Тема: Обвітрюються губи

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264

    По умолчанию Обвітрюються губи

    Ось така проблема - губи обвітрюються. В принципі щастить так лише кілька разів на рік, але дуже серйозно.
    І ще. 3 роки тому у мене фіг зна на шо була алергія, яка позначилась на губах. Тоді я проблеми на щастя позбулася, але після того губи - проблемне місце. Почала з'являтися алергія на помаду. Ну і як вже бло сказано, коли губи обвітрюються, то лікую я довго і нудно, а процес надзвичайно неприємний.
    Так от, може хтось знає якісь перевірені засоби, які допоможуть з моєю проблемою?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для DinKartin
    Пол
    Женский
    Адрес
    город у моря
    Сообщений
    664
    Репутация
    892
    моему мужу очень помогало мазать губы обветренные медом. Ходишь с этим минут 15, потом облизываешь.
    Мажет все время хорошим бальзамом или A'vene или Vishy. Или Nivea лечебная. У Vishy, кажется, есть и крем для губ. В аптеках спросите. В Гаевского - очень хороший выбор.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Про мед знаю. Але останні років 5 страшенно його не люблю.
    А є пробники для бальзамів для губ? Просто не хочеться скупитися бальзами, а в мене на них алергія виявиться.
    Але за пораду дякую. Пошукаю.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    15
    Iрися, в ЛС написала

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Цыпочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Iрися Посмотреть сообщение
    Ось така проблема - губи обвітрюються. В принципі щастить так лише кілька разів на рік, але дуже серйозно.
    І ще. 3 роки тому у мене фіг зна на шо була алергія, яка позначилась на губах. Тоді я проблеми на щастя позбулася, але після того губи - проблемне місце. Почала з'являтися алергія на помаду. Ну і як вже бло сказано, коли губи обвітрюються, то лікую я довго і нудно, а процес надзвичайно неприємний.
    Так от, може хтось знає якісь перевірені засоби, які допоможуть з моєю проблемою?
    Самый простой способ это постоянно перед выходом на улицу пользоваться бальзамом для губ,обычные помады не помагают а вот бальзамы это сила

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    144
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Iрися Посмотреть сообщение
    Ось така проблема - губи обвітрюються. В принципі щастить так лише кілька разів на рік, але дуже серйозно.
    І ще. 3 роки тому у мене фіг зна на шо була алергія, яка позначилась на губах. Тоді я проблеми на щастя позбулася, але після того губи - проблемне місце. Почала з'являтися алергія на помаду. Ну і як вже бло сказано, коли губи обвітрюються, то лікую я довго і нудно, а процес надзвичайно неприємний.
    Так от, може хтось знає якісь перевірені засоби, які допоможуть з моєю проблемою?
    Если вы знаете, что они у вас обветриваются, носите с собой бальзам для губ, гигиеническую помаду. И всего делов-то.
    У меня тоже обветриваются, поэтому у меня в кармане пальто/куртки всегда лежит бальзам. Это уже автоматизм: одела пальто - намазала губы.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от MissLove Посмотреть сообщение
    Если вы знаете, что они у вас обветриваются, носите с собой бальзам для губ, гигиеническую помаду. И всего делов-то.
    У меня тоже обветриваются, поэтому у меня в кармане пальто/куртки всегда лежит бальзам. Это уже автоматизм: одела пальто - намазала губы.
    В тому то і проблема - алергія. Ніяк не можу знайти такий, на який її б не було. При чому місяць може не бути, а потім - опа і приїхали.
    раніше так само постійно носила в куртці...

  8. Вверх #8
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    Цитата Сообщение от Iрися Посмотреть сообщение
    В тому то і проблема - алергія. Ніяк не можу знайти такий, на який її б не було. При чому місяць може не бути, а потім - опа і приїхали.
    раніше так само постійно носила в куртці...
    Попробуйте 100% масло Карите (или Ши, как его еще называют) Как защита для губ супер и аллергии не должно быть, оно же натуральное и нежное, без запаха.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Lakshmi Посмотреть сообщение
    Попробуйте 100% масло Карите (или Ши, как его еще называют) Как защита для губ супер и аллергии не должно быть, оно же натуральное и нежное, без запаха.
    Я так розумію, шукати в аптеках?

  10. Вверх #10
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    Цитата Сообщение от Iрися Посмотреть сообщение
    Я так розумію, шукати в аптеках?
    В аптеках не знаю, надо спросить. Точно есть в магазине L'Occitane на Островидова. Малюсенькая баночка 8мл- 48грн. Есть еще там бальзамы для губ, но там не чистое масло.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Цыпочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Iрися Посмотреть сообщение
    Ось така проблема - губи обвітрюються. В принципі щастить так лише кілька разів на рік, але дуже серйозно.
    І ще. 3 роки тому у мене фіг зна на шо була алергія, яка позначилась на губах. Тоді я проблеми на щастя позбулася, але після того губи - проблемне місце. Почала з'являтися алергія на помаду. Ну і як вже бло сказано, коли губи обвітрюються, то лікую я довго і нудно, а процес надзвичайно неприємний.
    Так от, може хтось знає якісь перевірені засоби, які допоможуть з моєю проблемою?
    возможен еще один вариант просто не облизывать губы и соответственно не целоваться на ветру

  12. Вверх #12
    Открытая книга Аватар для alina_k
    Пол
    Женский
    Сообщений
    452
    Репутация
    551
    Цитата Сообщение от Iрися Посмотреть сообщение
    Про мед знаю. Але останні років 5 страшенно його не люблю.
    А є пробники для бальзамів для губ? Просто не хочеться скупитися бальзами, а в мене на них алергія виявиться.
    Але за пораду дякую. Пошукаю.
    Идеальный вариант система "Бархатные губки" от Мери Кей, 30 уе, прежде чем купить вы обязательно попробуете, в него входят
    маска для губ
    бальзам для губ.
    плюс подарок от компании по случаю 10-летия в Украине
    Оращайтесь, поможем!

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Цыпочка Посмотреть сообщение
    возможен еще один вариант просто не облизывать губы и соответственно не целоваться на ветру
    Так не облизую. Але бувають ситуації, коли намастити губи нічим не можеш, а вітер по тоба так і віє. Або тупо кондиціонер... ))

    alina_k, вже радили, але я зараз живу в Києві, тому... Спробую якось тут знайти...

  14. Вверх #14
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    Цитата Сообщение от alina_k Посмотреть сообщение
    Идеальный вариант система "Бархатные губки" от Мери Кей, 30 уе, прежде чем купить вы обязательно попробуете, в него входят
    маска для губ
    бальзам для губ.
    плюс подарок от компании по случаю 10-летия в Украине
    Оращайтесь, поможем!
    про серию "Бархатные ручки" - да! хорошая.
    а вот для губ - очень условно. мне вообще не подошло. сушило губы сильно.
    так что человеку склонному к аллергическим реакциям я бы советовать не стала.
    я не рыжая. я - золотая!

  15. Вверх #15
    White And Fluffy Аватар для Marta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    432
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от DinKartin Посмотреть сообщение
    моему мужу очень помогало мазать губы обветренные медом. Ходишь с этим минут 15, потом облизываешь.
    Мажет все время хорошим бальзамом или A'vene или Vishy. Или Nivea лечебная. У Vishy, кажется, есть и крем для губ. В аптеках спросите. В Гаевского - очень хороший выбор.
    воспользовалась советом мазать обветренные губы медом - (мед не люблю. но уважаю за полезность)-и что- утром такооооое!!!! мед был натур продуктом - гарантия качества - с пасеки - фигня - еще кажется герпес проклевывается.

  16. Вверх #16
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    Цитата Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
    воспользовалась советом мазать обветренные губы медом - (мед не люблю. но уважаю за полезность)-и что- утром такооооое!!!! мед был натур продуктом - гарантия качества - с пасеки - фигня - еще кажется герпес проклевывается.
    На мед и продукты пчеловодства, к сожалению, может быть аллергия.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,399
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
    про серию "Бархатные ручки" - да! хорошая.
    а вот для губ - очень условно. мне вообще не подошло. сушило губы сильно.
    так что человеку склонному к аллергическим реакциям я бы советовать не стала.
    Я тоже склонна к аллергии, но пользуюсь давно - вещь отличная. Но там маску можно скорее скрабом назвать - вот это уже не для "обветренных". Если пользоваться сначала только бальзамом, а затем с помощью маски и бальзама поддерживать гладкость - проблему можно решить.

  18. Вверх #18
    Katya.K
    гость
    может уже писали,не могу читать сейчас тщательно всве,но напишу - помада АВЕН гигиеническая (около грн 50ти была в прошлом году..), алергии не вызвала. заживляет неплохо.
    а еще витамин Е если выдавить из самой витаминки (она в мягкой оболочке) чистое здоровье.
    ВИШИ лучше не брать - от нее скорей алергия будет.
    Последний раз редактировалось Katya.K; 02.12.2007 в 08:29.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    гигиеническая помада от фирмы PULANA (точно не помню,как пишется)..
    впервые слушу,что на гиг.помаду аллергия..если так,то попробуйте скупить все и попробовать,т.к. это всё индивидуально..
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3034
    Уже два года изо дня в день пользуюсь кремом для губ Виши. И никаких проблем!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения