Тема: Прогулки по ночной Одессе

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 44 из 44
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для CreatMaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    222
    Репутация
    175
    По поводу прогулок по ночам - я и один и с коллегой бродили с вечера до утра по городу. Просто с целью поснимать ночной город. Бродили как правило в центре. Приморский, морвокзал и т.д.
    В принципе довольно спокойно. Хотя может быть наш вид с тяжелыми штативами не распологал к дерзкому с нами общению
    Но с другой стороны камеры и проч. оборудование могло привлечь неугодный элемент.

    Хотя однажды был ночью на 16 фонтана у моря. Лет 5 назад, когда еще там глухо было.Тоже пошел ночью снимать к морю. Как раз полная луна была.Был с собой газовый пистолет на всяк случай. Но все в порядке было ни на кого не нарвался. Зато наоборот, нарвался на ментов Я так понял, они (по крайне мере тогда) патрулируют на машине побережье. Они конечно меня остановили, спросили что тут делаю,проверили разрешение на оружие и пожелав удачных снимков, поехали дальше.
    Так что я думаю если разумно к этому подойти, и не бродить по пересыпи или поскоту - то вполне безопасно.

    А вообще в центре довольно спокойно. Тем более летом, когда уже тепло и по ночам гуляет довольно много народу.
    Даже если кто-то нарисуется рядом - старайся не особо выделяться, ничем таким не светить, типа дорогих вещей. Ну и конечно неплохо бы быть уверенным в своих силах. Если ты тут спрашиваешь о таких вещах - значит уже не уверен в себе. Смелее надо быть, но благоразумным.
    Если есть - возьми газовый или пневматический пистолет. Баллончик мало поможет, если нарвешся не на одного, а на компанию. Еще хуже будет.
    С газовым конечно не так просто, а с пневматикой попроще в приобретении да и эффективность весьма хорошая. Стальной шарик в ноге или заднице - это не пшик из баллончика.
    Но это все так. На крайний случай.
    По опыту скажу что летом по крайне мере, ночью довольно тихо и спокойно. Смотря куда идти гулять конечно. Лучше в центре. К тому же есть пара-тройка заведений, работающих круглосуточно, если замерзнете или проголодаетесь.
    Удачи.


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    Мне прискорбно это сообщать, minor, но я как-то ночью видела и в Одессе милицию на БТР-е. Вот будет обидно, если парень пойдет гулять с девушкой, а тут - на тебе, опять Николаев
    А гда ты по ночам это прогуливаешься?Я тоже похожу,погляжу!
    БТР видел в ОблГАИ,стоит у них во дворе
    Не можешь прокормить жену? Пропей!

  3. Вверх #43
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от Mamon2006 Посмотреть сообщение
    А гда ты по ночам это прогуливаешься?Я тоже похожу,погляжу!
    БТР видел в ОблГАИ,стоит у них во дворе
    А почему бы мне не прогуляться? Тем более, что драться-то не мне...

    Я бы выбрала пляж
    Самые романтичные ночные прогулки - к морю. Думаю, до весны у парня еще есть время, чтобы освоить какое-нибудь дзю-до...
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  4. Вверх #44
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Mamon2006 Посмотреть сообщение
    Если ты когда -нибудь чуствовал на себе действие сего вещества то ты поймёшь.что поражёному будет совсем не до погони
    Чувствовал. После четвертой - пятой рюмки уже не чувствовал.

    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    Мне прискорбно это сообщать, minor, но я как-то ночью видела и в Одессе милицию на БТР-е.
    С николаевскими номерами?
    Да шутка это была. Не надо так серьезно воспринимать.

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения