Тема: ЖК "Тирас" - кто что знает ?!

Ответить в теме
Страница 123 из 537 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,460 из 10739
  1. Вверх #2441
    Посетитель Аватар для sea1982man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    423
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от KTI Посмотреть сообщение
    а как вы определяете кто регистрируется - собственник квартиры или посторонний, назвавший первый пришедший в голову номер квартиры?
    если уже делать закрытый сайт, то нужно регистрировать пользователей в замен на предоставленные правоустанавливающие документы на квартиру, т.е. приходишь в осмд, приносишь документы, тебя регистрируют...

    и вообще все это еще далекое будущее, меня больше волнует отсутствие отчета тираса и отсутствие котельной!
    Я надеюсь что то что Вы написали - это шутка. ))) Провалиться мне на этом месте, но я не понимаю зачем кому-то левому регистрироваться на этом сайте!? Приходишь в осмд с правоустанавливающими документами зарегистрироваться на сайте..... Бред какой-то! )))) А здесь на этой ветке одесского форума тоже все с документами заходят?Да я уверен просто что кроме будущих жителей Тираса даже на эту ветку одесского форума заходить никому больше не интересно не говоря уже о отдельном сайте!!!
    Что же, предлагаю тогда еще в залог оставлять тысячу долларов или квартиру... Ну вдруг Вы спамить вздумаете, отберем квартиру! )))))))))))))))))
    Прям сверхсекретный сайт ФБР какой-то у нас получается, сайт который пол мира хакеров мечтают взломать, заспамить и т.д. )))
    Последний раз редактировалось sea1982man; 03.03.2012 в 21:49.


  2. Вверх #2442
    Посетитель Аватар для sea1982man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    423
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Damochka Посмотреть сообщение
    Недогода нашій бабці ...
    Со стороны критиковать всегда легче. Спасибо скажите, что хоть кто-то на себя такую роботу взял. Можете лучше? предлагайте, а мы рассмотрим на каком варианте остановиться.
    На 100% согласен с Вами. Язык чесать - не мешки ворочать! Есть достойная альтернатива, сами можете сделать лучше? Что же - вперед, если получится тогда все будут Вам только благодарны.

  3. Вверх #2443
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    258
    Репутация
    25
    sea1982man, если Вы не понимаете, что информация касательно хозяйственной и финансовой деятельности ОСМД является КОНФИДЕНЦИАЛЬНОЙ, то объяснять вам что-либо бессмысленно! можете ерничать дальше...

  4. Вверх #2444
    Посетитель Аватар для sea1982man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    423
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от KTI Посмотреть сообщение
    sea1982man, если Вы не понимаете, что информация касательно хозяйственной и финансовой деятельности ОСМД является КОНФИДЕНЦИАЛЬНОЙ, то объяснять вам что-либо бессмысленно! можете ерничать дальше...
    Конфиденциальной, правильно! Но еще раз повторюсь - эта конфиденциальность никому кроме нас с вами не нужна! Вы слишком все усогубляете!!!
    А если кто-то действительно захочет узнать все о деятельности ОСМД то, уверяю Вас, как бы мы не шифровались, какие пароли не ставили, как бы тщательно не отбирали участников - эти люди найдут способ узнать все подробности о работе ОСМД! И я более чем уверен, для этого они даже сайт использовать не будут!

  5. Вверх #2445
    Посетитель Аватар для Chubaka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    133
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от sea1982man Посмотреть сообщение
    Конфиденциальной, правильно! Но еще раз повторюсь - эта конфиденциальность никому кроме нас с вами не нужна! Вы слишком все усогубляете!!!
    А если кто-то действительно захочет узнать все о деятельности ОСМД то, уверяю Вас, как бы мы не шифровались, какие пароли не ставили, как бы тщательно не отбирали участников - эти люди найдут способ узнать все подробности о работе ОСМД! И я более чем уверен, для этого они даже сайт использовать не будут!
    Соглашусь.
    Так что кто хочет регистрироваться мне в л/с сообщение с Иминем, ником , e-mail, квартира/секция, ну и если хотите дата рождение

  6. Вверх #2446
    Если честно,то чересчур инициативные ..... от них уже устали.К чему сейчас весь этот сыр-бор? Дорогие соседи , начнем ремонты ,увидимся,познакомимся,с кем то станем друзьями.Какие сайты? какие шифровки? Ведь этим самым мы только отгораживаемся друг от друга.

  7. Вверх #2447
    Посетитель Аватар для sea1982man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    423
    Репутация
    135
    На сайте уже зарегистрировалось 12 человек... Хорошие темпы! )) А еще о сайте мало кто знает...
    Конечно будем делать ремонты, конечно познакомимся, подружимся. Только вот одно другому не мешает! ))

  8. Вверх #2448
    Посетитель Аватар для orionflex
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    272
    Репутация
    75
    Поздравляю всех женщин с Праздником 8 марта !
    Счастья Вам , здоровья и удачи !

  9. Вверх #2449
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    62
    кто-нибудь знает когда ключи выдают?ремонт кто уже начал?

  10. Вверх #2450
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    Цитата Сообщение от glam_2000 Посмотреть сообщение
    кто-нибудь знает когда ключи выдают?ремонт кто уже начал?
    Ключи уже всем желающим выдали, вы опоздали

  11. Вверх #2451
    Посетитель Аватар для bear-cub
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    147
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    Ключи уже всем желающим выдали, вы опоздали
    Когда выдавали? Мы тоже пропустили этот момент(((

  12. Вверх #2452
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    Та я шучу. Не скоро это произойдет еще.

  13. Вверх #2453
    Посетитель Аватар для sea1982man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    423
    Репутация
    135
    Сайт жителей ЖК Тирас. sosedi.at.ua Активнее регистрируемся, товарищи.

  14. Вверх #2454
    Частый гость Аватар для Demidoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    810
    Репутация
    173
    В данный момент регистрация новых пользователей запрещена. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

    Кто- то знает, в чем проблема?

  15. Вверх #2455
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    Цитата Сообщение от Demidoff Посмотреть сообщение
    В данный момент регистрация новых пользователей запрещена. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

    Кто- то знает, в чем проблема?
    напишите в личку Сhubaka - он вас зарегистрирует

  16. Вверх #2456
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Добрый вечер, был сегодня в тех. отделе Тирас,говорил с Директором, сдача планируется в июне,до сдачи дома делать ремонт своими силами не разрешает,Завел тему о кондиционерах,директор сказал что даже после сдачи дома он будет всеми силами запрещать устанавливать кондиционеры на фасаде здания(вплоть до суда),предложил мне устанавливать сам рабочий блок кондера на болконе и для того чтоб он работал,летом,открывать окно))))Разве они имеют право запретить нам это после сдачи дома????

  17. Вверх #2457
    Не покидает форум Аватар для MELANI N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a - Kiev
    Сообщений
    6,656
    Репутация
    38394
    По поводу сдачи,дай-то Бог,а вот по поводу кондиционеров я в шоке. Мы что,в центре города будем портить вид какой-то архитектурной ценности? А если у меня лоджии будут жилыми,куда мне кондиционер устанавливать? И во двор окна не выходят. Что это они придумывают?
    Не стоит задирать свой нос так, что бы все видели ваши сопли.

  18. Вверх #2458
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    202
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от kos27 Посмотреть сообщение
    Завел тему о кондиционерах,директор сказал что даже после сдачи дома он будет всеми силами запрещать устанавливать кондиционеры на фасаде здания(вплоть до суда),предложил мне устанавливать сам рабочий блок кондера на болконе и для того чтоб он работал,летом,открывать окно))))Разве они имеют право запретить нам это после сдачи дома????
    всем соседям привет!на счет кондеров-я в шоке,бред какой-то....директор ,что властнык дома?
    Последний раз редактировалось sudjin; 12.03.2012 в 20:49.

  19. Вверх #2459
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от sudjin Посмотреть сообщение
    всем соседям привет!на счет кондеров-я в шоке,бред какой-то....директор ,что властнык дома?
    Вот и так думаю,мне кажется что послесдачи мы сами вправе решать что делать,он еще сказал что в ОСМД будет человек из Тираса,он думает что будет решать вопросы за счет него!
    Он говорит''Ну у меня с кондером проще у меня угловой болкон,я его за угол спрячу" а все остальные должны страдать???
    Говорит такой красивый у нас дом и если каждый повесит кондер,то он будет на больницу похож...
    изд-я из мрамора и гранита,стол-цы,подокон.ит.д.плитка тр-ар0682397568

  20. Вверх #2460
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    202
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от sea1982man Посмотреть сообщение
    Хочу извениться перед sudjin. Дело в том что я просто перепутал Вас с другим человеком. Это были не Вы, а Denfys. Это не Вы а она тогда подняла бурю на форуме, а сама не пришла на встречу с Тирасом.Прошу прощения!!!
    Вы слишком много путаете и бурь здесь наводите....засоряете тему....здесь необходима инфо по строительным движениям в доме...что нового?
    на счет вашей темы-сайта----выглядит как навязчивая идея,чуть ли не ключи от хаты дай взамен на регистрацию...мое мнение===возможно интересно,но не в такой подаче...на собраниях все это решается...а не в инете....или создавайте отдельную тему....


Ответить в теме
Страница 123 из 537 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения