Одесса: 3°С (вода 8°С)
Киев: -1°С
Львов: -4°С

Тема: Ау, на Таирова! Как дела с водой?

Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для iglagol
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Ау, на Таирова! Как дела с водой?

Немного деталей на предмет, к чему этот топик. Вчера после полуночи прихожу домой на ул. Королева, поворачиваю "холодный кран" (воды набрать) -- ничего не идет. Верчу "горячий кран" -- течет что-то коричневого цвета. Задействовал свой анализатор химической композиции -- получил ответ: дезоксирибная хлоро-аммиачная щелочь. Прочитав данные, так и сел на пол под раковиной.
    Вот у меня и назрел вопрос к соседям по окресноти: часто ли на Таирова такие шутки от водопроводчиков? Просто до недавнего времени я жил в центре, где вода бесперебойно идет 24 часа в сутки (чего лично добился в 2000 году, когда наорал на кого-то в горводканале).
    Последний раз редактировалось iglagol; 29.08.2010 в 09:47.
    Ukrainian and British. 2 in 1

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для neo2616
    На Глушко,возле Маримото,все хорошо,без изменений,всю ночь был за компом. до 5 утра,иногда пользовался хол.водой,напор и цвет воды был стабильный,горячей не пользовался

3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Bird
    Раз на раз не приходится. То идет всю ночь, то отключают, то отключат на час-два, а потом пойдет. Такое впечатление, что от "дежурного" зависит .
    Пролетая над Череповцом

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    1
    Bird, до года 2000 так было по всей Одессе. Я жил в ту пору в центре и когда это стало действовать на нервы, пришел на горводканал и материл сотрудников англо-русской бранью. Не затем, чтобы поумничать, просто английский язык родной. а по-русски тогда еще плохо объяснялся. Но неужели в центре наладилось дело, а на южной околице та же ерунда?

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Репатриант

Arrow жм Таирова - Люстдорфская дорога/Костанди/Глушко

По Люстдорфской дороге от Левитана до 7-й странции Лд(ост."Школа") близ СШ№78 и ЦРДР "Майбуття" вода ЕСТЬ! - Без перебоев, цвет в н0рме. И вечером, и ночью, и утром сегодня. Далее "будем посмотреть"...
    Последний раз редактировалось Репатриант; 29.08.2010 в 09:58.

6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Репатриант

Arrow Водоснабжение

Цитата Сообщение от iglagol Посмотреть сообщение
    Bird, до года 2000 так было по всей Одессе. Я жил в ту пору в центре и когда это стало действовать на нервы, пришел на горводканал и материл сотрудников англо-русской бранью. Не затем, чтобы поумничать, просто английский язык родной. а по-русски тогда еще плохо объяснялся. Но неужели в центре наладилось дело, а на южной околице та же ерунда?
    Вы всеръёз полагаете, что наличием круглосуточного водоснабжения в центре города одесситы обязаны Вашей ненормативной англоязычной лексике?
    А по теории производства прибыли если вода - товар, то при наличии водомерных приборов учёта (т.н."счётчиков") чем выше объёмы потребления/расхода, тем выше прибыли поставщиков-производителей В этом случае выгодней воду потребителям поставлять бесперебойно, имхо...

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    1
    Репатриант, звечит логично, но тогда, что за чудеса творятся на Королева в районе перекрестка с Вильямса? А после моего визита на Водопроводную действительно в центре в следующую ночь и во все следующие все расставилось по своим местам.

8. Вверх #8
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Пользуйтесь поиском. 427я тема про воду закрыта.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права