Тема: ЖК "Тирас" - кто что знает ?!

Ответить в теме
Страница 501 из 537 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 10739
  1. Вверх #10001
    Посетитель Аватар для Optimistka)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Репутация
    43
    Управляющий на следующий день видел лужу крови... И что ... мне даже видео с камер не дали. А я просила.
    А когда я попросила сообщить об этом ЧП председателю, так как ситуация внештатная, ведь человек мог просто убиться. Мне сказали, что он видете ли уехал на семинар стоматологии, а когда вернется не знают!!!! Это НОРМАЛЬНО????????!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Optimistka))); 08.05.2016 в 22:55.


  2. Вверх #10002
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    449
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от SergOdessa Посмотреть сообщение
    INET и Morgan 2009 - ВЫ ведете дискуссию об оплате за работу, а это не наш случай. Когда одному из членов правления задаешь вопрос : что конкретно делает председатель за зарплату ? Ответ:"Он не должен ничего делать , на нем и так огромная отвественность за эти копейки".
    И какую же конкретно председатель за такие "копейки" несет ответственность и перед кем??? Нет вообще юридических документов об его персональной ответственности!!!

  3. Вверх #10003
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    449
    Репутация
    19
    Рекомендую в первую очередь администрацию ОСМД ознакомиться с пож. безопасностью СНИП 21.02.99, стоянки автомобилей (СТР.2). И после этого сделайте выводы своей работы и так называемой ответственности за безответственность!!!!!!

  4. Вверх #10004
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    902
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Optimistka))) Посмотреть сообщение
    Управляющий на следующий день видел лужу крови... И что ... мне даже видео с камер не дали. А я просила.
    А когда я попросила сообщить об этом ЧП председателю, так как ситуация внештатная, ведь человек мог просто убиться. Мне сказали, что он видете ли уехал на семинар стоматологии, а когда вернется не знают!!!! Это НОРМАЛЬНО????????!!!!!!!!!
    Очередное подтверждение - видеонаблюдение установлено за средства жильцов не для жильцов. Наверное бессрочный отпуск взял для поездки на семинар.
    Последний раз редактировалось SergOdessa; 10.05.2016 в 15:30.

  5. Вверх #10005
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    406
    Репутация
    31
    Мне вот не понятно, а почему нельзя жильцу получить запись с камер?

  6. Вверх #10006
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    406
    Репутация
    31
    Сайт Осмд вообще работать будет в полном объёме?

  7. Вверх #10007
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    449
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Morgan2009 Посмотреть сообщение
    Мне вот не понятно, а почему нельзя жильцу получить запись с камер?
    Оплатите и получите!!! Они за деньги собственников организовали свой бизнес по всем направлениям в обслуживании и в эксплуатации дома.

  8. Вверх #10008
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    902
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Morgan2009 Посмотреть сообщение
    Сайт Осмд вообще работать будет в полном объёме?
    Исходя из наших реалий: Год новый сайт запускали , теперь необходимо нанять в штат сотрудника , который будет его вести ( наполнять информацией, отвечать на вопросы жильцов и т.д и т.п) - возможно к лету 2017 года и заработает в каком то объеме .

  9. Вверх #10009
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    449
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Morgan2009 Посмотреть сообщение
    Сайт Осмд вообще работать будет в полном объёме?
    Вот на собрании в штатное расписание и в тарифные ставки внесут администрацию сайта и только тогда он будет работать в полном объеме. Ведь это не Навроцкий ,который по вечерам лично сам занимался сайтом и отвечал на все вопросы жильцов. Эта группка собственников покуда не обделается, так не успокоится и на собрании снова будет обещать золотые горы подымая тарифы якобы за счет увеличения стоимости знергоресурсов. Повелись мы все на уловку бездарных и безответственных собственников, вот их имена-Верба, Тарасовский, Шевчук , Оканенко, Мельникова-по доверенности своего мужа,и наша Принцесса-Цысарь!!! Слава нашим труженикам содержащим дом в образцовом порядке!!!!!

  10. Вверх #10010
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    406
    Репутация
    31
    Я что-то не помню в других Осмд отдельный штат по обслуживанию сайта. И тишина на форуме перед собранием.

  11. Вверх #10011
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    406
    Репутация
    31
    Я думаю, что председатель легко может заниматься сайтом. Это не сложно. Времени у него полно свободного. Часть информации на сайте выложили, также смогут и заполнить остальное. Только этим надо заниматься и ответственно подходить к делу.

  12. Вверх #10012
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    406
    Репутация
    31
    А на практике нам легче было создать закрытую группу в соц.сетях чем ждать этот сайт.

  13. Вверх #10013
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    902
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Morgan2009 Посмотреть сообщение
    Я что-то не помню в других Осмд отдельный штат по обслуживанию сайта. И тишина на форуме перед собранием.
    У нас VIP - ОСМД , которое не принято ставить в ряд с другими ЖК нашего города : Вы видели где то шлагбаум , а через 10 метров автоматические ворота и коридорный с пультом ( раб лампы) - гордо называющийся в платежке ОХРАНОЙ; бетонные тумбы натыканные повсюду;облегченные юр. тарифы; Юристы; Энергетики и другие специалисты на полном окладе в телефонном режиме и т.д и т.п ? Мы все это себе можем позволить ( био туалетов не хватает малость ).
    У нас нехватка в штате айтишников , секретарей , личных водителей, менеджеров и т.п .Так что на собрании будем увеличивать штат и тарифы

    P\S
    Собрание стандартно пройдет так https://www.youtube.com/watch?v=dVDIp5IThNY&feature=player_embedded и результат как обычно , еще со времен собраний в план. бассейне: не было у нас собрания , на котором что то бы оптимизировали !!!
    Последний раз редактировалось SergOdessa; 11.05.2016 в 14:04.

  14. Вверх #10014
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    449
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Morgan2009 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что председатель легко может заниматься сайтом. Это не сложно. Времени у него полно свободного. Часть информации на сайте выложили, также смогут и заполнить остальное. Только этим надо заниматься и ответственно подходить к делу.
    А когда эубы ремонтировать .....?????

  15. Вверх #10015
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    449
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Morgan2009 Посмотреть сообщение
    Я что-то не помню в других Осмд отдельный штат по обслуживанию сайта. И тишина на форуме перед собранием.
    Они готовят новые аферы!!!! Как говорит поговорка:- "Пока на белом свете есть дурачки надо ими пользоваться! "

  16. Вверх #10016
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    449
    Репутация
    19
    Показуха перед собранием продолжается..... . Не один технически вопрос не был за этот период решен конструктивно от чего зависит живучесть дома!!! Но умудрились повесить зеркала на грязные панели пассажирских лифтов. Как сложно привести в чистое санитарное состояние все подъеэды за деньги собственников Председатель- Стоматолог, особенно лифты???!!! По общему виду можно говорить: "-Есть ли в доме хоэяин!!!!!" Собственники делайте выводы!!!!!
    Последний раз редактировалось PavelArh; 12.05.2016 в 08:41.

  17. Вверх #10017
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    449
    Репутация
    19
    Уважаемые соседи!
    Сегодня наш как бы председатель, готовясь к годовому отчету, будет постоянно акцентировать внимание, как ему опытному управленцу было тяжело: якобы в ужасном техническом состоянии был им принят дом. Конкретно «великий специалист» ранее утверждал, что газовые трубы тонкие (которых нет в природе), а теперь говорит, что они «левые». А что завтра? Будут «правые»?!!

    Застройщик чуть меньше года назад просил проверить на разрыв контур заземления от блуждающих токов и что??? По пожарной безопасности соединяли с подрядчиком по обслуживанию автоматики и что???!! А то, что около тысячи работников делали ремонтные работы и нарушили места общего пользования и воровали имущество. Так кто в этом виноват??? Все это давно можно было привести в порядок и восстановить в первую очередь, а не ждать беды!!!

    Все обвинения якобы председателя - это отговорки некомпетентного «СТОМАТОЛОГА» и его команды.

    Много ума надо убрать снег с крыши паркинга, помыть до блеска подъезды и лифты, организовать пожарную безопасность и все укомплектовать??? Неужели тяжело было организовать работу по восстановлению контура заземления, отремонтировать дверные блоки переходов, почистить венканалы , водоотливы и водяные емкостья???? Все об этом раньше многократно писалось и что???
    Конечно же проще, замылить глаза собственникам никчемными цветочными клумбами и детскими площадками, а вести фактическую грамотную работу по обслуживанию комплекса это сложно, тут пахать надо, а не просиживать рабочий день за компьютерными играми. И никакой ответственности.
    Последний раз редактировалось PavelArh; 12.05.2016 в 11:04.

  18. Вверх #10018
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    902
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Melnikova Посмотреть сообщение
    Вложение 10961048Вы считаете, что ограничитель для Вас установили?
    Мадам Мельникова просветите пожалуйста , что за эксперименты вы проводите за наш счет: сначала раздолбали асфальт и вместо ограничителей бетонные кубы вставили, теперь кубы вынули и зацементировали ? Вам просто некуда списать деньги собственников? Куда вы вообще дели наши ограничители ,установленные до вашей администрации ? Вы что не понимаете , что в связи с бесполезностью коридорного, без ограничителей, снова начнут возникать проблемы на въезде ?

  19. Вверх #10019
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    406
    Репутация
    31
    С этими блоками вообще маразм...прежде чем что-то сделать, начертите это на бумаге и не надо будет портить асфальт. Если на бумаге не интересно, то есть очень много софта для 3d визуализации.

  20. Вверх #10020
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    406
    Репутация
    31
    А ограничители стоят в районе парадной (не помню номер) возле второго заезда в паркинг


Ответить в теме
Страница 501 из 537 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения