Тема: Localka.net. Стоит ли связываться?

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 108
  1. Вверх #41
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    На Степовую, 2 года назад обещали протянуть в течении 3-х месяцев. До сих пор тянут, правда в них уже не нуждаюсь, да и даже если дотянуться я сделаю им антирекламу. Сегодня утром кстате опять не было интернета, думали снова что ан счету нет денег, оказалось что деньги есть и он волшебным образом появился в течении трех часов.


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для [TOL]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    37
    Сообщений
    83
    Репутация
    23
    ну не знаю, цена\качество не оптимальны, конечно, но при отсутсвии выбора и как альтернатива 3Г или модему, то даже очень нормально..

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для qweb12
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    32
    Ну что сказать...ждали их приблизительно год после заявки(5 квартир нужно было собрать,потом про нас немного забыли.Никакой другой провайдер за территорией автовокзала не работает пока(раойн за железной дорогой),поэтому пришлось от безисходности связываться с ними.
    1.Работники у них смех.Особенно девушки,сидящие в офисе.Когда при заключении договора проплачивал в офисе,они не могли посчитать,сколько сдачи дать(нужно было заплатить 370,я дал 400).С милой улыбкой,не навязчиво меня спросили:"это сколько мы вам должны?"(Господа-это не шутки,все действительно в точности,как говорю).
    2.Фраза:"Мы работаем,как с договором,так и без него,по вашему желанию"?
    Извините меня,это вообще как понимать?Какие гарантии и обязанности сторон?
    Эти же милые дамы в офисе договор оформляли минут 30-35,при чем заполняя себе в документы,списывая данные с паспорта,сделали ошибку в имени...это что,начальная школа?или они только заканчивают 3 класс?
    3.Цены.
    Относительно высокие.За эту цену не получаешь того удовольствия\.что написан в пакете.
    4.Так называемые "подключатели" интернета,молодые ребята,которые приходят подключить тебе интернет...при подключение пытаются уламать взять пакет,в котором скорость по Одессе выше,а по интернету ниже,намекая на то,что "важнее,на сколько быстро качаются фильмы с одесских торрентов".Пакет на 5 МБ на все стои 120 грн, пакет с 2 мб по инету,5 мб по Украине и 10 мб по Одессе стоит 130 грн.10 грн разница,видать им есть за что бороться.
    Что из это всего хорошо?наверное то,что наконец-то есть хоть какой-то интернет...
    Подключаться к ним или нет-это уже вам решать...

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    26
    Репутация
    11
    Недавно подключился к "Localka" уже месяц как пользуюсь скорость соответствует заявленной 10мб цена 75грн в месяц, в общем доволен. Живу на Бугаевке в частном доме, до этого 3 года пользовался услугами другого провайдера и имел постоянную головную боль, летом еще терпимо, а при наступлении осенне зимнего периода начиналось постоянное выбрасывание из сети по 20 -30 раз за вечер и заканчивалось полным исчезанием сети в лучшем случае дней на 10, а в худшем полтора месяца, ремонт приходилось ждать 10 дней после оформления заявки, приходили ребята мастера, влазили на столб что то ремонтировали приблизительно на неделю появлялся интернет и опять исчезал, в конце концов мне поменяли кабель от столба к дому - результат нулевой. Другие провайдеры на мои заявки отвечали вежливым отказом, хотя рядом в двухстах метрах девятиэтажки подключены к нормальным городским провайдерам. Вот единственная согласилась так это "Localka" причем провели оптику. Сравнивать с предыдущим провайдером не стану ( небо и земля ), но я Локалкой доволен и надеюсь, что так будет и в будущем !

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для spi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    15
    судя по трассе это уже ONETELECOM-AS One Telecom ltd
    или это не так?

  6. Вверх #46
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от spi Посмотреть сообщение
    судя по трассе это уже ONETELECOM-AS One Telecom ltd
    или это не так?
    не так.

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от spi Посмотреть сообщение
    судя по трассе это уже ONETELECOM-AS One Telecom ltd
    или это не так?
    Не так.
    Сейчас идет миграция на собственный блок IP.
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Sfajrat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    162
    сайт у них - тот ещё калека. Карта покрытия - неизвестно. За 3 года не могут сделать?!

    В течении месяца обещают провести оптику по Виноградной аж до Степовой.

  9. Вверх #49
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Sfajrat Посмотреть сообщение
    сайт у них - тот ещё калека. Карта покрытия - неизвестно. За 3 года не могут сделать?!

    В течении месяца обещают провести оптику по Виноградной аж до Степовой.
    круто будет... наверное

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для sklyar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    222
    Репутация
    62
    в их случае обещанного пол года ждут)))

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Пока что идет замена витухи на оптику по Парковой ул.
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  12. Вверх #52
    Любитель самолетов Аватар для Погремушкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,352
    Репутация
    2200
    Снимаю квартиру...в ней был инет от Локалки...пользовался 2 месяца...но IPTV нет...звонил им в течении недели (в двадцатых числах марта)...обещали запустить на днях...в итоге позвонил в конце недели в абонотдел...там мне сказали что это только в проекте...в итоге перешел на Тенет. А качество связи у Локалки...в общем-то нормальное
    Мне бы в небо.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для metallena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    112
    Репутация
    276
    да, связь нормальная, мы пару месяцев как присоединились, до этого был дсл-интернет от цсс - скорости ниже среднего, модем приходилось перенастраивать после каждой переустановки винды, в общем, надоело. Локалкой пока довольны, но то что нет сервера с фильмами - это плохо (и я так понимаю, что вряд ли будет, если они его за столько лет не сделали...)
    сильнее всяких войн воля и разум!!!

  14. Вверх #54
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    ну вот... 28 число... звонок в ТП.... а атм тишина....
    а на сайте написано, что без обеда и выходных...

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для xpressodessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    580
    Подключился в августе. Как интернет для работы - вопросов нет , работает себе и работает..

  16. Вверх #56
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    На прошлой неделе, пропал интернет на работе. Кажись во вторник это было. Звоню в ТП - там просто нет дозвона, звоню в абон. - там гудки есть но трубу не берут... Не долго думая, одел тапки и пошел в офис, настолько уверенная в себе контора, что о не рабочем телефоне ТП пришлось демонстрировать со своего мобильника, а на вопрос "почему нет интернета" последовал ответ "звоните в тп, вы онлайн уже 30 минут"... Интересно получается, как же можно позвонить в тп, если я только что демонстративно показывал, что дозвониться туда невозможно... Потом были наговоры на роутер... ну как обычно, надо сьехать хоть на чем-нибудь, времени ехать сразу назад на работу - не было, приехал через пару часов - и о чудо, никто не трогал роутер, никто больше никуда не обращался, а инет сам по себе появился.
    Ну и самое, что жутко бесит больше всего. Это тот факт, что когда вечером все работает нормально и претензий нет, то утром внезапно все не работает... Прям блин давай локалке название - "Интернет - по утрам это не наш конек!"

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ребят,у кого провайдер локалка,если не трудно пинганите и сделайте трасерт 109.105.134.173 , сижу на Оптиме,любитель игрушек,не устраивает пинг на сервера,вот щас есть возможность к локалке сделать подключение.

  18. Вверх #58
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Emkill Посмотреть сообщение
    Ребят,у кого провайдер локалка,если не трудно пинганите и сделайте трасерт 109.105.134.173 , сижу на Оптиме,любитель игрушек,не устраивает пинг на сервера,вот щас есть возможность к локалке сделать подключение.
    завтра сделаю

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Mafioso
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,373
    Репутация
    490
    Emkill
    Never compromise. Not even in the face of armageddon.

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    По просьбе Паши размещаю инфу:
    Стресс-тест сети.

    В целят повышения качества услуг и с целью оптимизации аплинков (входных каналов) мы начинаем стресс-тест сети!
    На неделю мы выключаем правила шейпера (нарезки скоростей по пакетам) для ВСЕХ абонентов сети и аплинков.

    Просим вас присылать скриншоты торрентов и показания скорости сайтов speedtest.net (с отключенными торрентами) на ресурсы Одессы, Киева, Франкфурта и Амстердама нам на электронные адреса office@ и support@
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Localka.net. Стоит ли связываться?
    от phoenix78 в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.11.2007, 09:41
  2. Таирово.Net
    от -=GDS=- в разделе Интернет
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2004, 14:56
  3. Программинг под .net compact framework
    от Яр в разделе Программирование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.06.2004, 01:19
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2004, 08:27
  5. .NET Что за зверь?
    от Яр в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2004, 13:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения