Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 6°С

Тема: Если изменил муж... что дальше - развод или прощение?

Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Любанечка

По умолчанию Если изменил муж... что дальше - развод или прощение?

У меня такая ситуация.... С мужем прожили 10 лет. Отношения всегда были напряженными, из-за того что у него сложный характер... Ни тебе ни ласкового слова, ни нежности... Я вообще сомневаюсь, а любит ли он меня еще? Месяц назад приезжала в гости наша подруга (муж в рейсе, приехала на море отдыхать со своей 3-х летней дочкой). Я не сильна в выпивке и посиделках до утра, а они это делали... Были сомнения что у них могло что-то быть, но не хотелось в это верить, но 2 недели назад прочитала у мужа смс: "Любимый! я так соскучилась за тобой". Потом через три дня она приехала уже со своим мужем(пришел из рейса)... Опять читаю смс: "Зая, напои моего мужа и мы будем вместе, Я хочу тебя"... Я конечно после этого собрала вещички своему мужу и выгнала... Но у нас ребенку 6 лет, 1 сентября идет в школу... Кредит оформлен на меня и платить еще год... Он даже прощения не просит... Что делать???
    Последний раз редактировалось Любанечка; 27.08.2010 в 11:21.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Записей в дневнике
    34
    Такая тема уже вроде есть.
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Avanta
    Цитата Сообщение от Любанечка Посмотреть сообщение
    У меня такая ситуация.... С мужем прожили 10 лет. Отношения всегда были напряженными, из-за того что у него сложный характер... Ни тебе ни ласкового слова, ни нежности... Я вообще сомневаюсь, а любит ли он меня еще? Месяц назад приезжала в гости наша подруга (муж в рейсе, приехала на море отдыхать со своей 3-х летней дочкой). Я не сильна в выпивке и посиделках до утра, а они это делали... Были сомнения что у них могло что-то быть, но не хотелось в это верить, но 2 недели назад прочитала у мужа смс: "Любимый! я так соскучилась за тобой". Потом через три дня она приехала уже со своим мужем(пришел из рейса)... Опять читаю смс: "Зая, напоими моего мужа и мы будем вместе, Я хочу тебя"... Я конечно после этого собрала вещички своему мужу и выгнала... Но у нас ребенку 6 лет, 1 сентября идет в школу... Кредит оформлен на меня и платить еще год... Он даже прощения не просит... Что делать???
    А что Вас больше волнует кредит или измена? Вы мужа любите?

Вы в состоянии обеспечить себя в случае развода?
    Scio me nihil scire...

4. Вверх #4
    Меня волнует измена, т.к. обеспечить я могу и себя и ребенка... Сейчас даже не могу сказать люблю-ли? Потому что обида и боль в душе...

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Записей в дневнике
    33
    Меня волнует измена, т.к. обеспечить я могу и себя и ребенка... Сейчас даже не могу сказать люблю-ли? Потому что обида и боль в душе...
    Ну так простите, и будете с ним так жить, с его сэксом прямо перед Вашим носом? Если Вы готовы к такой совместной жизни, то вперед. Может он будет согласен на свободные отношения, что-бы Вы тоже могли себе найти любящего мужчину
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

6. Вверх #6
    Может он будет согласен на свободные отношения, что-бы Вы тоже могли себе найти любящего мужчину [/QUOTE]

7. Вверх #7
    Я считаю это уже не семья... Да и мужчины все собственники, на такое не каждый пойдет..

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    33
    Я считаю это уже не семья... Да и мужчины все собственники, на такое не каждый пойдет..
    Ну тогда вопрос только к себе самой - "выдержу, или нет?" Такое все равно будет морально сильно давить, расстраивать... А все мужчины собственники - не скажи. Собственники по бабам бегать не бедут, если они собственники. Они боятся потерять семью, жену, детей, поэтому рисковать так не будут. Начинают изменять, когда жена уже пофиг.

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Avanta
    - бороться за него (есть смысл? он того стоит?);
    - смириться и ждать пока он нагуляется (врядли);
    - найти более достойного мужчину.

Тема кстати таки есть такая
    Последний раз редактировалось Avanta; 27.08.2010 в 11:50.
    Scio me nihil scire...

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    33
    Любанечка, ты смотри. Мы конечно пишем чисто женское видение всего этого. Но многие мужчины без траха на стороне себе не представляют жизни, но и привычную жену-кухарку терять не хотят. Т.е. тут может работать не собственничество, а привычка к стряпне, организации быта и жизни одной, постоянной женщины. В таком случае муж наверное клялся и божился, что он колокольчик и такого больше ни-ни.
    Судя по твоему случаю, раз муж и рад такому расставанию, то даже привычная стряпня ему не особо то и нужна вместе с тобой. Т.е. в вашей с нима семье его ничего не удерживало. Может он и спецом не скравыл, что-бы ты побыстрее сама его освободила от ненужных уз.

11. Вверх #11
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Записей в дневнике
    12
    Тем таких достаточно, можно продолжить одну из существующих.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права