Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -4°С

Тема: Алкоголь и серьезные вопросы

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector

Question Алкоголь и серьезные вопросы

Навеяно темой о пьяных парнях\девушках\бабушках\дедушках...
    Вот недавно общался с друзьями на эту тему...пришел к очень интересному выводу, что большинство обьяснялось в чуствах своим половинкам именно под влиянием алкоголя. Будь то литр-два пива, или литр водки. Не столь важно. Факт в том, что были они не в полном сознании. Но, как это не странно - им это помогло в благоустройстве отношений. Мне вот пытались обьяснить (будто никогда не пил), что тогда развязываеться язык, и проще сказать то, что не можешь сказать трезвым.
    Вот и всплыл вопрос - а помогал-ли вам алкоголь в устройстве ваших отношений? (Про вред не спрашиваю - это итак понятно..). Считаете-ли Вы, что лутче обьясняться под алкоголем, т.к. он развязывает язык, или лутче говорить все на "сухую", трезвую голову. Если да, то интересно поделиться мнениями на этот счет.
    Вот я лично принципиально держусь того, что серьезные вопросы, да и касательно личной жизни нужно всегда решать на трезвую голову, без всякого пива, водки, сходок, и т.д. а не когда в неё ударило пиво\водка\вино...
    Welcome to the jungle! :)

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Записей в дневнике
    3
    Было дело...по трезвому не могла послать, а после пива очень даже хорошо смогла) кстати, помогло на все 100!)))

3. Вверх #3
    В некоторых случаях алкоголь помогоет(как в ситуации с Белой вороной),но бывает,что переборщишь и наговоришь такого,что потом жалеешь..............

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Sweetlana
    я всеми руками и ногами ЗА трезвое решение всех вопросов... не привыкла прятаться за что\кого-либо
    под здравым смыслом человек понимает свой личный

5. Вверх #5
    Наравне с тем, что алкоголь помогает объясниться тому - кому надо, он помогает и объясниться, тому кому не надо)

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для _Misha
    На трезвую, какой ещё алкоголь!?!?!
    если есть проблема говорить с людьми - ну это проблема и её надо решать, но не алкоголем)

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для X3M
    Записей в дневнике
    1
    Мне когда то алкоголь тоже помог познакомится с девушкой... как то стоял возле дороги.. а тут девушка идет.. а на дороге лужа была.. так вот пронеслась машина грузовая наехала на лужу и чуть не облида девушку.. она так резко отпрыгнула и прямо мне в обьятья..
    так вот та машина перевозила алкоголь
    план пошел не по плану

8. Вверх #8
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Есть выражение "Выпить для смелости".
    Как ни странно, но в малой дозе алкоголь очень даже иногда полезен. Становишься решительней, спокойней.
    Так же, как и Вороне, мне алкоголь помог пару раз послать человека подальше. На трезвую голову неудобно было, совестно.

9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Night_Wish
    Мне парочка бокалов вина с тостом "За любовь!" помогли сблизится с человеком,кот. считала своим другом. Теперь это мой муж))))

10. Вверх #10
    помогает чаще всего не мне а молодым людям - они смелеют как-то... мне скорее мешает - начинаю видеть людей в розовом цвете - какие все хорошие, а потом тяжело принимать человека таким какой он есть))))
    Who are you? - Noone...

11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Есть на этот счёт очень хорошая украинская поговорка: что у умного в голове, то у пьяного на языке...
    Всё хорошо в меру и во благо...
    Одесский Жеребец

12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Fresa
    я не решаю свои вопросы с алкоголем на устах ) а вот со мной частенько раньше пытались "осмелевши" выяснять какие то отношения

мне не помогало, им - боюсь, что тоже

13. Вверх #13
    Помогает-В некоторых случаях
    -О Элберет Гилтониэль-

14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для иванова маша
    я один раз, будучи немного выпившей, но полностью контролирующей себя, прикинулась немного пьяной, и это помогло мне помириться с любимым. просто мы были в одной компании, я сказала, что мне тяжело будет дойти домой, он предложил меня проводить. ну и по пути мы помирились и ещё часа 2 погуляли он, конечно, потом сказал, что понимал, что я трезвая, но сам искал повод помириться.

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для VORONA
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Вот и всплыл вопрос - а помогал-ли вам алкоголь в устройстве ваших отношений? (Про вред не спрашиваю - это итак понятно..). Считаете-ли Вы, что лучше обьясняться под алкоголем, т.к. он развязывает язык, или лутче говорить все на "сухую", трезвую голову. Если да, то интересно поделиться мнениями на этот счет.
    .
    могу сказать одно, еслиб не бутылка шампанского, выпитая мной одной, не была б я сейчас замужем... значит помагает...
    не считаю, что лучше обьясняться под под алкоголем-- собеседник может не воспринять твои слова в серьёз, списав все на алкоголь..
    все в наших руках!!

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от VORONA Посмотреть сообщение
    не считаю, что лучше обьясняться под под алкоголем-- собеседник может не воспринять твои слова в серьёз, списав все на алкоголь..
    А если собеседник в такой-же "кондиции"?
    Последний раз редактировалось spector; 27.11.2007 в 08:03.

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Записей в дневнике
    33
    Мне всегда подвыпитое состояние помогает. Я когда выпью, то настроение повышается до +200, баловаца хочется... ... веселиться....

Это один из достаточно хороших способов узнать сущность человека поближе. Когда человек выпьет, у него ослабевает контроль над своими истинными чувствами, или своим истинным "Я", которое может быть как плохим, так и хорошим.
    Короче: С человека сдирается его маска! Во!

Вот ты описывал, что твои друзья благодаря алкоголю признавались девушкам в чем-то. Но ведь если подумать, то это признание они хотели (или были готовы) сделать девушке уже давно. Оно в них зрело, а тут контроль ослаб, и оно само по себе как-бы раз и вырвалось....

18. Вверх #18
    Хозяйка Аватар для Лимонадик
    Записей в дневнике
    6
    главное иметь изначально позитивный настрой, потому что может же вырваться не только то хорошее что зрело, но и не очень. И часто бывает что под дейтсвием пары тройки рюмок люди портят отношения друг с другом из-за абсолютных глупостей, которые под мухой казались слонами

19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Я иногда от мужчин в пьяном состоянии слышала ТАКИЕ вещи,что могла только догадываться,что они вообще могут о таком думать...а вот признания в любви мне всегда делали по трезвому...что радует-)))
    Жизнь говорит мне ДА!

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение

Вот ты описывал, что твои друзья благодаря алкоголю признавались девушкам в чем-то. Но ведь если подумать, то это признание они хотели (или были готовы) сделать девушке уже давно. Оно в них зрело, а тут контроль ослаб, и оно само по себе как-бы раз и вырвалось....
    Я и не отрицаю. Всеравно что написать "сейчас день" ))) А дальше то что?
    Помогало ли это Вам в решении ваших дел с обсутройством личной жизни?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права