Тема: ЖК "Тирас" - кто что знает ?!

Ответить в теме
Страница 59 из 537 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 109 159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 10739
  1. Вверх #1161
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    192
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от yulchik2 Посмотреть сообщение
    зато сегодня в 5 секцию окна завезли,правда стеклить пока не начали,но надежда появилась
    В четвёртую завезли бы уже наконец))
    А то стройка смешно выглядит, по краям уже всё застеклено и отштукатурено, а по середине тупо окон ещё нет


  2. Вверх #1162
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    11
    У кого-нибудь есть реальный номер телефона прораба,на который он отвечает?

  3. Вверх #1163
    ухх.. наблюдаю за вашим домиком! аж глазу приятно - красивенький и рабочие там постоянно работают!!! удачи вам всем и скорейшей сдачи ваших квартир

  4. Вверх #1164
    Новичок Аватар для Мокко
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса,пр.Шевченка
    Сообщений
    37
    Репутация
    25
    строят!!будем держать кулаки)))может и вправду к Новому году всем нам подарок будет)))
    вот только если многие начнут делать ремонты с сентября силами строителей Тираса,кто же достраивать дом будет??))

  5. Вверх #1165
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    14

    По умолчанию ремонт

    Цитата Сообщение от Мокко Посмотреть сообщение
    строят!!будем держать кулаки)))может и вправду к Новому году всем нам подарок будет)))
    вот только если многие начнут делать ремонты с сентября силами строителей Тираса,кто же достраивать дом будет??))
    В доме порядка 400кв. Если будете делать ремрнт строителями Тираса замучаетесь ждать окончания ремонта. Не советовал бы пользоваться ихними услугами. Недавно связался с ними, приехал, договорился, показал куда мне вывести трубы и повесить радиаторы, оставил телефон, если возникнут вопросы. Сделали всё в точности до наоборот. Придётся переделывать самому. Хотите проблемы, связывайтесь с Тирасом, но тогда вам на стройке нужно будет дневать и ночевать, чтобы контролировать их.

  6. Вверх #1166
    Доброго времени суток!
    Скажите,пожалуйста,когда Вам обещают подготовить дом к сдачи и есть ли возле дома все еще краны?
    Спасибо!

  7. Вверх #1167
    Посетитель Аватар для yulchik2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    484
    Репутация
    102
    Обещают к новому году,краны есть.Владимир1985,в среду-четверг выставлю новые фотки,обещаю порадовать результатом.

  8. Вверх #1168
    Посетитель Аватар для yulchik2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    484
    Репутация
    102
    Сегодня работают с фасадом!!!!Приятно удивлена!!!!Правда,зашла из интереса на сайт Каскада(Левитана,20 поликлиника),им обещают сдачу дома в октябре.С нашим Тирасом по этапам строительства это небо и земля,у них фасад уже давно закончен,двор асфальтируется,так что дурят нашего брата,боюсь не сдадут Тирас до нового года,хоть и обещают тот же октябрь-декабрь.
    Последний раз редактировалось yulchik2; 22.08.2010 в 11:31.

  9. Вверх #1169
    Посетитель Аватар для yulchik2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    484
    Репутация
    102

    По умолчанию фотик старый,качество не фонтан

    это сегодня,в воскресенье
    Изображения

  10. Вверх #1170
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от yulchik2 Посмотреть сообщение
    это сегодня,в воскресенье
    Последний раз редактировалось ktyxbr; 22.08.2010 в 20:30.

  11. Вверх #1171
    Посетитель Аватар для yulchik2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    484
    Репутация
    102

    По умолчанию ещё одна

    уже покрасили часть,и стеклят 3ю секцию
    Изображения
    Последний раз редактировалось yulchik2; 23.08.2010 в 00:10.

  12. Вверх #1172
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    192
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от yulchik2 Посмотреть сообщение
    уже покрасили часть,и стеклят 3ю секцию
    Да, темпы движутся
    это радует


    спасибо за фотки

  13. Вверх #1173
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    164
    Репутация
    28
    а что внутри делается, кто знает?

  14. Вверх #1174
    Посетитель Аватар для yulchik2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    484
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от SailorOdessa Посмотреть сообщение
    а что внутри делается, кто знает?
    Присоединяюсь,про шпатлёвку-штукатурку стен кто что знает?Всё таки договор подразумевает эти виды работ и установку счётчиков

  15. Вверх #1175
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    192
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от yulchik2 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь,про шпатлёвку-штукатурку стен кто что знает?Всё таки договор подразумевает эти виды работ и установку счётчиков
    Ну на сколько я знаю про счётчики, это будет перед самой сдачей дома, когда будет подписан абонентский дговор с ОСМД нашим. Относительно стен, в офисе дали понять, что стены штукатурить не будут, вообщем меня это абсолютно не устраивает, я однозначно буду за штукатурку судиться и за лишние метры буду судиться, это не малые деньги!!! Во всяком случае для меня.

    П.С. Позиция строителей - " Мы и так построили, и на том скажите спасибо!!!" - Это не вариант!!!!
    Я недавно общался с другими застройщиками, мне сказали, что реальная стоимость жилого метра в Одессе - 450 у.е. В эту стоимость входят уже и расходы на строительство, и взятки во всевозможные инстанции. Т.е. подъём в три раза (300%) я не знаю ни одного вида деятельности где такая сумашедшая прибыль.

  16. Вверх #1176
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    14
    Уважаемые соседи прочитайте внимательно техническую характеристику квартиры которая прилагается к договору. Там ни слова не сказано ни о штукатурке ни о шпатлёвке, между прочим в конце стоит ваша подпись. И на каком основании вы собираетесь требовать? В технической характеристике стоит метраж квартиры. Если получится больше придётся оплачивать если меньше то я писал о ваших действиях. Деньги может и вернут но такую же сумму потратите на адвокатов. А что вы разве впервые слышите, что если в Украине бизнес не приносит навара минимум 300% то таким бизнесом не занимаются?

  17. Вверх #1177
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    192
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от мечников Посмотреть сообщение
    Уважаемые соседи прочитайте внимательно техническую характеристику квартиры которая прилагается к договору. Там ни слова не сказано ни о штукатурке ни о шпатлёвке, между прочим в конце стоит ваша подпись. И на каком основании вы собираетесь требовать? В технической характеристике стоит метраж квартиры. Если получится больше придётся оплачивать если меньше то я писал о ваших действиях. Деньги может и вернут но такую же сумму потратите на адвокатов. А что вы разве впервые слышите, что если в Украине бизнес не приносит навара минимум 300% то таким бизнесом не занимаются?
    В моём договоре написано, что стены отштукатурены!!!!!!!!!!!!!!
    На адвокатов я тратиться не буду, т.к. я сам адвокат)))))

  18. Вверх #1178
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4569
    https://forumodua.com/showthread.php?t=53353&page=44

    в нашем новострое деньги не отдают

  19. Вверх #1179
    Взрывоопасный
    приколист
    кулуаров
    Аватар для saper85
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,822
    Репутация
    9185
    Цитата Сообщение от Ирэн Ирочка Посмотреть сообщение
    https://forumodua.com/showthread.php?t=53353&page=44

    в нашем новострое деньги не отдают
    Берешь чужие - отдаешь свои. (с) Я так думаю что ничего не вернут. Да и дело не в деньгах, а в том что испоганили помещения этой вентиляцией, и делали ее в последний момент, т.е. после практически всех продаж. Видел бы такое уродство, еще бы подумал: покупать или нет.

  20. Вверх #1180
    Не покидает форум Аватар для MELANI N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a - Kiev
    Сообщений
    6,656
    Репутация
    38394
    Хорошо,что мы еще за доп.метры не платили! Может,хоть есть шанс сумму уменьшить после перемерки. А что,все уже расчитались по полной?


Ответить в теме
Страница 59 из 537 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 109 159 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения