Тема: ЖК "Тирас" - кто что знает ?!

Ответить в теме
Страница 143 из 537 ПерваяПервая ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153 193 243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,860 из 10739
  1. Вверх #2841
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    11
    С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОМОГУ ТИРАСУ-КУПЛЮ ПАРКИНГ ЗА 8000.БАКСОВ И Я ДУМАЮ-НЕ ОДНА ТАКАЯ.....


  2. Вверх #2842
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    13
    Установлено 5 котлов общей мощностью 3,75 Мвт. Они полностью управляются автоматикой и подключаются в зависимости от наружной температуры и температуры теплоносителя. Что обеспечивает высокую экономичность и поддержание заданной температуры. Врезка газа планируется на 7 августа 2012г.

  3. Вверх #2843
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    68
    Сообщений
    317
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Гарде Посмотреть сообщение
    Установлено 5 котлов общей мощностью 3,75 Мвт. Они полностью управляются автоматикой и подключаются в зависимости от наружной температуры и температуры теплоносителя. Что обеспечивает высокую экономичность и поддержание заданной температуры. Врезка газа планируется на 7 августа 2012г.
    А на когда планируется сдача дома и разрешение на ремонт квартир?

  4. Вверх #2844
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    68
    Сообщений
    317
    Репутация
    9
    А паркинг по 7000 у.е. для жильцов дома есть?

  5. Вверх #2845
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    258
    Репутация
    25
    Гарде, напишите пож-та была ли сегодня встреча в мерии с МБТИ, о чем договорились? какие сроки?

  6. Вверх #2846
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от KTI Посмотреть сообщение
    Гарде, напишите пож-та была ли сегодня встреча в мерии с МБТИ, о чем договорились? какие сроки?
    Директор был на встрече. Разговор состоялся острый. Окончание работы МБТИ 2-3 недели. После завершения работ МБТИ, подписание акта ввода в эксплуатацию ГАСК 2-3 дня.

  7. Вверх #2847
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    258
    Репутация
    25
    Боже храни королеву! аллилуйя!

  8. Вверх #2848
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    11
    УЖЕ НЕ ЗНАЮ РАДОВАТЬСЯ ИЛИ ПОКА НЕ СТОИТ?!ДАЙ-ТО БОГ.

    [mod] CAPS LOCK (Обилие ЗАГЛАВНЫХ букв)
    Последний раз редактировалось Reva; 03.08.2012 в 11:00.

  9. Вверх #2849
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    66
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Гарде Посмотреть сообщение
    В доме более 400 квартир. Обычный дом квартир - 80. Чтобы оформить чертежи тоже требуется время.Я думаю, к концу августа оформят. Не забывайте, МБТИ коммунальное предприятие, его сложно подгонять. Ремонт возможен только после ГАСКа. Иначе нечего будет сдавать. Потребуется полное восстановление мест общего пользования (подьезды, лестницы и т.д.).
    После МБТИ и Гаска Тирас раздаст ключи для ремонтов ? Лёгкий косметический ремонт мест общего пользования неизбежен после ремонтов квартир, но он понадобится примерно через год - полтора после получения ключей, я думаю что этот вопрос собственники квартир решат сами! Очень ждём ключи, надеемся что Тирас не будет далее "тянуть резину" ?

  10. Вверх #2850
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    16
    Не хотел до 1-го числа сеять панику, но! 30 июля я получил удручающую информацию от компании работающей с документами по строительству. Там мне сказали что руководство "Тираса" не поделилось с городом, т.е. не занесли "долю города" (деньгами или квадратными метрами) которую все строительные компании заносят в мэрию (не будем вдаваться в подробности о легальности данной операции, итак всем все понятно). Практически все строительные компании сразу закладывают этот пункт в расходную часть сметы, но есть и такие, которые надеются что их пронесет. Так например дом на 6-ой фонтана 3 года ждал пока их строитель "занесет" и в конечном итоге занести пришлось, хотя людей заселили туда на птичьих правах и только после решения вопроса им выдали документы. И это все на фоне того, что А.В. Парадовский состоит в "Комиссии по планированию застройки территорий и архитектуре" при гор. совете !!!

    Судя по фразе некого (ГАРДЕ): "Разговор состоялся острый". можно предположить что вопрос так и остался нерешенным (торги продолжаются). Возникает законный и вполне обоснованный вопрос: - Вы там в Тирасе О&#ели? Мы очень толерантно и терпеливо ждали все это время пока вы кормили нас обещаниями. Мы внесли 100% стоимости квартир в срок. Может пора урезать бюджет на свои машины\отдых\подарки для жены и детей\предвыборные акции и закрыть вопрос с мэрией? Я уже второй год вынужден жить в арендованной квартире, выплачивая по $700 ежемесячно, вместо того что-бы тратить их на свою семью. Терпение уже лопнуло!

    Я требую от лица инвесторов открытую встречу с директором ООО "Тирас" Парадовским А.В. 11 августа 2012 (Сб) в любое удобное время. На встрече мы просим разъяснить с чем связаны значительные задержки в сдаче дома и главное озвучить и лично ГАРАНТИРОВАТЬ дату завершения всех работ и выдачи документов. Надеюсь директору не составит труда уделить час времени на общение с людьми доверившими ему свои инвестиции. А господин(жа) Гарде может помочь всем нам в организации этой встречи, если ему(ей) и вправду есть дело до наших проблем.

  11. Вверх #2851
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    68
    Сообщений
    317
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от psv37 Посмотреть сообщение
    Не хотел до 1-го числа сеять панику, но! 30 июля я получил удручающую информацию от компании работающей с документами по строительству. Там мне сказали что руководство "Тираса" не поделилось с городом, т.е. не занесли "долю города" (деньгами или квадратными метрами) которую все строительные компании заносят в мэрию (не будем вдаваться в подробности о легальности данной операции, итак всем все понятно). Практически все строительные компании сразу закладывают этот пункт в расходную часть сметы, но есть и такие, которые надеются что их пронесет. Так например дом на 6-ой фонтана 3 года ждал пока их строитель "занесет" и в конечном итоге занести пришлось, хотя людей заселили туда на птичьих правах и только после решения вопроса им выдали документы. И это все на фоне того, что А.В. Парадовский состоит в "Комиссии по планированию застройки территорий и архитектуре" при гор. совете !!!

    Судя по фразе некого (ГАРДЕ): "Разговор состоялся острый". можно предположить что вопрос так и остался нерешенным (торги продолжаются). Возникает законный и вполне обоснованный вопрос: - Вы там в Тирасе О&#ели? Мы очень толерантно и терпеливо ждали все это время пока вы кормили нас обещаниями. Мы внесли 100% стоимости квартир в срок. Может пора урезать бюджет на свои машины\отдых\подарки для жены и детей\предвыборные акции и закрыть вопрос с мэрией? Я уже второй год вынужден жить в арендованной квартире, выплачивая по $700 ежемесячно, вместо того что-бы тратить их на свою семью. Терпение уже лопнуло!

    Я требую от лица инвесторов открытую встречу с директором ООО "Тирас" Парадовским А.В. 11 августа 2012 (Сб) в любое удобное время. На встрече мы просим разъяснить с чем связаны значительные задержки в сдаче дома и главное озвучить и лично ГАРАНТИРОВАТЬ дату завершения всех работ и выдачи документов. Надеюсь директору не составит труда уделить час времени на общение с людьми доверившими ему свои инвестиции. А господин(жа) Гарде может помочь всем нам в организации этой встречи, если ему(ей) и вправду есть дело до наших проблем.
    можете себе позволить? идите и вам все расскажут и покажут. Только начало двигаться и тут же палки в колеса. Мы с нетерпением ждем сдачи дома. видели уже дорогу асфальтируют, а вот фасад пока не отштукатурили. А мзду правильно делают, что не дают пора от этого отучать всех попрошаек, если мы хотим цивилизованного государства. И в тюрьму сажать с конфискацией награбленного.

  12. Вверх #2852
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    68
    Сообщений
    317
    Репутация
    9
    что-то мало рабочих на стройке???

  13. Вверх #2853
    Частый гость Аватар для Iri6ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    656
    Репутация
    26
    PSV-37 Вам же Гарде ясно сказал чтоб не совал нос не в свой объект Так нет не может успокоится от ярости что наш домик все же сдается Нет такой кампании в природе работающей с документами по строительству А долг тебе все таки тому человеку придется вернуть Этот при....к. думает нас разведет Хорошо живешь в хоромах по 700у е Предлагаю бесплатно=в коровнике А с твоего кармана ворованного я предлагаю раздать нищим

  14. Вверх #2854
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Iri6ka Посмотреть сообщение
    PSV-37 Вам же Гарде ясно сказал чтоб не совал нос не в свой объект Так нет не может успокоится от ярости что наш домик все же сдается Нет такой кампании в природе работающей с документами по строительству А долг тебе все таки тому человеку придется вернуть Этот при....к. думает нас разведет Хорошо живешь в хоромах по 700у е Предлагаю бесплатно=в коровнике А с твоего кармана ворованного я предлагаю раздать нищим
    существо неадекватное.. тебе показать мой сертификат облигаций от Тираса? и на что я по твоему пытаюсь кого развести? какие деньги придется вернуть? ты мозг включи! ни одного официального заявления от руководства ООО "Тирас" ни на сайте компании ни тут.. только шавки лают и обещают "до первой звезды". ваши отписки типа "МБТИ работает" и т.д. уже в печенках. К концу августа вы скажете что вам кто то другой мешает, и с улыбкой заявите "Новый год точно в своей квартире встретите".. благо это уже не раз говорилось.

  15. Вверх #2855
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    16
    А если всех остальных устраивает положение вещей - в добрый путь. брать на себя ответственность и драть горло за все 400 квартир не буду. дай Бог что бы я оказался неправ.
    Всем спасибо и давай До свиданья!

  16. Вверх #2856
    Новичок Аватар для leleka888
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    31
    Репутация
    12
    Какое вы имеете право оскорблять людей,уважаемая, И-6-ка,столько хамства вы себе позволяете!такому б-**ло как вы ,как раз и место в коровнике?!Ну -ну посмотрим,когда этот ЦИРК и очередная серия ,а-ля"хеппи енд домик Юрского периода" ,Ваш ДОМИК должен был 3 года назад раздать ключи людям,тогда какой смысл, что этот расчудесный ДОМИК только на БУМАГЕ!!!?это вы воры! и если есть совесть,закрой свой рот ,вони слишком много-нагадили в душу и не извинились даже!

  17. Вверх #2857
    Частый гость Аватар для Iri6ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    656
    Репутация
    26
    Я знаю этого кто есть кто и знаю что пишу и не надо мне указывать Шавок здесь нет кроме некоторых которые пытаются нас развести Вы хотите собираться еак в перед но из тех кто больше льет грязи на руководство Тирас сам никогда не придет Мы эту конкуренцию уже проходили Надо самому быть человеком прежде чем говорить о другом Вот и весь сказ и нечего делать нам бунт на коробле когда можно открыто придти в Тирас и все там узнать и высказать


    [mod]Хамство
    Последний раз редактировалось Reva; 17.08.2012 в 09:57.

  18. Вверх #2858
    Посетитель Аватар для Chubaka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    133
    Репутация
    33
    Iri6ka! Убедительная просьба, пишите, пожалуйста, со знаками препинания, а то тяжело читать . Спасибо

  19. Вверх #2859
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    258
    Репутация
    25
    на "коробле" только точки и тире, а с запятыми заминочка...

  20. Вверх #2860
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    258
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от psv37 Посмотреть сообщение
    А если всех остальных устраивает положение вещей - в добрый путь. брать на себя ответственность и драть горло за все 400 квартир не буду. дай Бог что бы я оказался неправ.
    Всем спасибо и давай До свиданья!
    никто не ожидал,что вы будете один отстаивать 400 квартир, но вы обещали сходить на прием и договориться об общей встрече, на которой мы бы все вместе обсудили наболевшие вопросы. А что теперь - передумали?


Ответить в теме
Страница 143 из 537 ПерваяПервая ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153 193 243 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения