Тема: Бадминтон

Ответить в теме
Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 381
  1. Вверх #221
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1221
    Я с это Вс тоже пойду в ДЮСШ №5 с друзьями. Давно хотелось поиграть в бадминтон а негде. А они уже 3 раза туда ходили...

    Последний раз редактировалось jenya; 17.12.2011 в 15:26.


  2. Вверх #222
    Частый гость Аватар для Yuki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    749
    Цитата Сообщение от forumlajzer Посмотреть сообщение
    Был...

    Главное - спасибо, что хотя бы это ещё есть!

    Впечатления. Подходы через дворы тёмные, но найти можно. Объект ближе к углу Генерала Петрова и Комарова, как и вход в него. Сам зал найти несложно. Пол, сетки, освещение - порядок! Видел 4 площадки впритык друг к другу (сетками не разделены).

    Душно. По соседству в том же зале играли в футбол (отгорожено висячим экраном) - реально душно. Вентиляции практически нет. Видел в потолке вентканал, но сомневаюсь, что там что-то работает, кроме естественного движения.

    Вонь в коридоре. Переодеваться как бы негде. Делал это в какой-то тёмной каморке, где двоим уже тесно. Вещи держал на видном месте - ибо проходной двор вдоль одной стороны зала к футболу и назад.

    Дедушка на посту не забыл взять с меня 20 гривен (по 10 с человека), когда я уходил. Мне было не жалко, но сначала он мне сказал - играй так Никаких тренеров не видел. Сломал ракетку (сломалась в воздухе от замаха, первый раз такое) - пришлось уйти рано, но дедушке объяснять ничего не стал Кстати, дедушка сначала предупредил, чтобы я следил за вещами, а то какой-то футболист без штанов домой пошёл.

    В общем, я бы ходил. Честно, реально жутко осознавать, что у нас ни хрена приличного нет!!! Строили-строили, покращувалы-покращувалы....и де это всё, когда вопрос касается конкретных вещей???
    а где вы, я извиняюсь, переодевались? там есть хоть какие-то раздевалки чтоб переодеться \ переобуться?

  3. Вверх #223
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1221
    Цитата Сообщение от Yuki Посмотреть сообщение
    а где вы, я извиняюсь, переодевались? там есть хоть какие-то раздевалки чтоб переодеться \ переобуться?
    Там открытая ниша с вешалками для одежды. Рядом, слева, есть подсобное помещение, где наши дамы переодевались. Свет включается по правую руку, если туда зайти.
    В целом я остался доволен. 2 часа активных движений! Играла свинговая музычка.У нас тоже поломалась ракетка, так мы потом играли втроём на выбывание.))) Одним словом, я туда теперь хочу ходить почаще.

  4. Вверх #224
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    56
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Yuki Посмотреть сообщение
    а где вы, я извиняюсь, переодевались? там есть хоть какие-то раздевалки чтоб переодеться \ переобуться?
    В коридоре, почти напротив входа в зал (чуть дальше от вестибюля) есть дверь в раздевалку футболистов. Мы переодевались там, но на время игры вещи брали с собой в зал - там в нише есть крючки для одежды. В раздевалке можно даже принять душ.

  5. Вверх #225
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,030
    Репутация
    23262
    Цитата Сообщение от Gavriliuk Посмотреть сообщение
    В коридоре, почти напротив входа в зал (чуть дальше от вестибюля) есть дверь в раздевалку футболистов. Мы переодевались там, но на время игры вещи брали с собой в зал - там в нише есть крючки для одежды. В раздевалке можно даже принять душ.
    а мы прямо в зале..падуумаешь, бином Ньютона))))))))(с)))))))
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  6. Вверх #226
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    19
    К сожалению, в этом сезоне городские власти не соизволили пролонгировать аренду школьного зала для единственной бадминтонной секции Суворовского района, поэтому мы вынуждены играть на открытом воздухе в гидропарке Лузановка.

    Так как сейчас рано темнеет, мы играем только по выходным - в субботу начинаем около 11, в воскресенье - 12-13.
    На последних выходных игры не было - в субботу был сильный ветер, в воскресенье мешали играть лужи на площадке (в ночь с субботы на воскресенье был дождь).
    После сегодняшнего снега с дождем площадка будет долго высыхать.
    Если погода сухая и нет сильного ветра и есть желание поиграть - пишите в личку, я вышлю телефон, будем созваниваться.

    Если же у Вас есть выход на школьный спортзал - будем рады скооперироваться - с Вас спортзал с нас сетка, стойки, разметка площадок и т.п.

    P.S.
    Обидно даже не за нас, взрослых - мы как-то приспособимся.
    Обидно за детей, что из-за дури городских властей они не имеют возможности тренироваться.
    Один мальчик начал выходить на серьезный уровень, стал участвовать в украинских соревнованиях в составе одесской команды.
    На крайних соревнованиях он выиграл все свои встречи - и индивидуальные и парные.
    Вот уже несколько месяцев он не тренируется. А в бадминтоне каждая тренировка имеет ценность.

  7. Вверх #227
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от -летняя Посмотреть сообщение
    добрый вечер! а я бы хотела узнать ,где на поскоте можно поиграть в бадминтон?! так надоело дома у телека проводить грустные вечера...я бы с таким удовольствием!!!!!!!!!!)))
    Предыдущий пост - ответ на этот

  8. Вверх #228
    Постоялец форума Аватар для -летняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,517
    Репутация
    2925
    Цитата Сообщение от ДмК Посмотреть сообщение
    Предыдущий пост - ответ на этот
    да,я уже в курсе(((звонила ...
    связей со спортзалом нет,т.к. организованно я бадминтоном не занималась,увы...но желание есть!
    просто люблю мою Украину.

  9. Вверх #229
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от -летняя Посмотреть сообщение
    да,я уже в курсе(((звонила ...
    связей со спортзалом нет,т.к. организованно я бадминтоном не занималась,увы...но желание есть!
    Подойдёт любой спортзал на поселке Котовского

  10. Вверх #230
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    207
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Yuki Посмотреть сообщение
    а где вы, я извиняюсь, переодевались? там есть хоть какие-то раздевалки чтоб переодеться \ переобуться?
    Да вы лучше сходите разок днём - всё сами пойтёте, не играть, а только посмотреть)) Переодевался я в самом зале, точнее, в подсобке, в углу зала, там что-то лежало, на этом чём-то была сетка, в общем, подсобка)) Думаю, помещения для переодевания есть где-то в коридоре. Но я их и не искал, не хотел оставлять вещи без присмотра. Подсобку подсказали игравшие там ребята. Тренера не было, поэтому больше вопросов я никому не задавал))

  11. Вверх #231
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    207
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от ДмК Посмотреть сообщение
    Подойдёт любой спортзал на поселке Котовского
    думаю, тут единственный подход, это ходить по школам и говорить с физруками - так быстрее всего с кем-то реально договориться.

  12. Вверх #232
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от forumlajzer Посмотреть сообщение
    думаю, тут единственный подход, это ходить по школам и говорить с физруками - так быстрее всего с кем-то реально договориться.
    в настоящее время физруки не решают вопросы аренды, это уровень директора школы.
    Я пробовал найти понимание у директора школы, в которой учатся наши бадминтонисты - не получилось

  13. Вверх #233
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    33
    Репутация
    23
    кому нужен партнёр (я) - играл всё децво во дворе)))))))))) правила боевого не особо знаю, но быстро научусь. Таирова. любое время.

  14. Вверх #234
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Собираюсь идти в воскресенье где-то в 17.30 (в ДЮСШ №5), кто-то ещё будет? Очень хотелось бы поиграть, а партнёра нет...
    Да и на пары было бы отлично сыграть, подключайтесь!

  15. Вверх #235
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1221
    Цитата Сообщение от TaisAfinskaya Посмотреть сообщение
    Собираюсь идти в воскресенье где-то в 17.30 (в ДЮСШ №5), кто-то ещё будет? Очень хотелось бы поиграть, а партнёра нет...
    Да и на пары было бы отлично сыграть, подключайтесь!
    Я хочу поиграть!!!!! Идём.

  16. Вверх #236
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1221
    Таисия, Большое Благодарю за предложение поиграть, от которого я не смог отказаться






  17. Вверх #237
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    203
    Репутация
    102
    а кто еще когда идет?
    Благодарен природе, за то, что это желание меня пока не покидает, ,, ,

  18. Вверх #238
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    56
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Я бы сходил в эту субботу, наверное...

  19. Вверх #239
    Живёт на форуме Аватар для netty
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,235
    Репутация
    2228
    И я бы сходила, если бы была компания.

  20. Вверх #240
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Вчера хотели поиграть вечером в ДЮСШ №5, пришли и были разочарованы (по словам тренера секция для любителей поиграть вечером отменяется ) зал отдают под футбол, возможно что то разрешат в ближайшее время, а если нет то скорее всего в Вышке собираться будут...
    Может кто подскажет о наличии площадок на Черемушках-Таирова ?


    Заранее мерси..


Ответить в теме
Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения