Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: Крыши с красивым видом.Помогите найти

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1

По умолчанию Крыши с красивым видом.Помогите найти

У нас с парнем юбилей,хотелось придумать что-то оригинальное,потому что любой подарок не вызовет особого восторга...Вот думаю сделать ужин на крыше дома с красивым видом... Свечи, еда,шампанское, может и скрипач (если залезит) ... Так вот думаю,что далеко немногие крыши открыты для прохода... ( я живу в частном доме,поэтому не знаю).... Подскажите,может кто знает....

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для snayperAlfa
    С Глушко 1 открывается вид на море и видно большое количество деревьев в частном секторе. Но я там не живу. Если договоритесь с вахтершей...

3. Вверх #3
    Вахтерши в основном люди пожилые и могут не оценить романтическую идею)))))) но попробовать можно))) спасибо)))

4. Вверх #4
    Там рядом 3 16-этажки - так что есть из какой вахтерши выбирать)

5. Вверх #5
    ок,устрою им кастинг))

6. Вверх #6
    а Глушко 2 без вахтерши но крыша на замке))))

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Tasha 2
    Особенно этот порыв оценят пожарники и жители соседних домов,ну это про скрипача. Может и до милиции дойти.
    И почему людям дома не сидится?
    В нашем доме есть опыт общения с любителями крыш ,вызвали милицию и всем домом дружно отправили в отделение для выяснения..
    Последний раз редактировалось Tasha 2; 31.08.2010 в 15:38.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Tasha 2 Посмотреть сообщение
    Особенно этот порыв оценят пожарники и жители соседних домов,ну это про скрипача. Может и до милиции дойти.
    И почему людям дома не сидится?
    В нашем доме есть опыт общения с любителями крыш ,вызвали милицию и всем домом дружно отправили в отделение для выяснения..
    Зачем милицию вызывали?
    Думали что украдут антенны?

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Tasha 2
    Ну антенны уже давно бомжи спилили. Крыша,это конструктивная часть дома. И если на ней устраивают пешеход,то это не есть хорошо для нее. Вы себе поглазели и ушли. А если в этот момент вы продавите кровлю,то жильцам от этого будет очень радостно. Жильцы последних этажей зачастую за свой счет потом делают ремонт кровли. А у нас одно время был именно пешеход. даже собачек любимых с собой брали. Пришлось поднапрячься и устроить вечернее наблюдение и когда точно было известно,что на крыше есть люди,вызвали милицию.
    Ребята в милиции заполнили протоколы,где объяснили,зачем им понадобилось гулять ночью по крыше. После одного такого вызова наряда милиции посещение крыши резко прекратилось. Перед этим этих ребят предупреждали несколько раз,что таки милицию вызовем. Ребята не только вели себя шумно на крыше а еще бегали туда-сюда за пивом в соседний магазин. А пустые бутылки сбрасывали вниз.
    Последний раз редактировалось Tasha 2; 31.08.2010 в 17:30.

10. Вверх #10
    Как все печально)))
    Но мы не собираемся бегать по крыше и бросать вниз бутылки))
    а почему дома не сидится??? да потому что жизнь проходит и надо каждый день делать что-то новое и то,что запомнится ... а почему именно крыша,потому что мне делали такой сюрприз и хоть это было в Нью-Йорке и вид с крыши был поинтереснее,чем у нас, но зато ощущение осталось непередаваемое...за милицию совсем не боюсь))))
    так что всеми способами пытаюсь сбежать от повседневности))) но Вам наверно меня не понять)))
    Спасибо всем за Глушко...
    Всетаки завтра день города и хоть у нас и третьего числа юбилей,но сделаю завтра в центре,что б можно было концерт смотреть сверху))) и кушать вкусняшки)))

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права