Тема: Штабизм в кафешках Таврии на Греческой :-/

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398

    По умолчанию Штабизм в кафешках Таврии на Греческой :-/

    От разных людей слышал нарекания на отношение к посетителям в Таври на Греческой. (речь идёт о кафешках)

    Одних моих знакомых без разговоров попросили удалиться за то что они якобы шумели и "сидели на деване стоимостью в тысячу долларов (это тут причём?)", другой расказывал, что в какой-то из празников (первое апреля, чтоли) на входе стояла табличка "минимальный заказ 20 гривень" и охранники подходили к столикам, и нагловатым образом требовали показать им чеки... ИМХО вообще атас.

    А вы с чем-нибудь подобным сталкивались?

    Справедливости ради нужно сказать, что в Таврии на Вузвоском я с подобным не сталкивался (разве что, однажды неожиданного повышения цен в "стакане":)

    Вспомнил, потому что сегодня праздник, интересно что сегодня там будет. Правда, если и пойду куда-то "сидеть", то врядли в Таврию, но просто интересно.


  2. Вверх #2
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    минимальный заказ 20 гривень
    чес полнейший, не думаю что такое должно быть..
    Вижу цель, не вижу препятствий

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    видел такое, но у меня проблем с охраной не было )))))) и ваще в принципе, не забывайте : кто где родился, ))

    нужно просто отвечать, что сейчас закожу еще )))))
    а когда это "щаз" наступит, это вам никто уже не навяжет )))))

    на хитрость и наглость нудно отвечать еще большей хитростью и серпом по я... ))))
    хрю

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    а чо в эту таврию ваще идти то? ну разве что покататся на прозрачных лифтах и все =)

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    Sanches, а если присутствуют те, чъи некоторые капризы необходимо иногда удовлетворять ? )))))
    вот поэтому и ходим по вяким забегаловкам и сталовым следом )))))))))))
    хрю

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Адрес
    CrazyWorld
    Сообщений
    781
    Репутация
    18
    Ни разу с таким не сталкивалась!
    не говорите, что мне делать и я не буду говорить вам куда идти!

  7. Вверх #7
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    а чо в эту таврию ваще идти то?
    А туалет шаровый?!
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    Проффесионал, я и не знал про туалет,а де он там?

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Вчера был в Таврии. И сегодня тоже был. Увеличили в честь праздника количество охраны раза в 4.
    По поводу минимального заказа в 20 гривен - по-моему очень даже разумно. Это ведь было на первое апреля. Представьте себе, какой был бы бардак, если бы всем туристам захотелось посидеть в Таврии и поесть Пироженные. И как с такой толпой потом бороться?
    Только вот охранники ни к каким столикам не подходили - они просто не пускали за столики, если заказ был меньше 20 гривен на человека

  10. Вверх #10
    А зачем шуметь и диван портить? Там заведение приличное. Мне бы это не понравилось, если бы на соседнем столике какие-нибудь гопники шумели, а я бы с партнёрами встречался или с семьёй ужинал. На мой взгяд правильно охрана действовала.

    Покричать и попрыгать можно на фубольном поле, в игре. Всему своё место и время.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    433
    Репутация
    26

    По умолчанию Re: Штабизм в кафешках Таврии на Греческой :-/

    Цитата Сообщение от fog
    другой расказывал, что в какой-то из празников (первое апреля, чтоли) на входе стояла табличка "минимальный заказ 20 гривень" и охранники подходили к столикам, и нагловатым образом требовали показать им чеки... ИМХО вообще атас.
    Свидетель 1 апреля к сожалению пришлось находиться в городе, но товарищи вы таки в Одессе, это была довольно своеобразная шутка, все высаживались по дикому , нас было человек 6 или 7, на 20 гривен никто ничего не заказывал, никто никакие чеки не проверял, никто ничего не требовал
    Чтобы такого сделать плохого?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Satine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    307
    Вспомнил, потому что сегодня праздник, интересно что сегодня там будет
    та ниче там не было..хорошего.
    толпа людей нашенских и не только
    все забито
    хотя мкДональдс не превзошел никто
    шумно и нервно

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для A_L
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    890
    Репутация
    15
    Не люблю такие места, и потому стараюсь обходить стороной. Причина - пост ув. [b]fog[/bа :wink:

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Я таки попал сегодня туда -)

    Бред ещё тот. По порядку. Прогуливались с девушкой в поисках кафешки со свободными местами, всё забито, решили от безысходности таки заглянуть в Таврию.
    Заходим, оба эскалатора работают на подъем, спуск в кафешки - по лестнице, на которой стоит охрана, подходим, осведомляюсь как нам попасть внутрь, в ответ получаю вопрос "есть ли нам двадцать пять лет?" Я честно отвечаю что нет (мне 24, девушке моей на вид и 17 не дашь:), на что мне отвечают, что сегодня вход только для лиц старше двадцати пяти лет. Абзац. На вопрос "Что за бред?" мне отвечают, что так придумала администрация. Ну, я где-то в глубине души понимаю, что ругаться с охраной бесполезно, поэтому делать этого не стал, мы просто развернулись и ушли. Можно было конечно сказать, что нам 25, но я как-то растерялся, не умею я так сходу врать, мне для этого нудно сконцентрироваться, прийти в особое душевное состояние покраснеть и только тогда я могу соврать.
    В общем, таврия жжот, что уж сказать.

    По поводу заказа на 20 гривень
    VOD,
    По поводу минимального заказа в 20 гривен - по-моему очень даже разумно.
    Бред. Представь магазин, который на праздник повышает все цены в четыре раза, адекватно? Если уж есть кафешка/магазин - то имей честь работать в обычном режиме даже там, где можно "срубить капусты" и сделать людям неприятно.

    По поводу возраста - бред первостепеннейший, даже если уж так переполнен зал, так не пускайте просто людей сразу, а по мере освобождения зала, я конечно понимаю, что "люди за 25" более кредитоспособны, но и я же не за семечками пришел. Так что, авторитет таврии в моих глазах сильно упал, RIP.

    А посидеть в уютном месте и перекусить нам всё-таки удалось, как ни странно в Марио для нас нашелся свободный столик.
    Изображения

  15. Вверх #15
    Да ничо. Скоро всем мест хватит. Скоро открывается ТаврияВ на Дерибасовской. Там я слышал будет дизайн - вообще...

  16. Вверх #16
    fog, Дело в том, что 2 сентября кафе "ТАВРИЯ В" были забиты под завязку и, чтобы не создавать давку, было принято решение ограничить приток людей. Система была такова: сколько вышло - столько и зашло. Но среди посетителей находились молодые люди "загруженные под завязку", еле державшиеся на ногах. Доказать степень опьянения им же было практически невозможно ("Кто пьяный??? ЭТО Я ПЬЯНЫЙ ??? ???"). Поэтому таким молодым людям говорили, что существует ограничение до 25 лет. А если вы уверенно держались на ногах - Проходите, пожалуйста.

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    696
    Репутация
    25
    fog, а когда это было? Мы были там несколько раз в районе 19 часов никто не говорил про возраст (нам правда больше 25, но такого как на фотке не было). Правда в залы пускали только через кассу, но никто мне не помешал пройти мимо кассы и таки попасть в зал %))
    Go On!

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Поэтому таким молодым людям говорили, что существует ограничение до 25 лет. А если вы уверенно держались на ногах - Проходите, пожалуйста.
    Я был абсолютно трезв. Кроме того, многие присутствующие на форуме люди знают меня лично, и могут подтвердить, что я практически не пью =)

  19. Вверх #19
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Satine
    хотя мкДональдс не превзошел никто

    :lol:
    ырше рфззуты

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Антисептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    778
    Репутация
    329
    NRG, 5 БАЛОВ !!! :uhaha: fog, я сам в Таврии был....и видел чудиков, как на фотке, правда еще в вертикальном состоянии . Сам был навеселе, но пробраться в кафешку смог и без проблем....догнался уже там ......а когда выходил видел картину, как пара вертолетчиков :friends: :flying2: :flying2: эскалатор штурмавали :buden:....жалко фотика небыло....но я от смеха чуть не протрезвел....наверное после этого и ввели цензуру........


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения