Тема: Интернет-эквайринг какой банк выбрать?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    20

    По умолчанию Интернет-эквайринг какой банк выбрать?

    Помогите с выбором. Предложений сотня, а вот какой банк выбрать для интернет-эквайринга - не знаю. Кто-то с каким-то банком работает в этой сфере? Може кто-то что-то посоветует?


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    49
    Репутация
    38
    ну на счет сотни предложений вы погорячились. нет такого количества предложений в Украине к сожалению. Реальное предложение https://upc.ua/ua/commercial-facilities-ua.htm Не сочтите за рекламу, в компании не работаю.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    20
    Уточняю - для иностранцев

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для makyhill
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    87
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от odessaapartments Посмотреть сообщение
    Уточняю - для иностранцев
    разве есть разница, кто будет рассчитываться, иностранец или неиностранец?
    Кабаки и бабы доведут до цугундера

  5. Вверх #5
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от odessaapartments Посмотреть сообщение
    Помогите с выбором. Предложений сотня, а вот какой банк выбрать для интернет-эквайринга - не знаю. Кто-то с каким-то банком работает в этой сфере? Може кто-то что-то посоветует?
    Предложений сотня быть просто не может
    Т.к. в Украине всего 6-ть банков которые предоставляют услуги Интернет эквайринга или ему подобные аналоги.
    1) Пивденный
    2) Аваль
    3) УкрЭксимБанк
    4) Приват
    5) Финансы и Кредит
    6) Родовид (?)

    При этом полные лицензии МПС, на услугу интернет эквайринга имеют Пивденный, Аваль (оба банка работают с УПЦ, ссылка на который была предоставлена выше), УкрЭксимБанк . Оговорюсь, что для клиента нет разницы в этом вопросе.

  6. Вверх #6
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от человек!! Посмотреть сообщение
    ну на счет сотни предложений вы погорячились. нет такого количества предложений в Украине к сожалению. Реальное предложение https://upc.ua/ua/commercial-facilities-ua.htm Не сочтите за рекламу, в компании не работаю.
    Это процессинговый центр, который процессирует операци, не более.

    Банк экваер все равно нужен.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    65
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Предложений сотня быть просто не может
    Т.к. в Украине всего 6-ть банков которые предоставляют услуги Интернет эквайринга или ему подобные аналоги.

    Оговорюсь, что для клиента нет разницы в этом вопросе.
    Он смотрел по миру, а не по Украине, потому и видит много предложений.

    Разница имеет значение для клиентов этого клиента.

    Для иностранцев лучше пользоваться иностранной известной биллинговой конторой, потому что иностранец в ней уже наверняка не раз платил и в случае проблем с платежами сможет поговорить и объяснить на нормальном человеческом языке со службой поддержки. Более того наверняка в известной крупной биллинговой конторе принимаются платежи и с Paypal и чеками, например.

    В случае же и украинскими конторами ... чаще всего иностранный клиент уйдет, потому что он просто не знает эту украинскую контору (это все равно что считать что какой-то американец имеет понятие что такой Гурвиц) и на сайте скорее всего в первый и в последний раз по роду этого бизнеса.

  8. Вверх #8
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от Минхерц Посмотреть сообщение
    Он смотрел по миру, а не по Украине, потому и видит много предложений.

    Разница имеет значение для клиентов этого клиента.

    Для иностранцев лучше пользоваться иностранной известной биллинговой конторой, потому что иностранец в ней уже наверняка не раз платил и в случае проблем с платежами сможет поговорить и объяснить на нормальном человеческом языке со службой поддержки. Более того наверняка в известной крупной биллинговой конторе принимаются платежи и с Paypal и чеками, например.

    В случае же и украинскими конторами ... чаще всего иностранный клиент уйдет, потому что он просто не знает эту украинскую контору (это все равно что считать что какой-то американец имеет понятие что такой Гурвиц) и на сайте скорее всего в первый и в последний раз по роду этого бизнеса.
    Никакой разницы, для клиентов Интернет-Торговца, какой банк экваер его обслуживает нет!

    В случае желания опровержения моей точки зрени, прошу предоставить конкретную информацию.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Репутация
    24
    В Правэксе отличные условия , тел.329-716

  10. Вверх #10
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Молодой человек, Вы бы название темы посмотрели
    С каких пор Правекс обладает лицензиями на интернет эквайринг?
    Ржу в голос.
    Не поленился позвонить А то мало ли, вдруг отстал я от модных тенденций

    Кстати, расскажите подробнее своим девочкам что такое интернет эквайринг и иже с ними, и какие банки все таки предоставляют эти услуги

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Извините, может не в той теме. Ищу оплату через интернет нормальную за квартиру, мобильный, интернет. Нашла Приват, Пртмоне, Платежка.ком, Придбай. Поделитесь опытом кто лучше, дешевле, надежнее. И через какой банк какой картой лучше платить.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Victory_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,883
    Репутация
    1127
    Цитата Сообщение от spawn_t Посмотреть сообщение
    Извините, может не в той теме. Ищу оплату через интернет нормальную за квартиру, мобильный, интернет. Нашла Приват, Пртмоне, Платежка.ком, Придбай. Поделитесь опытом кто лучше, дешевле, надежнее. И через какой банк какой картой лучше платить.
    действительно, не в той теме.

    Вам сюда - "Оплата комунальных платежей через Интернет":
    https://forumodua.com/showthread.php?t=283549&page=11

    там разные варианты оплаты описаны

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Натали Б
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    164
    Репутация
    46
    Банк ВТБ также предоставляет услуги интернет - эквайринга, во всяком случае для юр лиц...
    Хотя смущают пока их запросы - их служба безопасности перепроверяет .. смотрят на годовой оборот и тд.... оформляла в привате таких вопросов не было....
    хотя... в привате и проблемы сразу начались, пока переводы по Украине все четко и быстро, а вот из-за границы.... потеряли деньги уже 20 дней(((... и не маленькую сумму, теперь ищут....
    ищу другой банк
    Каждую секунду Господь над нами, он видит нас...

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для СчастливаяЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,334
    Репутация
    1130
    Заглохла тема, но может подскажете...
    Нужно поставить терминал, просмотрели условия разных банков, наиболее подходящие в UniCredit Bank, но слухи ходят, что у них система бывает глючит...
    Основное требование:
    мы не знаем, будут ли платежи через терминал регулярными, поэтому удобнее было бы платить процент от проведенной суммы, чем абонплату ежемесячно.
    Какой банк выбрать?
    Чтобы дойти до цели, надо идти.

  15. Вверх #15
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    Цитата Сообщение от СчастливаяЯ Посмотреть сообщение
    Заглохла тема, но может подскажете...
    Нужно поставить терминал, просмотрели условия разных банков, наиболее подходящие в UniCredit Bank, но слухи ходят, что у них система бывает глючит...
    Основное требование:
    мы не знаем, будут ли платежи через терминал регулярными, поэтому удобнее было бы платить процент от проведенной суммы, чем абонплату ежемесячно.
    Какой банк выбрать?
    А вы уверены, что ваша торговая точка подойдет банку? Терминал стоит в районе 400-500 долларов, плюс его нужно иногда обслуживать. Банку выгодно ставить терминал там, где будут относительно активно прокатывать карточки, или сумма среднего чека достаточно приличная, иначе какой смысл?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для СчастливаяЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,334
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    А вы уверены, что ваша торговая точка подойдет банку? Терминал стоит в районе 400-500 долларов, плюс его нужно иногда обслуживать. Банку выгодно ставить терминал там, где будут относительно активно прокатывать карточки, или сумма среднего чека достаточно приличная, иначе какой смысл?
    Я не знаю, какой им смысл, но во время консультации никто ничего подобного не говорил, они наоборот стараются максимально тебя уговорить поставить терминал
    Чтобы дойти до цели, надо идти.

  17. Вверх #17
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    Цитата Сообщение от СчастливаяЯ Посмотреть сообщение
    Я не знаю, какой им смысл, но во время консультации никто ничего подобного не говорил, они наоборот стараются максимально тебя уговорить поставить терминал
    Возможно видят в вас перспективу, я же не знаю что у вас за объект Просто я объяснил, что какая то экономическая целесообразность установки терминала есть, все считается. Если в торговой точке пару раз в месяц прокатают покупку бутылки пива, то терминал будет абсолютно убыточным, и никогда себя не окупит (не говоря уже о какой либо комиссии).
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для СчастливаяЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,334
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Возможно видят в вас перспективу, я же не знаю что у вас за объект Просто я объяснил, что какая то экономическая целесообразность установки терминала есть, все считается. Если в торговой точке пару раз в месяц прокатают покупку бутылки пива, то терминал будет абсолютно убыточным, и никогда себя не окупит (не говоря уже о какой либо комиссии).
    Спасибо, конечно) Но это все лишние разговоры, а на мой вопрос вы так и не ответили.
    Чтобы дойти до цели, надо идти.

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    333
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от СчастливаяЯ Посмотреть сообщение
    Спасибо, конечно) Но это все лишние разговоры, а на мой вопрос вы так и не ответили.
    Про интернет эквайринг таки речь идет?
    По условиям, сейчас с Приватбанком мало кто может посоревноваться - я думаю там вам предложат наиболее подходящий вариант.
    Установка и обслуживание бесплатно, комиссия по картам привата 1% и 2,9% по другим картам. Кроме того, утывайте, что около 50% рынка карт за приватом.
    http://privatbank.ua/business/universalnyje-reshenija/internet-ekvajring/

    Если обычный эквайринг - то, комиссия – 1,6% по всем картам + 100 грн абонплата. Нужна ли покупка самого термина, не знаю.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для СчастливаяЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,334
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от Бувалий Посмотреть сообщение
    Про интернет эквайринг таки речь идет?
    По условиям, сейчас с Приватбанком мало кто может посоревноваться - я думаю там вам предложат наиболее подходящий вариант.
    Установка и обслуживание бесплатно, комиссия по картам привата 1% и 2,9% по другим картам. Кроме того, утывайте, что около 50% рынка карт за приватом.
    http://privatbank.ua/business/universalnyje-reshenija/internet-ekvajring/

    Если обычный эквайринг - то, комиссия – 1,6% по всем картам + 100 грн абонплата. Нужна ли покупка самого термина, не знаю.
    Спасибо Вам!
    Чтобы дойти до цели, надо идти.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения