Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С

Тема: интернет на 2 пользователях в семерке

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

По умолчанию интернет на 2 пользователях в семерке

что делать чтобы при смене пользователя не отключается интернет? мне надо чтоб на двух пользователях работал интернет но при переходе на другого сразу падает инет с того что перехожу...

2. Вверх #2
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Цитата Сообщение от Amidik Посмотреть сообщение
    что делать чтобы при смене пользователя не отключается интернет? мне надо чтоб на двух пользователях работал интернет но при переходе на другого сразу падает инет с того что перехожу...
    Попробуйте не "Выйти из системы", а "Сменить пользователя"
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.

3. Вверх #3
    я так и делаю жму контр альт дел потом в меню выбираю сменить пользователя... оба пользователя на правах администратора без паролей...захожу на 1 пользователя интернет пропадает на 2... падает только внешка локалка остается

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Diablo
    я так и делаю жму контр альт дел потом в меню выбираю сменить пользователя... оба пользователя на правах администратора без паролей...захожу на 1 пользователя интернет пропадает на 2... падает только внешка локалка остается
    а win+L что говорит?
    Если вы нашли ошибку на сайте, выделите её мышкой и нажмите CTRL+W

5. Вверх #5
    удобней и быстрее переходить на 2 пользователя но внешка все также отключается

6. Вверх #6
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Я - пуск > завершение работы > сменить пользователя
    и все ок, проверено
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права