Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Юридическое агенство "Абсолют", конора-одноднева?...

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

По умолчанию Юридическое агенство "Абсолют", конора-одноднева?...

Всем доброго времени суток!
    Примерно 3-4 месяца назад, здесь, в рубрике бизнес увидел рекламу Юридического Агенства "Абсолют". Оно находилось в переулке Ватутина угол Б.Хмельницкого. Руководил там некто Михаил, тел. 702-05-77.
    Я обратился к ним за помощью в оформлении частного предприятия и бухгалтерским сопровождением его после открытия.
    Вроде всё было нормально, с горем пополам ребята открыли мне ЧП. Далее произошли странные события, я передал им деньги за сдачу отчётов за 4 месяца и люди пропали. С офиса сьехали, а по телефону появился "попугайчик" по имени Анатолий, который несколько недель обьяснял мне что у хозяев проблесы со здоровьем, связаться с ними нет возможности, но деньги мне вернут.
    В общем я устроился с ними на минус 3000 гривен(со штрафами). Отчёты никто не сдавал, даже свидельство о едином налоге заявки не подали, хотя я всё оплатил, и мне рассказывали что свидетельство в офисе итп итд
    Что делать? Выложить для начала тут данные каждого из них, чтоб перед соседями и друзьями стыдно стало? Что посоветуете?

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Открывали через них ООО полтора года назад. Нареканий не было. Вряд ли однодневка, раз проработали больше года.

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Павел Николаевич Посмотреть сообщение
    Примерно 3-4 месяца назад, здесь, в рубрике бизнес увидел рекламу Юридического Агенства "Абсолют". Оно находилось в переулке Ватутина угол Б.Хмельницкого. Руководил там некто Михаил, тел. 702-05-77.
    Я обратился к ним за помощью в оформлении частного предприятия и бухгалтерским сопровождением его после открытия.
    Вроде всё было нормально, с горем пополам ребята открыли мне ЧП. Далее произошли странные события, я передал им деньги за сдачу отчётов за 4 месяца и люди пропали. С офиса сьехали, а по телефону появился "попугайчик" по имени Анатолий, который несколько недель обьяснял мне что у хозяев проблесы со здоровьем, связаться с ними нет возможности, но деньги мне вернут.
    В общем я устроился с ними на минус 3000 гривен(со штрафами). Отчёты никто не сдавал, даже свидельство о едином налоге заявки не подали, хотя я всё оплатил, и мне рассказывали что свидетельство в офисе итп итд
    Что делать? Выложить для начала тут данные каждого из них, чтоб перед соседями и друзьями стыдно стало? Что посоветуете?
    Насколько мне известно, указанная фирма по крайней мере с конца 2008 года работала и долгое время на форуме рекламировалась их ветка, причем на ветке было достаточное количество положительных отзывов.
    Примерно, с месяц назад реклама пропала.
    Думаю, что у людей действительно проблемы. Попробуйте договориться на встречу, забрать сначала свои документы, оценить реальные потери по штрафам если таковые набежали и урегулировать компенсацию Вам указанных поетрь

4. Вверх #4
    Телефоны отключены, в офисе новые арендаторы, ни сном ни духом о Абсолюте...

5. Вверх #5
    Новичок Аватар для andrewkay
    сегодня тоже решил позвонить им узнать как движется ликвидация моего СПД. Теперь вот тоже не знаю что делать..

нашел вот в нете еще ссылку , может они переехали. правда по этому телефону пока никто не берет трубку
    Контакты

«Абсолют»

Контактное лицо: Михаил!!!

Телефон: 7710204

6. Вверх #6
    Новичок Аватар для andrewkay
    Цитата Сообщение от Павел Николаевич Посмотреть сообщение
    Их данные если можно выложите.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от andrewkay Посмотреть сообщение
    Их данные если можно выложите.
    Напишите пожалуйста вашу фамилию и идентификационный код.
    В Юридическом Агентстве абсолют налоговой милицией были изъяты документы которые находились в офисе.
    Все это случилось по причине регистрации как потом оказалось принесенных клиентом поддельных документов.
    вынуждены были отключить телефоны(которые прослушивались) и прекратить деятельность из-за активизировавшихся в данном направлении органов Прокуратуры и налоговой милиции. Есть акт выемки документов и по мере необходимости можем выпрашивать у милиционеров нужные Нам и соответственно Вам документы.
    Так же по интересному совпадению как потом оказалось мы зарегистрировали и сдали адрес предприятию которое имело причастность к перевозке 150 кг героина у нас в порту.(о котором гремели новости).
    Никто от таких ситуаций не застрахован и никому не интересно тянуть и создавать вам проблемы.
    Просим прощения за произошедшее и постараемся по возможности решить проблемы.
    Ваши данные и пожелания пишите в личные сообщения.

8. Вверх #8
    Частый гость
    Рекламой Абсолюта были заклеены все налоговые

9. Вверх #9
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Рекламой Абсолюта были заклеены все налоговые
    ну, може саме по цій рекламі "героїнщики" і знайшли собі, хто їх зареєструє.....

Ответить в теме