Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Ищу веб-программиста для реализации интернет проекта

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

Exclamation Ищу веб-программиста для реализации интернет проекта

Доброго времени суток формчане
    Ищу человека хорошо разбирающегося в веб программировании для реализации одного интернет проекта, идея проекта не новая но все же довольно оригинальная и уже есть наработки по быстрой и эффективной раскрутке, также налажены контакты с будущими клиентами, суть проекта - распространение скидочных купонов через интернет, расписывать плюсы и минусы идеи тут я не вижу смысла, но если кто то сомневается в перспективности - жду в лс...
    Сам я к сожалению мало разбираюсь в программировании и выступаю в качестве художника и организатора, но как я понимаю проект можно реализовать на движке обычного интернет магазина чуть чуть его скорректировав, локализация проекта - исключительно Одесса
    Если по простому, вот так выглядит алгоритм работы -
    Пользователь заходит на сайт, выбирает в каталоге интересующий его раздел-далее ищет нужный ему купон - покупает, получает изображение с купоном и уникальным номером - распечатывает - идет в магазин(клуб, бар и т.д.)обналичивает купон-радуется жизни
    писать либо сюда, либо телефон - 0638944113

2. Вверх #2
    где-то это я уже видел.
    Схема примерно такая:
    товарА стоит 200 грн., со скидочным купоном - 120 грн., скидочный купон - 90 грн.

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Тетя Люся
    ГЫ... ?

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Слободской Посмотреть сообщение
    суть проекта - распространение скидочных купонов через интернет
    Бюджет проекта какой ?

Цитата Сообщение от Слободской Посмотреть сообщение
    как я понимаю проект можно реализовать на движке обычного интернет магазина чуть чуть его скорректировав
    Пользователь заходит на сайт, выбирает в каталоге интересующий его раздел-далее ищет нужный ему купон - покупает, получает изображение с купоном и уникальным номером - распечатывает - идет в магазин(клуб, бар и т.д.)обналичивает купон-радуется жизни[/I]
    От интернет магазина здесь только 20 % функционала, остальное все надо дописывать.

5. Вверх #5

6. Вверх #6
    Супер модератор
    Борец за справедливость
    Очередные последователи групон.ком. У нас оно не прокатит, уже пробовали до вас давно
    /dev/php

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права