Тема: ЖК "Тирас" - кто что знает ?!

Ответить в теме
Страница 101 из 537 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 10739
  1. Вверх #2001
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    16
    да,может я сейчас не смогу изменить марку лифта,но укажу свои недовольства по поводу этого....я не буду писать и объснять зачем это надо делать и буду делать...


  2. Вверх #2002
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    202
    Репутация
    24
    чтобы это все себе вернуть потребуется не мало сил,нервов и финансов....это нужно доказать и отвоевать в суде....мое мнение - затраты на все это того не стоят....вот и все....да!для меня уже не столь важно какой лифт и что дверь не бронированная и что штукатурки нет,для меня важна сдача дома,мне нужна крыша над головой....суды,юристы заберут намного больше нервов,времени и денег....а по качеству дома- нормальный дом...вы пройдитесь по разным новостроям и в том числе "бизнес" класса за 1000долларов квадратный,ничем не лучше а и похуже есть....не сравнивайте с ЭЛИТ-новостроем...

  3. Вверх #2003
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    202
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от KTI Посмотреть сообщение
    почему-то тирас не закрывает глаза на чуть-чуть лишние метры в квартирах и требует доплаты, я считаю, что нужно добиваться пересчета стоимости квартир с учетом всех этих не соответствий -лифты, котлы будут др. марки не Голландия, а Франция, нужно еще будет сравнить их КПД, потом двери, штукатурка, гидроизоляция, да мало ли еще таких "изменений проекта" будет, о которых нас не ставят в известность , некоторые инвесторы отказывались от окон внутренних ,посчитайте сколько тирас сэкономил на качестве и квартир, и дома в целом! а мы между прочим платили за квартиры в доме бизнес-класса, а не эконом!
    ой,сложный у вас будет процесс приема-сдачи....в таком случае нужно своими силами и руками строить....ваше право,боритесь,отвоевывайте свое...

  4. Вверх #2004
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    258
    Репутация
    25
    спасибо, что разрешили...

  5. Вверх #2005
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    202
    Репутация
    24
    сарказм ни к чему,я просто высказала свое мнение....ваше дело -боритесь за качество своей квартиры....

  6. Вверх #2006
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    258
    Репутация
    25
    за качество уже поздно, разве что бороться против дополнительных затрат

  7. Вверх #2007
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    902
    Репутация
    124
    Вы знаете самое смешное что этот дом превратил людей в стадо овец (меня конечно тоже)потому как до определенного момента рассуждал точно так же-дайте уже хоть что нибудь.Когда покупал то очень вежливо и убедительно обьясняли что крайний срок погашения облигаций 29.07.2010и максимум к новому году мы уже будем в своей квартире потому как им не хочется платить штраф за непогашенные облигации и не о каком 2011 даже невозможно разговаривать.А в свете последних событий понимаю что без привлечения определенных органов и в 2012 своей квартиры не увижу.Хотелось мирно и спокойно -деньги-товар ан нет не получится придется бороться за свои деньги и наверняка тратится на юристов,прокуратуру и ссуды(Тирас меня уже кинул)и прощять не собираюсь!!!!!!

  8. Вверх #2008
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    202
    Репутация
    24
    я за доп.квадраты доплатила два года назад на свой страх и риск....была на днях,перемерила свою квартиру....вроде все в норме...конечно же будем перемерять и решать финансовые вопросы....

  9. Вверх #2009
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    902
    Репутация
    124
    лифты, котлы будут др. марки не Голландия, а Франция, нужно еще будет сравнить их КПД, потом двери, штукатурка, гидроизоляция, да мало ли еще таких "изменений проекта" будет- за все это я заплатил деньги вперед а получу неизвестно что и еще чтобы получить придется потратить нервы и деньги. Но одно можно сказать однозначно рекламу в городе Тирас себе уже сделал,

  10. Вверх #2010
    Новичок Аватар для Одесситка2011
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Здравствуйте все недовольные Тирасом инвесторы, -я также отношусь к их числу,поэтому прийму участие в любой коллективной и не коллективной жалобе в любые организации и органы ....Без Вас или вместе с Вами(что было бы более эффективно) займусь этим уже завтра т.к. сегодняшнее посещение Тираса убедило меня окончательно -молчать нельзя! Сегодня побывала в так называемом техническом отделе, где дедушка с козлиной бородкой (технический директор) орал на меня-инвестора и в итоге сделал заключение,что данная квартира мне не принадлежит и он вообще может её продать. Какой хитрый дедушка,правда!? И это не смотря на то, что 2 года назад мной была внесена 100% оплата, да и претензия моя состояла в кривой стяжке 10-15 см разница от одной стены к другой(т.е. всё с легкостью не только стекает,но и скатывается), погрешность очевидна и тем более вооружённым взглядом. есть фотки. Дедушка из тех.отдела долго рассказывал мне ,что его стяжка самая качественная и на мои слова "да будь она хоть золотая, мне нужна просто ровная", он перешёл на личные оскорбления и с криками, что он с такими как я вообще общаться не собирается(какими именно-как я?интеррресно)), "идите судитесь, да мы по сравнению с ... ещё огогоооо" - всё покрикивал дедушка. А мне вообще всё равно по-сравнению с кем там Тирас огогоо, я знаю точно, что сроки сдачи невероятно просроченны,а обещаное качество отсутствует,не говоря уже про общение с клиентами-инвесторами. Честно,после такого посещения Тираса, я готова идти начиная с милиции заканчивая любыми другими органами власти, телевидением, чем я, в принципе, и займусь ......на всех есть управа и на каждого дедушку есть своя бабушка

  11. Вверх #2011
    Посетитель Аватар для gamadrilll
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    109
    Репутация
    24
    Да противный дедушка,что и говорить...Кстати качество стяжки в Тирасе стало одним из факторов моего выбора,много ходил по всем новостроям и сравнивал,имел счастье переделывать стяжку в хрещёвке на 3 этаже,больше не хочу такого !! Кстати у меня в квартире стяжка идеальная,проверял,в ванной комнате её нет вообще,подразумевается под плитку.Лично у меня к Тирасу одно но--почему я должен делать ремонт силами Тираса,если они не выполняют свои обязательства передо мной???долго ещё СИЛЫ Тираса будут делать НАМ ремонты,вместо того,чтобы ускорить сдачу дома??Доводы типа это не те бригады а другие-бред сивой кобылы,раз на территории Тираса,значит силы Тираса!

  12. Вверх #2012
    Частый гость Аватар для Ирочка83
    Пол
    Женский
    Сообщений
    555
    Репутация
    702
    ребята, мы так и не определились с местом встречи.........................

  13. Вверх #2013
    Посетитель Аватар для gamadrilll
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    109
    Репутация
    24
    Про КПД котлов я бы не сильно переживал,главное это количество тепла,которые они отдают.Есть ещё один важный параметр...Это шум и вибрация,есть такие котлы,при работе которых этажа 4 вибрирует ощутимо,гул стоит нешуточный! Кто нибудь знает какие котлы сейчас на уме у Тираса,конкретно марка?

  14. Вверх #2014
    Новичок Аватар для Одесситка2011
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    хочу прийти на сборы. последние данные = 28-го в 17.00???

  15. Вверх #2015
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    258
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Ирочка83 Посмотреть сообщение
    ребята, мы так и не определились с местом встречи.........................
    давайте определяться, я за пятницу

  16. Вверх #2016
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    16
    Времени мало осталось ,поэтому не вижу смысла менять дату и время ,плюс большая часть людей ,которые отписались были согласны на 28.10.2011 на 17 часов у ворот.
    Поэтому список таков :
    Список:
    1)Ирочка 83
    2) KTI
    3) diamand5
    4) sailor –
    5)FERINKA 83
    Кто хочет принять участие активненько записываемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!

    6) Mary78755
    7) Cor_Win
    8) INET
    9) Unona)))
    10) yulchik2
    11)Damochka
    12) ktyxbr
    13) altairo
    14) sudjin
    15) Одесситка2011

  17. Вверх #2017
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Добрый день !! И меня записывайте на пятницу!!!!

  18. Вверх #2018
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    16
    Времени мало осталось ,поэтому не вижу смысла менять дату и время ,плюс большая часть людей ,которые отписались были согласны на 28.10.2011 на 17 часов у ворот.
    Поэтому список таков :
    Список:
    1)Ирочка 83
    2) KTI
    3) diamand5
    4) sailor –
    5)FERINKA 83
    Кто хочет принять участие активненько записываемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!

    6) Mary78755
    7) Cor_Win
    8) INET
    9) Unona)))
    10) yulchik2
    11)Damochka
    12) ktyxbr
    13) altairo
    14) sudjin
    15) Одесситка2011
    16)ZdOr

  19. Вверх #2019
    Частый гость Аватар для Ирочка83
    Пол
    Женский
    Сообщений
    555
    Репутация
    702
    Собрание состится у ворот стройки Тираса 28.10.2010 в 17 00

  20. Вверх #2020
    Посетитель Аватар для Unona)))
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    133
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от SergOdessa Посмотреть сообщение
    Вы знаете самое смешное что этот дом превратил людей в стадо овец (меня конечно тоже)потому как до определенного момента рассуждал точно так же-дайте уже хоть что нибудь.Когда покупал то очень вежливо и убедительно обьясняли что крайний срок погашения облигаций 29.07.2010и максимум к новому году мы уже будем в своей квартире потому как им не хочется платить штраф за непогашенные облигации и не о каком 2011 даже невозможно разговаривать.А в свете последних событий понимаю что без привлечения определенных органов и в 2012 своей квартиры не увижу.Хотелось мирно и спокойно -деньги-товар ан нет не получится придется бороться за свои деньги и наверняка тратится на юристов,прокуратуру и ссуды(Тирас меня уже кинул)и прощять не собираюсь!!!!!!
    Я с вами согласна, так как,вспоминая те обещания про сдачу дома летом 2010 года, и то, с каким убеждением они были сказаны, я и не могла предположить, на сколько это все затянется, а иначе я б подумала, вкладывать ли деньги в Тирас или нет. Никаких сомнений не возникало в правдивости их слов. Про то, что государство следит за ценными бумагами и они не могут быть ими просроченные я думаю слышали многие. И что в конечном итоге уже заканчивается 2011 год, а государство все следит и следит... Я удивляюсь позиции Тираса, что они обижаются ( по некоторой информации) на наши высказывании на этом сайте и это якобы мешает продаже и в достройки дома. Но неужели им не понятно, что если бы они сдали вовремя и у людей не лопнуло бы терпение, то никаких высказываний бы не было. Из-з их просроченных ценных бумаг я ничего не могу сделать с квартирой, а ведь бывают разные ситуации и бывает надо срочно продать и т.д., но это не реально до сдачи дома. Необходимо их поторопить!!! Я тоже раньше рассуждала: лучше качество, а не сроки, но они уже настолько затянули сроки и не понятно, сколько нам еще ждать? У них бессмысленно спрашивать, так как информация для отмазки и не соответствует реальности!!!


Ответить в теме
Страница 101 из 537 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения