Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: Кто развалил ЭЙБИ Украина

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. Вверх #1
    Частый гость

По умолчанию Кто развалил ЭЙБИ Украина (Airbites Odessa)

возникла одна темка, в другом топике. чтобы не разводить флейм, в топике с другой темой, выношу его в отдельную.

Цитата Сообщение от sergg Посмотреть сообщение
    Саша.

Я всё, высказываю как свое мнение. Мнение, подкрепленное реальными, своими действиями.
    ...........
    Тебя то точно выгнали с одного провайдера которого ТЫ развалил. Это знают многие.
    Сегрей Годына утверждает, что я развалил ООО "ЭЙБИ Украина". Надеюсь, я правильно истолковал твои "намеки" ? Чтож, предъява серьезная, даже от человека, который не имел особо к этому отношения. И не намерен это так просто оставить. Готов заслушать обоснованное обвинение целиком. Кому есть что, сказать, высказываемся..
    Последний раз редактировалось [email protected]; 27.08.2010 в 19:18.

2. Вверх #2
    Не покидает форум
    "ООО «ЭЙБИ Украина» предоставляет услуги доступу к сети Интернет в в Хмельницком, Ивано-Франковске, Харькове, Одессе и Львове под торговой маркой Airbites. Компания также работает в Польше, Румынии и Болгарии. Компания ООО «ЭЙБИ Украина» предоставляет услуги широкополосного доступа в Интернет под торговой маркой Airbites как для частных так и для корпоративных клеиентов. Ценовая политика компании - 39-349 грн/мес за безлимитный интернет для частных пользователей и 119-709 грн/мес - для корпоративных клиентов. Цена зависит от скорости подключения. Компания не раскрывает количество своих абонентов."

Может быть, речь идет аж всего-то за начало деятельности одесского филиала Airbites ?

3. Вверх #3
    Постоялец форума
    тут как бы все очевидно, бачили очи шо купувалы. а развалил эйби идиотский менеджмент.

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для sergg
    Саша...
    У меня нет ни чего наболевшего и накопившего относительно Вас. Мне как то глубоко пофиг чем Вы и как Вы занимаетесь и занимались. Если это не трогает мои интересы.
    Вы вообще белый и пушистый.
    И Вы еще говорите, что я не имел отношение к вхождению ЭЙБИ Украина в Одессу ?
    Саша, я не буду входить с Вами в дискуссию, и ворошить старое.

Дима...менеджмент сыграл малую роль в развале. Воровство сыграло большую роль.

Сори но я не хочу ворошить старое.
    Не мешайте жить другим своими советами

5. Вверх #5
    Почему нет, Серж? Повороши.
    Всем интересно будет узнать, как можно вбахать кучу денег и, как АБ, ничего не добиться. Художественный фильм Snatch?
    Или надо делать поправку на Одессу ?
    An honest man is always a child.

6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Саша...
    У меня нет ни чего наболевшего и накопившего относительно Вас. Мне как то глубоко пофиг чем Вы и как Вы занимаетесь и занимались. Если это не трогает мои интересы.
    Вы вообще белый и пушистый.
    И Вы еще говорите, что я не имел отношение к вхождению ЭЙБИ Украина в Одессу ?
    Саша, я не буду входить с Вами в дискуссию, и ворошить старое.

Сережа, это серьезное обвинение, к тому же публичное, даже вне контекста права, просто по человечески.

7. Вверх #7
    HDD Master Аватар для Rozik
    Записей в дневнике
    17

Ух ты ж епт... И хто ж воровал?
    Давай, Серж, сверкани тайным знанием. За язык то никто не тянул. А тут предъява серьезная.

8. Вверх #8
    Новичок
    Саша...
    кстати я так и не понял, выгнали до того как развалил или после?

да и за такие утверждения в публичных местах прийдётся таки ответить, если конечно нету знакомых среди модеров/одминов

9. Вверх #9
    Частый гость
    Тебя то точно выгнали с одного провайдера которого ТЫ развалил. Это знают многие.
    Сергей Годына, Вы должны публично озвучить информацию и доказательства:
    Что, когда и у кого я украл?
    Что, как и когда я развалил?
    Либо же - приносите мне извинения (тем же самым способом, которым совершили диффамацию, с указанием опровержения по каждому пункту предъявы и естественно с указанием причины или поручения, побудившей такую предъяву делать). Можно также съехать, сказать, что вы шерстите по поручению кого-то..

если не будет ни того ни другого, я увы, просто вынужден буду публично назвать Вас так:
    Болтун котигорошко.

10. Вверх #10
    Простите за офтоп, но выбрано не самое обидное прозвище
    An honest man is always a child.

11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для AlexBouva
    Блин написали бы Аирбутц, а то Айби, подумал ABBYY.

Айрбуц развалил новый хозяин. ХомейНет работал в своё время нормально, пока не оказался Аирбайтсом.
    Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро..

12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    главное чтобы эйби не захотело асиэн купить, я не переживую утрату второго хорошо провайдера одессы.
    предлагаю эйби с его мегакрутыми начальниками, пилившими бюджет айрбайтс в своих интересах купить ещё парочку провайдеров и завалить их.

скорее всего воровали ВСЕ. а сейчас начинаются поиски крайних))
    в том числе и виноваты все.
    а то что вы все тут пишите умные фразочки - чистой воды детитизм чтобы не назвать больше.
    встретьтесь и рассудите все за и против, мужики взрослые а разговаривают посредством форума на такие сложные вопросы. такие вопросы нужно решать тетатет, если не получается тогда +0,7 хортицы платинум помогут вам разобраться. ПИС!.

могу недостатки эйрбайтса перечислить
    сеть в самом густозаселенном провайдерами районе.
    это раз

второе тарифы ну никакие увы.
    два

позиционирование себя как европейский провайдер только на словах а не на деле
    три.

и так до бесконечности

ну и пацаны рекламу делали и тд и тп .. с большим размахом - ну да - ведь не за свои же деньги...
    виноваты все директора и все их замы и замы замов... просто не коллектив был вот и все. команды не было
    rb20e

13. Вверх #13
    HDD Master Аватар для Rozik
    Записей в дневнике
    17
    kewe4ka
    если можешь не писать - не пиши

14. Вверх #14
    эта тема в форуме? в форуме - могу писать и пишу.
    чтобы в одессе и не воровали? гыыыы не смешите.
    воруют все начиная от дворника заканчивая мэром.
    интернет провайдер не исключение.

я думаю о професионализме команды читая о том как они ругаются на форуме боясь встретится вживую, выставляют себя посмешищем, в том числе и бывший провайдер.))
    rb20e

15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для DogziLLa
    Пережил я "ребрендинг" хорошего и доброго Хомеи.нет в злой и страшный Гей.Би. С которого к счастью уже довольно давно слинял.

С Сидом лично не знаком, но при нём всё было прекрасно. Может где-то и не идеально, но по-человечески. А с этими молдаванами всё накрылось сами понимаете чем. В вину Сида не поверю никогда.
    Son Of South Parkness

16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от kewe4ka Посмотреть сообщение
    эта тема в форуме? в форуме - могу писать и пишу.
    чтобы в одессе и не воровали? гыыыы не смешите.
    воруют все начиная от дворника заканчивая мэром.
    интернет провайдер не исключение.

я думаю о професионализме команды читая о том как они ругаются на форуме боясь встретится вживую, выставляют себя посмешищем, в том числе и бывший провайдер.))
    тебя вежливо попросили не писать, если ты можешь НЕ писать. и по-моему вполне заслуженно.

17. Вверх #17
    я не буду молчать!
    хотите ктото закрыть мне рот? пишите в личку поговорим!
    не отношусь я ни к тем ни к тем. Развели тут.. тут провайдеры обсуждаются а не кто виноват.
    rb20e

18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для skybet
    Судить можно и молча ) а если ты решил блеснуть умом то тогда не лучший способ для этого выбрал ,сиди читай и удивляйся как все плоха )))) какие все воры в той или иной сфере p.s Когда человеку нечего сказать несет он чушь ,ты из той же серий прости если обидел но посты говорят сами за себя

19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для kgb
    Лучше бы о покойниках либо ничего,либо хорошее.Канул в лету одесский ЭйБи...всплакните и забудьте.Остатки подобрала Сана.Что у неё получится из этого...думаю немного...место там заколдованное
    Доставать грязное бельё уже не к месту...А личные отношения проще действительно за бокалом пива выяснить...тока без драки...тем более и [email protected] и sergg знают друг друга не один год ещё по Телематике...а тот и раньше.
    "Время меняет тишину названий..."

20. Вверх #20
    Новичок
    Цитата Сообщение от kgb Посмотреть сообщение
    Лучше бы о покойниках либо ничего,либо хорошее.Канул в лету одесский ЭйБи...всплакните и забудьте.Остатки подобрала Сана.Что у неё получится из этого...думаю немного...место там заколдованное
    Доставать грязное бельё уже не к месту...А личные отношения проще действительно за бокалом пива выяснить...тока без драки...тем более и [email protected] и sergg знают друг друга не один год ещё по Телематике...а тот и раньше.
    это всё понятно

НО тут одоин известный "дейтель" смел публично обвинить другого известного в том о чём он знает лиш по наслышке. Отсюда выплывает логический вывод о том что либо "дейтель" пустозвон и всё о чем он пишет тоже пустое сотрясение байтов, либо он знает что то о чём молчит, вот народу то и интересно узнать о чём молчит "дейтель".

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права