Тема: Ещё одна история измены ...

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 68
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    20

    По умолчанию Ещё одна история измены ...

    Всем добрый вечер. Хочу поделиться с вами своей историей любви. Это будет не обычный пост, в котором бы я интересовался вашим мнением, мне нравится писать и я решил написать о нас …
    Меня зовут Александр, мне 21 год. Я студент, сейчас лежу в кровати с ноутбуком на коленях в доме родителей. Я сейчас один ... отец на заработках, мать на курсах в Одессе, все друзья и знакомые остались там же.
    Моё состояние сложно описать словами. Мне очень хочется выговориться кому-то, но после этого случая в моей жизни, я понял, что поговорить мне сейчас явно не с кем. Поэтому решил вынести все свои мысли на ваши светлые головы, я же не доставлю вам этим хлопот?)
    В 97м году родители купили дом и мы переехали от бабушки. Дом ещё не был пригоден для жилья, но большую часть времени я проводил там - мне было интересно заниматься ремонтом) В первые же дни я познакомился с моей соседкой ... мне почему-то не хочется называть её имя...не знаю почему (
    Мы с ней проводили много времени вместе и буквально через месяц в школе нас уже начали дразнить) Не могу сказать, что мне это нравилось - она была мне просто другом и я не хотел ничего большего. Тогда я думал, что она испытывает ко мне те же чувства. Но вскоре она сказала мне, что любит … какая любовь в нашем-то возрасте, да?) Я объяснил ей, что она мне хороший друг, но не более … ей было больно это слышать, но она не теряла надежды.
    Когда школа закончилась, мы вместе поступили в университет, на один и тот же факультет … в одну и ту же группу =) Я хорошо помню нашу дорогу в Одессу (мы ехали поселяться вдвоём – без родителей), тогда, уже у двух столбов, она взяла с меня слово, что я не буду клеится к её соседкам по комнате… Я не знаю, почему мне это так запомнилось.
    Мы успешно заселились и решили посидеть с нашим бывшим одноклассником в старой, знакомой нам с лагеря, кафешке в Аркадии. Его тоже звали Сашей. Он начал ненавязчиво к ней клеится и тогда мне впервые в жизни это очень не понравилось. До сих пор не могу понять, что меня так взбесило. К счастью, ему хватило одного моего взгляда, чтобы меня понять. Он написал на экране телефона «Извини», сказал, что ему пора и ушёл. Я понял, что хочу от неё большего. В тот день, 5го сентября, мы начали встречаться )
    По началу, признаюсь, всё шло не совсем гладко. Мы ссорились по мелочам, но правда быстро об этом забывали и могли после ссоры ночь напролёт лежать в обнимку на тесной пружинной односпальной кровати. Она готовила мне… она невероятно вкусно готовит!
    Однажды, мои соседи по комнате познакомили меня со страшным злом – онлайн игрой Lineage =) Мы быстро пристрастились к новой забаве и с могли с ней сутками гоняться за монстрами))). Несмотря на предостережения, нам это не мешало заниматься учебой и жить личной жизнью… мы просто проводили свободное время, как нам на то время, больше хотелось.
    Именно в этой игре я познакомился с очередным Сашей и двумя его друзьями – супругами Ваней и Людмилой. Все они жили в курортном городишке Скадовск (Херсонская обл.). Я познакомил их с моей подругой и наша компания увеличилась до 5ти человек. Мы с Саней очень много общались, я рассказывал ему о нас, о наших отношениях. Он был неформалом и её это интересовало. Мы не ограничивались игровым онлайном: буквально на 2й день знакомства нам позвонила Люда, спустя несколько месяцев, она с мужем была в Одессе на свадьбе – мы встретились и вчетвером хорошо провели время.
    Наступило наше первое лето … Мы приехали домой к родителям и продолжали играть. День за днём, я начал замечать, что приходя к ней домой ближе к обеду, я постоянно заставал её спящей. Позже выяснилось, что ночами напролёт они вели бурную переписку с Сашей. Мне казалось, что ей просто не хватает общения – у неё было мало подруг, но я не мог позволить этому продолжаться. Я запретил ей с ним переписываться. Она поняла, что была не права и не долго сопротивлялась. Но проблему это, к сожалению не решило… Однажды он позвонил ей и это стало началом телефонных переговоров. И снова был скандал, я был подавлен. Тем не менее, я поверил ей, что больше этого не повторится… мне казалось, она понимает, что это рушит наши отношения.
    Прошла осень, зима и весной мы решили съездить к Ваньке с Людой. Узнав о нашем приезде, к нам заскочил и Санёк. Естественно, я не спускал с него глаз и когда мы остались один на один я высказал ему всё, что думал по этому поводу. Он заверил меня, что ничего не было и не будет, что они просто болтали «ни о чем», но признаёт, что по времени это переходило рамки. Я поверил.
    После отъезда она изменилась… Во время наших ссор она постоянно наровила сказать что-то, что меня больше всего обидит. Я привык, что ей нельзя показывать своего гнева и продолжал реагировать спокойно. В меня полетела первая тарелка… И так продолжалось около полутора лет. Я старался держать себя в руках и это дало свои плоды. Она стала мягче и, казалось, всё снова наладилось.
    Прошло два года … Я заметил, что она стала странно себя вести… часто меняла темы разговора, прятала глаза. Я был настойчив и она рассказала, что её давно мучает совесть по поводу того, что она не может выкинуть Сашу из головы. Говорила, что чувствует к нему что-то и что даже однажды, когда я остался дома, она вместо пар встретилась с ним (он был в Одессе один день). Кому-то это может показаться мелочью, но для нас это было недопустимо. Мы были очень близки. Я очень злился, но весь вечер мы лежали в обнимку и смотрели в окно … как-будто прощались. Она плакала и ближе к утру решила, что сделает всё, чтоб забыть его, если я её прощу. Мне было не сложно … я хотел быть с ней и, несмотря на свою гордость, не стал препятствовать примирению.
    Мы прожили беззаботно ещё какое-то время, пока не наступило это лето. Мы заканчивали бакалаврат. Весна прошла очень не спокойно… мы много ссорились на почве того, что ей меня не хватало. Я ходил на курсы вождения и дома бывал только вечерами. Не буду врать, я не редко пренебрегал нашими отношениями. Мы реже спали вместе у меня в комнате. После сдачи ГОСов она сказала, что не может больше быть со мной, потому что постоянно думает о нём… Рассказала, что после одной из наших ссор, она поехала к нему, но он её не встретил и ей пришлось вернуться. Я чрезвычайно гордый человек, но тогда я сломался. Я злился не долго… через пол дня я позвал её к себе и сказал, что я её понимаю…сказал, что это просто увлечение, которое бывает с каждым. Она меня отторгала. Я не мог заснуть. Среди ночи звонил ей – она приходила, ложилась рядом. Я шептал на ухо, что я верну её, что у нас ещё всё впереди, но она просто спала…
    Когда мы с одногруппниками отмечали окончание 4го курса, на мне не было лица. Я просто пил, пил, пил… Один из них просто не выдержал и вывел меня из зала и спросил что же со мной. Я всё рассказал и мне очень полегчало…я чувствовал поддержку. Мы накатили ещё по пару рюмок и пошли на море. Мы отлично повеселились, продолжили потом у меня в комнате. Но разговора с ней избежать не получилось. Она не просила прощения, она просто рассуждала о самоубийстве. Мне не раз приходилось от неё такое слышать, но я понял, что в она поменяла свои взгляды на нашу проблему. Я проснулся другим человеком. Мне стало намного легче и я понял, что можно жить дальше. На следующий день пришла она… пришла в слезах, говорила, что не может без меня, что страшно ошибалась….что очень хочет вернуться. Я был рад этому, но не мог позволить, чтобы эта ситуация разрешилась как обычная бытовая ссора. Я ответил «нет», но дал понять, что мне просто нужно время и какие-то действия с её стороны. Она уехала домой, я остался ещё на несколько дней в Одессе. По приезду домой я всё ещё ждал от неё чего-то … мне было мало одних слов, хотя нет … мне бы хватило слов, но не таких как обычно. Я настоятельно хотел выделить этот случай. Ничего не дождавшись, я понял, что просто очень сильно соскучился и пришёл сам. Мы снова были вместе. Поехали на море, отдохнули, строили планы. Вернувшись, мы немного повздорили…. Ничего особенного, но она попросила дать ей день…
    В то утро я узнал, что она уехала. Сказала родителям, что в Одессу на заселение. Я понял, что едет она не за этим… Первой реакцией была злость… я чувствовал, что она опять меня обманывает. Ближе к ночи я стал просто ужасно переживать. Она не брала трубку, после, наверное, тридцатого звонка у неё села батарея и я от неё уже не слышал даже гудков. Из дому, по телефону я поднял на уши всё общежитие, обзвонил всех её знакомых. Я не спал всю ночь – каждые 10 минут слушал «Абонент вiдсутнiй». Я задремал на час и проснулся с рассветом. Во мне начали играть совсем другие чувства… я долго думал о своём поведении этой весной, я понимал, что во многом был неправ и что очень хочу всё исправить. Я продолжал звонить. В половине десятого она появилась в сети, но не стала говорить со мной – сказала, что садится батарея и она скоро будет дома. Я встал, привел себя в порядок, не завтракая побежал на автовокзал встречать любимую. Я ждал около двух часов, но её не было. Она прислала СМС, что будет в шесть вечера. Я не смог оставаться в неведенье и настойчиво звонил, пока она всё-таки не подняла трубку. Мне пришлось вытягивать из неё ответ минут 15, после чего она созналась, что ездила к нему….к Сане в Скадовск. Я весь вскипел, завёлся, начал кричать посреди улицы и у неё сел телефон…
    В тот вечер я вернулся на автовокзал и встретил её, как обещал. Мы шли домой и говорили о её поездке, пришли ко мне и продолжили эту тему. Она выехала рано утром и ближе к вечеру была у него. Они провели вместе всю ночь… она мне изменила. Я не смог сдержать слёз. Я даже не мог злиться. Я не мог поверить, что она со мной так поступила, после того, что было буквально два месяца назад. У меня не получалось успокоится. Этот вчерашний вечер я запомню на всю жизнь. Меня бросало то в жар, то в холод, я не мог держать дыханье ровным. Я прогнал её, но среди ночи снова позвонил… я не мог без неё даже заснуть. У меня получилось поспать около двух часов, но на утро мне стало ещё хуже. Я думал о смерти и жутко хотел забрать его с собой. Что самое интересное, я даже не злюсь на неё… Я понимаю, что безумно её люблю и что готов простить даже это.
    Я прекрасно понимаю, что она уже не моя, что за этот один день всё перевернулось с ног на голову и что для неё теперь, наверное, измена – это секс со мной. Мне ужасно больно и я знаю, что многие через это проходили, но почему я не могу отпустить её? Почему я хочу её вернуть? Это же не правильно… Я всегда знал, что если я попаду в такую ситуацию, то для меня она падёт так низко, что мне не захочется её даже видеть, а тут такое…
    Сейчас она дома… принимает душ. Завтра мы будем снова в Одессе и там, в суматохе, боюсь, я окончательно её потеряю. Ради неё я готов на всё….даже простить такое, но стоит ли?
    Большое спасибо тем, кто прочтёт это. Мне стало немного легче, пока я писал и, пожалуй, я смогу немного поспать. Доброй вам ночи, цените тех, кто с вами рядом!
    Последний раз редактировалось Laplas; 04.09.2010 в 05:29.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    Какой-то особенный сегодня день! Я ухожу с форума! И читаю Ваш пост.... Цените Вы себя Лаплас! Ради кого-то Вы готовы на Все???? А ради себя Вы готовы на что? Волю в кулак! И идите Вперед! Удачи)

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для No Way Back
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    502
    Репутация
    78
    Александр.. ну 21 год тебе!) к 30 поседеешь...))
    нельзя так себя изводить.. научись относиться к жизни проще, чесслово

    в твоем-то возрасте..
    с возрастом будешь удивляться: "*ля.. как я вообще мог так заморачиваться..."

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233
    Тебе стоит просто прийти в себя и не гоняться за тенью отношений. Просто возьми тайм аут. Время все поставит на свои места.
    Тишина.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,840
    Репутация
    677
    Вдумайся в фразу "Она тебя не любит", реши для себя, хочешь ли ты быть рядом с человеком, для которого ты ничего не значишь?
    примерно такая история была у меня в 23...
    по опыту скажу, она того не стоит...
    начни любить себя... стань сволочью... и к тебе потянутся девушки

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Liona_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,550
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Wild_Fat Посмотреть сообщение
    Вдумайся в фразу "Она тебя не любит", реши для себя, хочешь ли ты быть рядом с человеком, для которого ты ничего не значишь?
    примерно такая история была у меня в 23...
    по опыту скажу, она того не стоит...
    начни любить себя... стань сволочью... и к тебе потянутся девушки
    похоже на "люби себя, ложи на всех"(с) у нас так в классе 9-ом выражались лица, переживающие несчастливую любовь.
    стать цинником - не выход. как показывает опыт многих, цинизм не избавляет от страданий. они просто возникают от иных переживаний. в итоге человек становится одиноким по своей воле, еще и в процессе разбивает кучу любящих его сердец, и упустив ту единственную чувствует себя еще гораздо хуже.
    а измена.. это, конечно, не всегда повод для разрыва. тут каждый сам решает. но вот описанная история.. любовь садиста и мазохиста, причем которые еще и меняются местами (це моє ИМХО).

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для yana87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    97
    Репутация
    30
    Искренний рассказ!Будет больно и отпустит не скоро.Но такие отношения закончатся рано или поздно.Может грубо но клин клином вышибают!

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Naruto.od
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от yana87 Посмотреть сообщение
    Искренний рассказ!Будет больно и отпустит не скоро.Но такие отношения закончатся рано или поздно.Может грубо но клин клином вышибают!
    Это точно. Можно, конечно, еще долго париться и пытаться что-то клеить.... но радости это все не принесет - только боль... (из личного опыта)

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Потеряйся. То есть полностью. Тебе реально станет легче. Вообще все напоминания о ней вычеркни из жизни. Поменяй место жительства, не ходи там, где вы гуляли вместе, переведись в другую группу, в идеале - в другой город. Это помогает - я знаю точно.
    Otmor domesticus vulgaris

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Karleone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    981
    Laplas, будь мужчиной! Насильно мил не будешь. Занимайся насущными проблемами, уйди с головой в работу/учёбу. Всё наладится, время лечит.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для василий к
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    490
    Репутация
    787
    факт измены будет сверлить твой мозг при любом схожем напоминании,если ты готов жить с этим,то попробуй!

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для MILA_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,806
    Репутация
    679
    Очень трогательная история...Но меня заинтересовал один момент.Она сама тебе сказала что изменила,или ты выводы сделал из за того что она всю ночь была с ним?

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    742
    Репутация
    297
    Мне кажется что корень всех зол все таки в lineage. Одно это слово уже многое определяет..
    А если серьезно то 21 год это только начало. Не факт что то что было именно любовь с большой буквы, а если увлечение то забудьте и будет вам счастье. Поиск своей половинки это долгая и зачастую проклинаемая дорога с многими развилками и тупиками

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Linnas
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5985
    Мне кажется,что рассказывая не один раз о чувствах к другому, она подталкивала к тому,чтобы ты сам принял решение о расставании, не хотела брать на себя ответственность. Ты все прощал..., а она решила уже радикально. Полюби себя. Банально, но действует.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Irishka-2020
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город герой!
    Сообщений
    2,597
    Репутация
    753
    Я думаю, сейчас врядли помогут какие то смены обстановки, советы друзей....где бы не находился и чем бы не занимался, мысли все равно будут о ней....просто должно пройти какое то время.
    Главное, не навязывай ей свою любовь и воспоминания о самых лучших моментов в отношениях...это все равно ничего не изменит, а может только начать раздражать ее.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Окс металл
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    1089
    Может я и мазохистка при чем закоренелая,но я бы пошла до конца этих отношений,пока не отпали все возможные сомнения.Пока перестали бы существовать все "если,может быть" и любое другое сослагательное наклонение.До того самого конца,когда кажется,что сломан стержень на котором держиться твое естество.До того самого конца,когда ты произносишь ее имя,а внутри ничего не откликается ни болью,ни радостью-ни единой эмоцией.До глубочайшей пустоты,до апатии к ее появлению.Но,этот путь сродни "дороги на Голгофу",но боюсь такие отношения только так и можно закончить.Только потом,такому, тонко чувствующему и подмечающему душевные мелочи ,человеку можно прекратить эти отношения.Вспоминая лет через надцать,что можно было бы кинуть все силы на что-то другое,а быть может и поняв,что эти переживания закалили,но и очерствили сердце.Удачи.Не бывает вечной боли....

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Eva Grig
    Пол
    Женский
    Адрес
    Райский сад
    Сообщений
    5,141
    Репутация
    2167
    С ума сойти, как Хитклиф и Кэтрин. Мазохизм в найвысшей степени.
    Smile, God yet loves You!

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    20
    Честно говоря, очень удивлён такому количеству ответов. Я перечитал то, что написал той же ночью - снова не спалось... показалось, что это начало какой-то книжки =) Наверное люди, которые прочли мой пост, имеют за плечами больше опыта и, как и я теперь, не видят в наивных попсовых песенках такой "выдуманной" банальности.

    Вчера утром, когда мы выезжали, что-то случилось... Мы ехали разным машинами и за 2 часа дороги я получил около 30 СМС. Писала, как она сильно ошибалась, как хочет всё вернуть, что очень хочет родить мне дочь.
    Интересная штука жизнь ))) Мы провели день вместе, но я держал дистанцию. Я помог ей с поселением, с уборкой, вещами и прочими заботами. Но я понял, что в этой ситуации нам, как минимум, нужно время. Побыть отдельно. Слава Богу, у меня хватило сил провести сегодняшний день именно так... просто знакомые люди.
    Появилось много интересных стимулов. Мне, например, почему-то перехотелось есть то, к чему я привык, очень потянуло на здоровую и полезную пищу. Я начал бегать по утрам, активнее работаю над собой и мне проще общаться с людьми.

    Тем не менее, заодно отвечая на посты Wild_Fat и Linnas, я до сих пор не могу со всем смириться из-за того, что знаю, что, как таковых, чувств между ними нет. Думаю, многие находили в интернете интересных людей, с которыми интересно, привычно, общение с которыми происходит настолько непринуждённо, что начинает создаваться иллюзия некой близости. У меня было две собеседницы, к которым я испытывал подобное, но понимал, что это в жизни они совсем другие.
    Так же и тут... Я, и даже она, более чем уверены в том, что когда дойдёт до дела, когда они проведут какое-то время вместе, когда появится какая-то общая проблема, когда уже нельзя будет во время разговора подумать, как красивее написать и только после этого "отправить" речь - вот тогда всё сразу рухнет, причем необратимо.
    К сожалению, она из тех людей, которые учатся исключительно на своих ошибках, она - большой ребёнок, которому нужна хорошая нянька) Если бы я этого не понимал - наверное было бы куда легче.
    Тем не менее, вы правы. Я сделал всё, что только мог и пора отойти в сторону. Думаю, так действительно будет лучше для меня, хотя даже сейчас мне бы очень хотелось, чтобы она постучала в дверь )
    Последний раз редактировалось Laplas; 03.09.2010 в 16:02.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для kisyl6ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    580
    Репутация
    143
    Ты ее ну пускай) Так бывает когда женщина морочит голову мужчине голову, создавая иллюзию сумашедших чувств. Так долго бегать от одного у другому можно только не испытывая их, но боясь потерять теплое место в постеле. Она все равно бросит тебя, когда встретит любовь, так уж лучше тебе это сделать первым. Как минимум сохранишь собственное достоинство. Ты за этой глупой гонкой, борьбой с ветряными мельницами потерял так много времени, что продолжать дальше создавать спектакль чувств по крайне мере неразумно.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для No Way Back
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    502
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от kisyl6ka Посмотреть сообщение
    Ты ее ну пускай) Так бывает когда женщина морочит голову мужчине голову, создавая иллюзию сумашедших чувств. Так долго бегать от одного у другому можно только не испытывая их, но боясь потерять теплое место в постеле. Она все равно бросит тебя, когда встретит любовь, так уж лучше тебе это сделать первым. Как минимум сохранишь собственное достоинство. Ты за этой глупой гонкой, борьбой с ветряными мельницами потерял так много времени, что продолжать дальше создавать спектакль чувств по крайне мере неразумно.
    согласен


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения