Тема: Новострой пр. М.Жукова угол 25-й Чапаевской

Ответить в теме
Страница 1 из 108 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2160
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    12

    По умолчанию Новострой пр. М.Жукова угол 25-й Чапаевской

    Привет!
    Напротив авторынка "Успех" строится монолитно-каркасный дом. Продает Realty-Academy

    Подскажите, пжлста, кто что знает об этом новострое, застройщике?


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Застройщик - ОАО "Черноморгидрострой"
    Продает через ТФ-Инвест (облигации или Фонд финансирования строительства).
    Агенства недвижимости возьмут свой % за услуги и приведут все равно в ТФ-Инвест. Так что лучше напрямую.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для капуста
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    115
    только покупая его, не особо расчитывайте на скорое вселение. я думаю еще1-1.5 года. не раньше.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    270
    Репутация
    135
    Строит Черноморгидрострой. Насколько я знаю, качество новостроя очень даже неплохое у этой компании. Единственный минус - задержка по срокам сдачи. Сами смотрели в начале года все новострои, и я точно помню, срок сдачи был конец этого года. Проезжая мимо стройки реально понимаешь, что ждать как мин еще 1-1,5, если не больше.
    Как по мне, район не самый удачный под застройку: на пересечении всех дорог, вечно куча машин, автобазар под боком...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Rodich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    1308
    Действительно, место не ахти, да и строят они как-то не стабильно, наверно, только им и известно, почему так. Когда начинали, выгнали этажа 3 за месяц наверно, сейчас пыл поугас, хотя видимость работы создают

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    270
    Репутация
    135
    Rodich , я думаю такой способ строительства связан с наличием денежных средств. Первоначально действительно гнали этажи просто стахановскими темпами. Я проезжала каждый день мимо стройки и не успевала смотреть за новыми этажами. А вот потом как-то постепенно все перешло в вялотекущий процесс. Опоздание по сдаче квартир будет большое.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Rodich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    1308
    Цитата Сообщение от luchistaya Посмотреть сообщение
    Rodich , я думаю такой способ строительства связан с наличием денежных средств. Первоначально действительно гнали этажи просто стахановскими темпами. Я проезжала каждый день мимо стройки и не успевала смотреть за новыми этажами. А вот потом как-то постепенно все перешло в вялотекущий процесс. Опоздание по сдаче квартир будет большое.
    Не факт вообще-то, сейчас пришло такое время, когда очень модно пускать пыль в глаза, Вы действительно думаете, что если есть деньги, они их срузу пускают в строительство?, стахановский темп, это обычный, и далеко не новый, маркетинговый ход, и некоторые действительно поверили, такова наша славянская душа..., важно было продать квартиры, так и случилось, деньги у них на счетах, но выгодно ли им пустить их на строительство объекта?, а не взять новый участок под застройку?..., к сожелению у нас в стране это уже классика

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    Спасибо!

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для НЮТКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    15
    Репутация
    15
    В этом комплексе 9 парадных. 9,8 должны сдаваться в конце этого года. Но так получается что без 7,6 секций первые 2 сдать невозможно т.к при сдачи дома должно быль благоустройство територии. Поэтому они неспеша строят 9,8 а стараются подтянуть 7,6 и потом сдадут сразу 4 парадные. И сдадут гдето через год. Покрайней мере я на это очень надеюсь. Больно хочется ремонт начать.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Кто-нибудь в курсе как дела счас на этой стройке? Как-то очень медленно строится...

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Сегодня был на стройке, вроде темпы увеличили! Будем надеется, что сдадут в срок, контора строит серьёзная.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для nova_u
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,860
    Репутация
    2541
    И сдадут гдето через год. Покрайней мере я на это очень надеюсь. Больно хочется ремонт начать.
    думала сообщение этого года..посматрела на дату и ужаснулась.......год прошел, а воз и ныне там (((((

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Дом строится

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Эвелинка.,26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    411
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от НЮТКА Посмотреть сообщение
    В этом комплексе 9 парадных. 9,8 должны сдаваться в конце этого года. Но так получается что без 7,6 секций первые 2 сдать невозможно т.к при сдачи дома должно быль благоустройство територии. Поэтому они неспеша строят 9,8 а стараются подтянуть 7,6 и потом сдадут сразу 4 парадные. И сдадут гдето через год. Покрайней мере я на это очень надеюсь. Больно хочется ремонт начать.

    А сектор №6 с какой стороны!!! И когда сдача дома, кто в курсе???
    Последний раз редактировалось Эвелинка.,26; 23.12.2008 в 17:44.
    Кошке все равно - что о ней думают мыши!!!

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для dk-r
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    341
    Репутация
    84
    в 2006г риэлторы всячески пытались мне его продать (от котлована), но не понравилось место. Купил в "Золотой чайке", тоже от котлавана. Уже год живу в сданном доме. А вчера проезжал мимо вашей стройки и ужаснулся. Новострой-это "кот в мешке".

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Demidoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    810
    Репутация
    173
    Кто знает,сколько сейчас метр стоит?

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    220
    Репутация
    46
    предлогаю сданный новострой 98кв.м.на фонтане по очень срочной цене.799-45-35

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Эвелинка.,26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    411
    Репутация
    132
    Есть инфо что сдача 6-9 парадной 4-й квартал 2009!
    Кошке все равно - что о ней думают мыши!!!

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Tirinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    418
    Репутация
    336
    Одесса: строительные планы ОАО «Черноморгидрострой»
    11.12.2008 11:00, Рубрика: Рынок недвижимости

    ОАО «Черноморгидрострой» к концу 2010 года завершит строительство общественно-жилого комплекса в микрорайоне «А-Б» жилого района IV-4 Таирова, на пресечении ул. 25-ой Чапаевской дивизии и просп. Маршала Жукова в Одессе.
    Об этом сообщила пресс-служба горсовета со ссылкой на решение исполкома №1305 от 25 ноября 2008 года.


    Согласно решению, ОАО «Черноморгидрострой» обязано выполнить в полном объеме комплекс работ по завершению поэтапного строительства общественно-жилого комплекса и благоустройства прилегающей территории.

    Source: http://www.domik.net/mod/main/news/dcx51/cat12156/id201786929/



    При этом завершение строительства первой очереди - секции №№ 7, 8, 9 10-этажного жилого дома с частью подземного паркинга, расположенного под этими домами, встроенно-пристроенные нежилые помещения - запланировано на ІІ квартал 2009 года; второй очереди - секции №№ 5,6 16-этажного жилого дома, встроенные помещения общественного назначения и часть подземного паркинга, расположенного под этими домами - на ІV квартал 2009 года; третей очереди - встроенные помещения общественного назначения и часть подземного паркинга, расположенного под секциями 3, 4 - на І квартал 2010 года; четвертой очереди - секции №№ 3, 4 жилого дома - на ІІ квартал 2010 года и пятой очереди - секции №№ 1, 2 жилого дома - на ІV квартал 2010 года.



    Кроме того, этим решением утверждено дополнительное соглашение к договору паевого участия заказчиков в развитии инженерно-транспортной и социальной инфраструктуры города от 09.06.2006 г. № 236/кс между исполнительным комитетом Одесского городского совета и ОАО «Черноморгидрострой».

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Эвелинка.,26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    411
    Репутация
    132
    Кроме того, этим решением утверждено дополнительное соглашение к договору паевого участия заказчиков в развитии инженерно-транспортной и социальной инфраструктуры города от 09.06.2006 г. № 236/кс между исполнительным комитетом Одесского городского совета и ОАО «Черноморгидрострой».

    Кто может объяснить четко этот абзац?
    и еще кто в курсе, 6-й сектор куда выходят окна квартир?
    Последний раз редактировалось Эвелинка.,26; 29.01.2009 в 21:05.
    Кошке все равно - что о ней думают мыши!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 108 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения