Тема: ЖК "Тирас" - кто что знает ?!

Ответить в теме
Страница 55 из 537 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 10739
  1. Вверх #1081
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    Цитата Сообщение от INET Посмотреть сообщение
    Есть пару фоток, не совсем качественных, но специалисту все станет понятно.
    Какая секция??


  2. Вверх #1082
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    202
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    13 квадратов не хватит чтоб поставить стол??
    объясняю-вход в кухню:по правой стене как правило кухонный,мойка и т.д,а по левой начиная с центра и почти до балконной стены(20 см не достает) образовался выступ из кирпича....вытяжка собственной персоной....ну и куда же здесь стол поставить...придется зигзагообразный заказывать или на входе ставить...

  3. Вверх #1083
    Посетитель Аватар для yulchik2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    484
    Репутация
    102
    Спасибо за фотки,размеры вытяжки впечатляют,а не уточняли рабочие,когда шпатлевать начнут?

  4. Вверх #1084
    Постоялец форума Аватар для INET
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,807
    Репутация
    847
    Цитата Сообщение от yulchik2 Посмотреть сообщение
    Спасибо за фотки,размеры вытяжки впечатляют,а не уточняли рабочие,когда шпатлевать начнут?
    На фотке как раз меньшая из них (эта слева у входа в кухню), у меня по правую сторону от входа- вторая, которая почти 2 м.

  5. Вверх #1085
    Частый гость Аватар для Ирочка83
    Пол
    Женский
    Сообщений
    555
    Репутация
    702
    Цитата Сообщение от sudjin Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!В пятницу посетила стройку и была приятно и НЕПРИЯТНО удивлена!Поднялась в свою кв(7 секция),штукатурки никакой не будет,электрики тоже,стяжки в ванной и туалете тоже не будет,двери однозначно сразу придется менять(полотно на 70% дверного проема),а больше всего РАССТРОИЛО,что на половину кухни кирпичом выложена индивидуальная якобы вытяжка,да и размеры квартиры визуально смутили,хотя я доплатила за превышающие квадраты,а теперь вот в сомнении!((((((((ндаааааааа...одно приятно-стяжка в комнатах идеальна...МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ ВСЕМ ИНВЕСТОРАМ НЕОБХОДИМО СОБРАТЬСЯ!нам нужно настоять на том,чтобы тирас нас всех собрал и прояснил ситуацию по всем пунктам!на офисе по срокам сдачи мне четких дат не сказали!

    PS:в каждой квартире индивидуальная вытяжка,так что украденные квадраты ожидают всех!
    я за (собраться)!!! в кухне выступают вентканалы прилично!!

  6. Вверх #1086
    Постоялец форума Аватар для SiberianR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    1381
    Девочки, от того что мы соберемся, вентканалы не уберут и не передвинут, тут уже ничего не поделаешь, на чертежах они ясно видны, скажут: "вы же видели что брали"; в жилплощадь нам их не посчитали наверняка, ну даже если и посчитали, то БТИ перемерит и даст реальную квадратуру - там уже будем бороться как говорится. Но собраться надо однозначно потому что куча еще других вопрос к Тирасу есть.

  7. Вверх #1087
    Живёт на форуме Аватар для princess-2010
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,966
    Репутация
    2189
    Цитата Сообщение от sudjin Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!В пятницу посетила стройку и была приятно и НЕПРИЯТНО удивлена!Поднялась в свою кв(7 секция),штукатурки никакой не будет,электрики тоже,стяжки в ванной и туалете тоже не будет,двери однозначно сразу придется менять(полотно на 70% дверного проема),а больше всего РАССТРОИЛО,что на половину кухни кирпичом выложена индивидуальная якобы вытяжка,да и размеры квартиры визуально смутили,хотя я доплатила за превышающие квадраты,а теперь вот в сомнении!((((((((ндаааааааа...одно приятно-стяжка в комнатах идеальна...МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ ВСЕМ ИНВЕСТОРАМ НЕОБХОДИМО СОБРАТЬСЯ!нам нужно настоять на том,чтобы тирас нас всех собрал и прояснил ситуацию по всем пунктам!на офисе по срокам сдачи мне четких дат не сказали!

    PS:в каждой квартире индивидуальная вытяжка,так что украденные квадраты ожидают всех!

    Брали квартиру в январе. Тоже 7 секция. Я выбирала между 2 и 13 этажами. Остановилась на 13. Пошли мои муж с папой смотреть. Я была беременная поэтому подняться на 13 было тяжело и я не пошла. В общем они мне позвонили и сказали, что из-за вытяжки на 13 этаже квартира где-то на метр меньше. В итоге остановились на 2
    Время меня не портит - оно меня совершенствует

  8. Вверх #1088
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    192
    Репутация
    25
    А такая вытяжка во всех секциях на кухнях????
    Я смотрел - проекты вроде разные везде

    кто знает, как дела обстоят в 4 секции с вытяжкой?

  9. Вверх #1089
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    Цитата Сообщение от Владимир1985 Посмотреть сообщение
    А такая вытяжка во всех секциях на кухнях????
    Я смотрел - проекты вроде разные везде

    кто знает, как дела обстоят в 4 секции с вытяжкой?
    хороший вопрос. меня вот интересует вторая секция. действительно когда мы выбирали квартиры, то в некоторые заходили и там одни углы были (такая планировка), соответсвенно и кухни разные тоже.

