Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 2°С

Тема: Фуфлополис(Технополис)

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 71
  1. Вверх #1
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum

По умолчанию Фуфлополис(Технополис)

Избегайте покупать что-то в этой сети магазинов. Купил 4 пачки аккумуляторов, в каждой пачке один бракованный. Оба зарядных устройства не хотят заряжать и дают индикацию, как замените вышедший из строя аккумулятор

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для iMo
    GP ?

3. Вверх #3
    User banned Аватар для alin
    Записей в дневнике
    1
    тю..бук брал по акции тогдашней, днем счастлив, вечером битый пиксель...понес на второй день акции,а буки как оказалось еще в первый разгребли все, говорят мол "можем либо забрать бук, либо вернуть деньги, т.к. на замену буков нету...я им "мне нужны не деньги а бук", а они так вот...естесс пришлось оставить т.к. за норм цену на тот момент взял тот бук...хотя тошибой в нем и не пахло)
    думаю сие свидетельствует об том что там продаются "залежни складов", покрайней мере в некоторой части...
    ps и что-то мне подсказывает что сменилось название, малех внутри переставили вещи, а так посути та же домотехника...

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от iMo Посмотреть сообщение
    GP ?
    PLEOMAX

зарядка их даже заряжать не хочет. Всунул в российскую, которой вообще пофиг, что заряжать, простояли в ней больше суток, вспышку не тянут тк с ними вспышка заряжается секунд 10, вообщем попал на 150 рублей, денег жалко, но опыт ценней, так что выбирайте для покупок другую сеть суперов электроники

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Kingerr
    Цитата Сообщение от alin Посмотреть сообщение
    тю..бук брал по акции тогдашней, днем счастлив, вечером битый пиксель...понес на второй день акции,а буки как оказалось еще в первый разгребли все, говорят мол "можем либо забрать бук, либо вернуть деньги, т.к. на замену буков нету...я им "мне нужны не деньги а бук", а они так вот...естесс пришлось оставить т.к. за норм цену на тот момент взял тот бук...хотя тошибой в нем и не пахло)
    думаю сие свидетельствует об том что там продаются "залежни складов", покрайней мере в некоторой части...
    ps и что-то мне подсказывает что сменилось название, малех внутри переставили вещи, а так посути та же домотехника...
    помимо ноута не пытались еще впарить барахла на 100-150грн, типа без этого никак продать не можем?
    2 раза встречал при покупки по акциям такой подход... купите мышку/коврик/колонки..
    Глюк - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним.

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kingerr Посмотреть сообщение
    помимо ноута не пытались еще впарить барахла на 100-150грн, типа без этого никак продать не можем?
    2 раза встречал при покупки по акциям такой подход... купите мышку/коврик/колонки..
    не...эта акция на открытии была...когда толпа еще бежала за сиим всем...продал нетбук, кпк вродебы тоже чтобы взять там бук, а в итоге тоже неприятно было наблюдать пиксель..

7. Вверх #7
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    PLEOMAX

зарядка их даже заряжать не хочет. Всунул в российскую, которой вообще пофиг, что заряжать, простояли в ней больше суток, вспышку не тянут тк с ними вспышка заряжается секунд 10, вообщем попал на 150 рублей, денег жалко, но опыт ценней, так что выбирайте для покупок другую сеть суперов электроники
    Вернуть обратно пробовали?
    Сколько прошло от даты производства?

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    1
    думаю, не вернут...во 1 они врядли какт отличаются, во 2 там вродебы товар должен быть не использован...а тут упаковка явно вскрыта)

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Вернуть обратно пробовали?
    Сколько прошло от даты производства?
    Не вернут, я сходу выкинул чек, сколько покупал аккумуляторы никогда не думал, что могут быть проблемы с упаковки.

10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Александра*
    Я с вами солидарна по поводу технополиса. Предпочитаю и советую сеть магазинов "Фокстрот". Там такой ерунды ни разу не было

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от KEV Посмотреть сообщение
    А у меня зарядник моднявый имеется LaCrosse BC-700
    Давай аккумы и через дня три думаю смогу вернуть восстановленными
    Заодно и емкость реальную узнаешь

Я месяца 2-3 назад продал много аккумов привезенных с ебея. На вырученные деньги купил себе в Галактике на Греческой... аккумуляторы Sony 2700mAh. Один немного болел. СПАСИБО ГАЛАКТИКЕ что без проблем, линих разговоров поменяли больную батареечку. Чека у меня тоже не было, но продавщица помнила как я покупал.

Кстати, когда я купил аккумы на ебее, то обнаружил, что в них фактически только 60-65% заявленной емкости. Написал маляву продавцу. Мне выслали еще столько же аккумов в подарок чтоб молчал
    Давай, буду должен пиво, если чето выйдет.

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    конечно выйдет просто батарейку из-за порога полной разрядки вывести надо

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от KEV Посмотреть сообщение
    Я знаю - при глубоком разряде я просто закорачиваю "неживой" аккум с живым на 15-20 секунд. Обычно ЛаКроссу этого хватает чтоб "увидеть" разряженный аккум и начать его тренировку.
    Удивительно что родной зарядник Плеомакс'а не сделал этой операции, ведь он , скорее всего, не анализирует напряжение на аккумуляторе, а тупо подает на него потенциал регулируя лишь ток заряда.
    Зарядки Sony и UFO

14. Вверх #14
    в UFO по одному каналу на аккумулятор

15. Вверх #15
    здравствуйте, купил вчера ноут в технополисе, дома обнаружил битый пиксель, кто сталкивался подскажите какие у меня шансы? что я хочу, принести им и сделать возврат, взять точно такой ноут, или принести сделать обмен на точной такой ноут. чек и все, что было в коробке есть. проблема скорее всего распространенная, дайте пожалуйста совет. чем вооружиться.

16. Вверх #16
    чем вооружиться.
    глазами ....
    но нужно ими в магазине вооружаться
    один битый пиксель не причина возврата вам скажут а при попытке вспомнить про 14 дней........
    ну короче вооружайтесь автоматом или адвокатом
    нефиг брать непойми где нотики с витрины по акции (ну скажи что я прав и взят с витрины и последний)
    Последний раз редактировалось shmargen; 17.12.2012 в 12:18.
    Новая единица измерения интеллектуальной мощности - придурковатт.

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    глазами ....
    но нужно ими в магазине вооружаться
    один битый пиксель не причина возврата вам скажут а при попытке вспомнить про 14 дней........
    ну короче вооружайтесь автоматом или адвокатом
    нефиг брать непойми где нотики с витрины по акции (ну скажи что я прав и взят с витрины и последний)
    не вам судить, зачем и где брать. если вам интересно, то могу в лс ответить почему я там купил.
    есть проблема, надо её решить. то что один битый пиксель это не причина знаю, и не буду на это давить. меня больше интересует возврат в течении 14 дней, или обмен на аналогичную модель.

18. Вверх #18
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Цитата Сообщение от SonicYoth Посмотреть сообщение
    не вам судить, зачем и где брать. если вам интересно, то могу в лс ответить почему я там купил.
    есть проблема, надо её решить. то что один битый пиксель это не причина знаю, и не буду на это давить. меня больше интересует возврат в течении 14 дней, или обмен на аналогичную модель.
    А что тебя интересует? Предьяви рабочее устройство не бывшее в употреблении и скажи что оно тебя не устраивает. В чем проблема-то? В законе ж все написано.

19. Вверх #19
    мне не интресно то что вы хотите мне в личку написать
    вы купились на скидки вы не увидели возможно фразу
    что товары со скидкой акционные возврату замене не подлежат
    поэтому у вас не было глаз два раза
    когда запускали ноут для проверки (если она вообще была) и когда читали что это акционный товар с сответсвующими условиями обмена возврата
    и не задавайте глупых вопросов в теме которую мониторит технополис это по крайней мере смешно и готовится шаблон как с вами себя вести

законы как то побоку
    когда конкретный магазин мелкими буквами указывает что обмену возврату не подлежит ) так как бум бумц- АКЦИЯ
    мало того уже сейчас прочитав автора сего крика о помощи они перебивают товар уже в акционные или вообще куплен с остаточной гарантией

то есть человек якобы купил бракованное изделие и о нем его уведомляли и он даже чтото подписал
    поэтому согласился и получил скидку на такое бракованное изделие
    я не верно говорю? вот скажите
    запросто

http://rozetka.com.ua/stock_notebooks/c83853/
    Причина уценки: Незначительная потёртость на крышке
    Причина уценки: Битый красный пиксель левее центра экрана
    *Уцененный товар возврату не подлежит
    и так у всех

чем все закончится опишите в теме хоть вами будет кажется подписан документ о неразглашении
    Последний раз редактировалось shmargen; 17.12.2012 в 13:20.
    Новая единица измерения интеллектуальной мощности - придурковатт.

20. Вверх #20
    при запуски идет активации ос, настройка и т.д. прошел активацию и настройку. т.е. в употреблении он был. битый биксель заметил через пару часов использования. так как виден он на черном фоне, я не сильно компетентен в этом вопросе. сразу его не заметил вообще. боюсь так просто мне возврат не сделают. сегодня вечером пойду выяснять вопрос. написал с целью совета, может кто-то уже проходил через это.
    Последний раз редактировалось SonicYoth; 17.12.2012 в 13:22.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права