Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Я - Катя, меня предали...

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Вверх #1

По умолчанию Я - Катя, меня предали...

Знакомьтесь, это Катя. Недели три назад Катя поехала со своими любимыми хозяевами кататься на машине. Все шло чудесно, но вдруг среди города машина остановилась, Катя вышла, а машина уехала.... Катя совсем ничего не могла понять... она две недели не сходила с того проклятого места - все ждала, что хозяева, которые ее случайно потеряли вернутся за ней, ведь Кате уже больше года и видно, что всю свою жизнь она прожила дома!!! Но хозяева не шли... очень хотелось есть и пить... хорошо, что нашлись люди, которые каждый день приносили Кате еду и кормили, прямо там, на тротуаре... но т.к. Катя была не привита и ее организм не пригоден для жизни на улице у нее начался блошиный дерматит, лишай, и жуткая кишечная инфекция... которая настолько поразила организм, что еда не усваивалась вообще, а просто выходила через 3-5 мин после еды... от чего у Кати попа стала "розочкой", начали гнить даже ножки от жуткого раздражения.. в таком состоянии Катя уже не могла сопротивляться людям и ей пришлось оставить свой "пост". Сейячас она в Даре на лечении... понос уже удалось остановить, но лечение еще предстоит долгое... Кате очень нужна Ваша помощь... она одна не выживет на улице!!!

Очень прошу прощения за качество фото - но сфоткать ее не реально, она так ласкалась, так крутилась... из штук 20 фото - это лучшее...
    Вложение 1451152Вложение 1451153Вложение 1451155

Навещая ее я была изласкана и измурчена... она жутко ласковая, а когда я садила ее обратно в клетку - схватила меня через клетку 2 лапулями за палец и не давала мне уйти... она не может переживать, когда ее оставляют... думает, что ее опять бросят..........

2. Вверх #2
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Бедняжка
    Спасённым котятам очень нужен дом!!!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

3. Вверх #3
    бедная кошечка((( сердце кровью обливается за нее(((( а в даре на какой улице? я знаю только тот что на пантилеймоновской) получу денюжку передам на Катюшку!! пусть малышка скорее поправляется!!

4. Вверх #4
    Спасибо! да, это тот Дар, что на Пантелеймоновской.

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Записей в дневнике
    1
    Ужас,просто сволочи. Теперь у Катюши все будет хорошо.
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Milan151
    Бедняжка, аж прослезился, ну что за население у нас!

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Helen Yu
    Бедная девочка...
    Я так понимаю, нужна финансовая помощь? Как лучше - оставлять в клинике, или вам передать?))
    Дизайнер украшений.

8. Вверх #8
    Спасибо! я могу забрать у Вас денежку завтра.... ))))

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Марлен Посмотреть сообщение
    Спасибо! да, это тот Дар, что на Пантелеймоновской.
    я буду собаку на прививку везти и передам денежку)) нужно врачам отдать и сказать что для Кати?

10. Вверх #10

По умолчанию ,,

не по теме,просто вспомнила) однажды я своего котенка,который после приобретения собаки стал пакостить и ревновать отдала девушке в Тирасполь он уехал,договорились что если не устроит ее что-то то я заберу его назад,но не тут то было,через 2 мес я случайно узнала что она его вывезла и подкинула на озеро,ее не устроило то что он очень разговорчивый,все его действия со звуковым сопровождением))),там рабочие рыбой занимаются((( ну что за люди такие ((( я поехала его забирать) мне отдавать его не хотели,ссылаясь на большую к нему любофффь,но я вернула своего Кузеньку и больше его никогда не предам!! как у этих людей которые просто Катюшку выкинули душа не болит за нее,неужели можно быть такими черствыми(((( PS теперь лечу последствия большой любфффи)) кот весь в лишаях и собаку впридачу заразил((( мы как раз в даре прививки делаем обоим,так что помогу Катюшке обязательно!!!
    Последний раз редактировалось Кра$отка; 31.08.2010 в 01:52. Причина: ,

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Кра$отка Посмотреть сообщение
    я буду собаку на прививку везти и передам денежку)) нужно врачам отдать и сказать что для Кати?
    Спасибо огромнейшее! там на ресепшене девочка, ей можно отдать. только проследите, чтоб эти денежки были записаны в журнал)))) Катя записана на Никитину, еще ее там называют Пушистик)))

12. Вверх #12
    В придачу ко всему Катя не просто домашняя, а очень даже диванная кошечка: как я уже писала выше она 2 недели не сходила с места. а когда начала потихоньку отходить - девочки, что ее подкармливали заманили ее во двор - мы очень боялись, что ее порвут собаки. Во дворе на первом этаже живет женщина у которой есть кот. Как многие в жару женщина открывает двери, чтоб провертравалсь квартира, так вот Катя пришла к ней в гости))))))) нашла там........ лоток и стала в него ходить!!!!!! каждый день по несколько раз она приходила к ней в гости, ходила в лоток и уходила опять на улицу!!!!! это ж до чего приличная девочка, что не комфортно ей на улице пописать))))

13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Ираника
    Огромное всем спасибо за внимание,участие,помощь.Особенно Майечке-золотой человек,которая по моей просьбе открыла тему и стала куратором Катюши(это майя ее так назвала)-Пушуни(это мы ее так называли за красоту и пушистость).Я физически не могла,т.к. уже 3 неделю гриппую с температурой 39 и осложнениями в виде гайморита и бронхита.На работу не хожу, а ПК у меня на работе.Меня зовут Ира,я опекун Катюши-Пушуни
    Приблизительно месяц как Катюша-Пушуня оказалась на улице,напротив нашего двора на Екатериненской.Девочки из парикмахерской видели как остановилась машина из нее высадили кошечку и машина уехала.У нас во дворе живут кошечки(моя котоферма),которых я регулярно кормлю и лечу по необходимости.Увидев на улице Катюшу-Пушуню я пригласила ее во двор,но она отказалалась , видимо не хотела уходить с места надеясь,что ее заберут хозяева.Тогда я регулярно утром и вечером выносила ей корм.И переживала,что по улице бегают огромные собаки,которые могут ее разорвать.Ночью,она залезала на дерево и там спала и спасалась от собак.Прошло 3 недели и Кошечка,видно поняла,что ждать больше нечего и некого-начала заходить во двор и кушать вместе с моими подопечными,но за время проведенное на улице состояние ее здоровья резко ухудшилось.Т.К она домашняя и иммунитет слабенький-наша Катюша -Пушуня подхватила все,что только можно подхватить.Я поняла,что сама я ее не вылечу.Я с температурой 39 везу ее в клинику Дар на Пайтелемоновской и прошу Маечку помочь.
    Маюша,огромное спасибо,тему открыла и сама в клинику съездила,кошечку навестила.
    Я сегодня первый день,как вышла на работу и добралась до ПК и обращаюсь с просьбой о помощи в лечении Кошечки Катюши-Пушуни.Я была сегодня в клинике-расстройство уже нет да и попка уже заживает,а то была как роза-страшно было смотреть.Уколы антибиотики -сегодня последний день,иммуномодуляторы продолжают и бифидумбактерим дают.Дерматит и грибок еще есть ,но состояние шкурки уже лучше,а то были сплошные раны и залысины.Еще нужно сделать уколы от грибка.Катюша изголодалась и по еде(кормят мало,говорят так нужно для лечения)и по ласке.Очень нежная и ласковая Кошечка.Так хочется ее забрать
    Врачи говорят,что если ее забирать,то только домой,где нет животных.А у нас у всех животные и во двор нельзя-во-первых, все лечение на смарку ,во-вторых заразит всех дворовых.
    Если у кого будет возможность помочь денюжкой на клинику будем очень признательны.И может у кого-то будет возможность передержки,но только в изоляции от других животных.
    Всем спасибо,я думаю у нас все будет хорошо!

14. Вверх #14
    Скорая помощь форума
    Записей в дневнике
    1
    Джулиан просила написать - выделяем из фонда для Кати 100 грн.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

15. Вверх #15
    Спасибо большое Котка за корм для Катюши.

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Helen Yu
    Сегодня видела девочку в клинике))
    В клинике ее зовут Пушуня, ну а мне кажется, что имя Катя ей очень подходит - она как фея, такая изящная, нежная
    Она очень хочет общаться, для нее человек - это Бог, и она готова ради него на все...
    У людей, которые ее предали, не просто сердца нет, их вообще людьми нельзя назвать. Катя - исключительно домашняя кошечка... Такая преданная, а ее так просто выбросили на верную смерть

Оставила 100 грн. в клинике. записали на Фамилию Никитиной, под именем Пушистик (как и было написано на форуме, главное, чтобы потом не было путаницы).

Очень хорошо было бы, чтобы нашлась передержка для кисы - она очень хочет любить и быть любимой!! А в клеточке она грустит...
    Дизайнер украшений.

17. Вверх #17
    Спасибо большое! Я была в клинике, как оказалось сразу после Вас! денежки дошли адресату, спасибо!!!!!!

еще немного поснимали юлу нашу)))))))))
    Вложение 1463549Вложение 1463550Вложение 1463551
    Последний раз редактировалось Марлен; 02.09.2010 в 01:16.

18. Вверх #18
    была сегодня в Даре) Катюньку не увидила,тк забрали ее....там долг был 80 грн за нее, я 50 погасила ))

19. Вверх #19
    Спасибо большое за денежки. Сегодня Катю забрали на передержку, т.к. в Даре оч дорого нам находиться, а все необходимые процедуры мы сделали. Остались только прививки раз в 10 дней. Но передержка у нас только на неделю... а дальше придется искать постоянную передержку и конечно дом))))

Нам очень нужна передержка, может кто-то помочь?? Нам уже просто некуда... а возвращать ее на улицу нельзя. она там погибнет.... найти новую передержку нам нужно до пятницы!!!!!
    Последний раз редактировалось Марлен; 05.09.2010 в 00:47.

20. Вверх #20
    Катенька уже на передержке!!! Итог у нас таков: Катюша уже избавилась от инфекции, подлечили ее дерматит и лишай, она уже снова начала обрастать своей прекрасной, шелковистой шубкой, так же Катюша уже стерилизована! в общем мы уже начинаем поиск ручек!!!

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права