  10. Вверх #1090
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    192
    Репутация
    25
    вот-вот!
    судя по плану моей квартиры, то вытяжка расположена (как заходишь на кухню с левой стороны вдоль стенки дверного проёма, а не на боковых стенках, соответственно никаких проблем ни со встроенной кухней, ни со столом быть не должно

  11. Вверх #1091
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    67
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Владимир1985 Посмотреть сообщение
    А такая вытяжка во всех секциях на кухнях????
    Я смотрел - проекты вроде разные везде

    кто знает, как дела обстоят в 4 секции с вытяжкой?
    как расположена вытяжка на кухне и в санузле можно посмотреть на плане квартиры(на сайте тираса)tiras.at.ua

  12. Вверх #1092
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    192
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от princess-2010 Посмотреть сообщение
    Брали квартиру в январе. Тоже 7 секция. Я выбирала между 2 и 13 этажами. Остановилась на 13. Пошли мои муж с папой смотреть. Я была беременная поэтому подняться на 13 было тяжело и я не пошла. В общем они мне позвонили и сказали, что из-за вытяжки на 13 этаже квартира где-то на метр меньше. В итоге остановились на 2
    так, 2 и 13 этажи в 7-ой секции одинаковые по плану

  13. Вверх #1093
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    С 13 этажа хотя бы что-то видно...

  14. Вверх #1094
    Новичок Аватар для Мокко
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса,пр.Шевченка
    Сообщений
    37
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от SiberianR Посмотреть сообщение
    Девочки, от того что мы соберемся, вентканалы не уберут и не передвинут
    Но собраться надо однозначно потому что куча еще других вопрос к Тирасу есть.
    согласна на все100.
    понятное дело,что никто ничего переделывать не будетвсе видели что покупали...
    меня вот больше интересует доплата за эти пару квадратных метров.,нужно действительно перемерять реальную квадратуру...есть ли там за что доплачивать...кто то выше писал, что планирует с прорабом перемерять...отпишитесь пожалуйста о результатах..
    Хотелось бы услышать от Тираса о реальных планах и сроках сдачи...когда планировать ремонт и т.д.

  15. Вверх #1095
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    192
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Мокко Посмотреть сообщение
    согласна на все100.
    понятное дело,что никто ничего переделывать не будетвсе видели что покупали...
    меня вот больше интересует доплата за эти пару квадратных метров.,нужно действительно перемерять реальную квадратуру...есть ли там за что доплачивать...кто то выше писал, что планирует с прорабом перемерять...отпишитесь пожалуйста о результатах..
    Хотелось бы услышать от Тираса о реальных планах и сроках сдачи...когда планировать ремонт и т.д.
    Вам ещё не так страшно, тут вам надо доплатить за реальные метры, если они конечно будут
    а вот мне наоборот Тирас должен за три метра денег вернуть!!!!!!!И я тут реально теряю деньги, потому как, в договоре одна сумма а в реальности совсем другая

  16. Вверх #1096
    Цитата Сообщение от Владимир1985 Посмотреть сообщение
    а вот мне наоборот Тирас должен за три метра денег вернуть!!!!!!!
    ага... после сдачи дома ещё и должны будете
    поясню
    у нас такая же ситуация, только с новостроем на Базарной. нам тоже должны за 4 метра вчера пошли, нам сказали, что, типа, вернут после сдачи дома, но! говорят, вы стеклить будете? мы сказли да, так вот это тогда + 5 метров (т.к. балкон 5м) к жилой прибавляется. следовательно, мы будем должны им ещё за 1 метр... вобщем, чего только не придумают, чтобы деньги не отдавать!!!

  17. Вверх #1097
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    192
    Репутация
    25
    Стеклить я буду только после сдачи дома и подписания акта-приёма передачи
    Да и это не имеет никакого отношения, я по договору оплачиваю не жилую площадь, а общую площадь квартиры.
    А по Базарной я вам советую подать в суд о взыскании денег за 4 метра. Балкон - это подсобное помещении и стеклённое оно или нет - не имеет никакого значения. Читайте жилищный и гражданский кодекс и не дарите никому денег.

    Хотя, я думаю, что по Базарной вы подписывали договор в котором тоже указывается то, что вы платите в целом за площадь квартиры, а не только за жилую.

    Хотя втречались мне и такие варианты, что по договору жилая площадь стоит одну сумму, а подсобная меньше.

    Кстати, относительно неотштукатуренных стен в Тирасе, я уже обдумываю варианты возврата денег.

    ТАК ЧТО СУДИТЕСЬ И НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ

  18. Вверх #1098
    мы решили не стеклить тоже до сдачи дома, чтобы нам вернули деньги, а потом пусть они за нами бегают. там видно будет. он тянут сдачу дома, чтобы побольше люди постеклили, а они поменьше денег вернули и ключи людям дали, чтобы ремонты делали, спецом всё. некоторые стеклят (может люди и не в курсе!), а они потом деньги не вернут - причину всегда найдут: то застеклили, то перепланировку сделали - уже должны. хотя я вообще не понимаю, какое им дело к нашей перепланировке! сделали по-дибильному и через одно место - естественно, что почти ВСЕ будут переделывать.
    да, понакрадывали себе за счёт других!!! лучше бы больше сделали!!!!!! нам деньги не нужны, нам метры нужны вобщем - сволочи...

  19. Вверх #1099
    Посетитель Аватар для yulchik2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    484
    Репутация
    102
    Товарищи,есть у кого-то прейскурант цен на работы строителей Тираса?

  20. Вверх #1100
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    202
    Репутация
    24
    у меня есть прейскурант...завтра отсканирую и скину....


Ответить в теме
Страница 55 из 537 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения