозе алкоголь очень даже иногда полезен. Становишься решительней, спокойней.
    Так же, как и Вороне, мне алкоголь помог пару раз послать человека подальше. На трезвую голову неудобно было, совестно.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Мне парочка бокалов вина с тостом "За любовь!" помогли сблизится с человеком,кот. считала своим другом. Теперь это мой муж))))

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    418
    Репутация
    141
    помогает чаще всего не мне а молодым людям - они смелеют как-то... мне скорее мешает - начинаю видеть людей в розовом цвете - какие все хорошие, а потом тяжело принимать человека таким какой он есть))))

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Есть на этот счёт очень хорошая украинская поговорка: что у умного в голове, то у пьяного на языке...
    Всё хорошо в меру и во благо...
    Одесский Жеребец

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Fresa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    735
    Репутация
    242
    я не решаю свои вопросы с алкоголем на устах ) а вот со мной частенько раньше пытались "осмелевши" выяснять какие то отношения

    мне не помогало, им - боюсь, что тоже

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Dimochka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    90
    Репутация
    15
    Помогает-В некоторых случаях
    -О Элберет Гилтониэль-

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для иванова маша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    32
    Сообщений
    336
    Репутация
    138
    я один раз, будучи немного выпившей, но полностью контролирующей себя, прикинулась немного пьяной, и это помогло мне помириться с любимым. просто мы были в одной компании, я сказала, что мне тяжело будет дойти домой, он предложил меня проводить. ну и по пути мы помирились и ещё часа 2 погуляли он, конечно, потом сказал, что понимал, что я трезвая, но сам искал повод помириться.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для VORONA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    414
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Вот и всплыл вопрос - а помогал-ли вам алкоголь в устройстве ваших отношений? (Про вред не спрашиваю - это итак понятно..). Считаете-ли Вы, что лучше обьясняться под алкоголем, т.к. он развязывает язык, или лутче говорить все на "сухую", трезвую голову. Если да, то интересно поделиться мнениями на этот счет.
    .
    могу сказать одно, еслиб не бутылка шампанского, выпитая мной одной, не была б я сейчас замужем... значит помагает...
    не считаю, что лучше обьясняться под под алкоголем-- собеседник может не воспринять твои слова в серьёз, списав все на алкоголь..
    все в наших руках!!

  16. Вверх #16
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,446
    Репутация
    2360
    Цитата Сообщение от VORONA Посмотреть сообщение
    не считаю, что лучше обьясняться под под алкоголем-- собеседник может не воспринять твои слова в серьёз, списав все на алкоголь..
    А если собеседник в такой-же "кондиции"?
    Последний раз редактировалось spector; 27.11.2007 в 07:03.
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Мне всегда подвыпитое состояние помогает. Я когда выпью, то настроение повышается до +200, баловаца хочется... ... веселиться....

    Это один из достаточно хороших способов узнать сущность человека поближе. Когда человек выпьет, у него ослабевает контроль над своими истинными чувствами, или своим истинным "Я", которое может быть как плохим, так и хорошим.
    Короче: С человека сдирается его маска! Во!

    Вот ты описывал, что твои друзья благодаря алкоголю признавались девушкам в чем-то. Но ведь если подумать, то это признание они хотели (или были готовы) сделать девушке уже давно. Оно в них зрело, а тут контроль ослаб, и оно само по себе как-бы раз и вырвалось....

  18. Вверх #18
    Хозяйка Аватар для Лимонадик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,500
    Репутация
    6141
    главное иметь изначально позитивный настрой, потому что может же вырваться не только то хорошее что зрело, но и не очень. И часто бывает что под дейтсвием пары тройки рюмок люди портят отношения друг с другом из-за абсолютных глупостей, которые под мухой казались слонами

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Я иногда от мужчин в пьяном состоянии слышала ТАКИЕ вещи,что могла только догадываться,что они вообще могут о таком думать...а вот признания в любви мне всегда делали по трезвому...что радует-)))
    Жизнь говорит мне ДА!

  20. Вверх #20
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,446
    Репутация
    2360
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение

    Вот ты описывал, что твои друзья благодаря алкоголю признавались девушкам в чем-то. Но ведь если подумать, то это признание они хотели (или были готовы) сделать девушке уже давно. Оно в них зрело, а тут контроль ослаб, и оно само по себе как-бы раз и вырвалось....
    Я и не отрицаю. Всеравно что написать "сейчас день" ))) А дальше то что?
    Помогало ли это Вам в решении ваших дел с обсутройством личной жизни?
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения