Тема: Подвал на Французском

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Вверх #1
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431

    По умолчанию Подвал на Французском

    Подскажите, люди добрые, знающие, сколько очень приблизительно будет стоить подвал (хороший чистый сухой) на Французском бульваре, квадратов в 100 и кто бы мог заинтересоватся покупкой? Хозяин тренажерного зала, офиса, агенства недвижимости?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631
    Фасадный подвал? Какие правоустанавливающие документы?

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Подьезд каков? Вход каков?

    Лепи фото, без фото это всё гипотезы.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для napTu3aH
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,906
    Репутация
    4686
    звучит
    "Подвал на Французском" это почти как "Сарай на Дерибасовской"
    There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done

  5. Вверх #5
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Фоток пока нет. Документы в процессе оформления. Подвал фасадный.
    Кстати, что Сарай на Дерибасовской, что Подвал на Французском стоит достаточно больших денег!
    Так что, кто имел дело с подобной недвижимостью - пишите.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для silfide
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от N_A_T_K_A Посмотреть сообщение
    Подскажите, люди добрые, знающие, сколько очень приблизительно будет стоить подвал (хороший чистый сухой) на Французском бульваре, квадратов в 100 и кто бы мог заинтересоватся покупкой? Хозяин тренажерного зала, офиса, агенства недвижимости?
    В зависимости от того есть ли там ремонт, в каком он доме расположен, вход со двора или с улицы. Я думаю, за 2000 за метр у вас его точно заберут.
    Каждый испорчен в меру своих возможностей

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Aligarh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    462
    Репутация
    59
    давай оценку твоего подвала сделаю, дешево )

  8. Вверх #8
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от silfide Посмотреть сообщение
    В зависимости от того есть ли там ремонт, в каком он доме расположен, вход со двора или с улицы. Я думаю, за 2000 за метр у вас его точно заберут.
    Зачем брать цифры с потолка и обнадеживать хозяйку? Документы в процессе оформления могут стОить очень дорого и даже при наличии оных в процессе будущей эксплуатации могут быть серьезные проблемы если дом жилой. Кто сомневается могу посоветовать посмотреть на пустующий подвал ресторана "Сказка". А место там гораздо круче чем Французский бульвар.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для GZ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,645
    Репутация
    337
    Подвал за 2000/метр ? насмешили "у вас его точно заберут" ага, заберут...

    нужно ведь реально смотреть на вещи...

    скажите уважаемая силфиде, если в этом подвале сделать тренажерный зал сколько нужно будет этими неVIP тренажерами отбивать 300 тыс. (подвал это некруто если вы не знаете) (200 за помещение + ремонт+бизнесдокументы)

    объявления о продаже подвалов которые стоят более чем 1000$ долларов за метр висят с января...

  10. Вверх #10
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от GZ Посмотреть сообщение
    Подвал за 2000/метр ? насмешили "у вас его точно заберут" ага, заберут...

    нужно ведь реально смотреть на вещи...
    А потом удивляемся откуда такие цены берутся и почему ничего продать не могут ))

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для silfide
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    281
    Я не понимаю, откуда такое пренебрежение и явный сарказм? Неужели нельзя общаться более мягко, даже если вы сомневаетесь в словах оппонента?


    N_A_T_K_A, я живу на Французском бульваре, летом этого года подвальное помещение в соседнем доме продали за 2300 уе/кв. м.
    Каждый испорчен в меру своих возможностей

  12. Вверх #12
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Спасибо всем за информацию

  13. Вверх #13
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Сухой теплый подвал на Французском может и больше 2000/метр стоить. Редкие офисные фасады там 6-7 тысяч за метр. В одном месте за 120 метровое помещение летом просили миллион.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  14. Вверх #14
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Сухой теплый подвал на Французском может и больше 2000/метр стоить. Редкие офисные фасады там 6-7 тысяч за метр. В одном месте за 120 метровое помещение летом просили миллион.
    Просить можно и 10 лимонов. Вон с лета магазин на Дерибасовской по всем телеканалам крутили по 8мь штук за метр. Не уверен что его продали.
    Мы все же не в Москве пока живем...

    Ps. свежее Авизо
    Французский б-р, 1-этажный флигель, общ.пл. 84 кв.м, 2 фасадных окна и вход, АГВ, колонка, 180 тыс.у.е.
    Французский б-р /Довженко ул., цоколь/8, новый жилой дом, 122 кв.м.h=3.2м. 5 окон. Под отделку, свой вход. Нежилое помещение. Срочно! 175 тыс.у.е.
    Французский б-р /Довженко ул., отдельностоящий флигель, 1/1, общ.пл. 90 кв.м, фасад, терраса, в/к, 180 тыс.у.е.

    Хотя, конечно есть и такие
    Французский б-р, 1/4, сталинка, 55 кв.м. с фасадным входом. Евроремонт. Парковка. Оживленное проходное место для Вашего бизнеса! 320 тыс.у.е.

    Еще:
    Дерибасовская ул., 120 кв.м. Все окна фасадные. Недвижимость которая всегда в цене! 5 тыс.у.е./кв.м.
    /Пушкинская ул., 90 кв.м, готовый, 4 кабинета, холл, кухня. Хороший офисный ремонт, 4 фасадных окна, свой отдельный вход с арки. Вся телефонная и компьютерная разводка, кондиционеры, сигнализация. Нежилой фонд, 400 тыс.у.е.
    И поверь, очереди на покупку нет...
    Последний раз редактировалось Скрытик; 27.11.2007 в 11:26.

  15. Вверх #15
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Скрытик, поинтересуйся стоимостью метра первых этажей фасадов в приморском районе. Обычная хрущевка, на Сегедской (не самое лучшее место), 1-й этаж, 2 комнаты, 45 метров (под офис). Сдается под нотариальную контору 60$/метр месяц или продается за 250 тысяч (по 5550 за метр). Нежилая недвижка всегда в цене.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  16. Вверх #16
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Скрытик, поинтересуйся стоимостью метра первых этажей фасадов в приморском районе. Обычная хрущевка, на Сегедской (не самое лучшее место), 1-й этаж, 2 комнаты, 45 метров (под офис). Сдается под нотариальную контору 60$/метр месяц или продается за 250 тысяч (по 5550 за метр). Нежилая недвижка всегда в цене.
    Я тебе привел цены - какие 250 тысяч? Забудь, еще несколько лет таких цен не будет.

    Сегедская ул. /Гагарина пр., цоколь, 4 фасадных окна, 210 кв.м, 9 комнат, в/к, 160 тыс.у.е., торг.
    Сегедская ул., р-н м-на "Обжора", 1/5, фасадное окно, 53 кв.м, отличное место для бизнеса, 140 тыс.у.е
    Сегедская ул., 2 ст.Б.Фонтана, 0.5/5, 210 кв.м, свой вход, 4 фасадных окна, приямок, парковка, Н=3.5м, 8 комнат, нежилой фонд, шикарное проходное и проездное место. Срочно! 170 тыс.у.е.
    Сегедская /Армейская ул., 1/5, общ.пл. 67 кв.м, ТЭЦ, т/ванная совмещен. Есть подвал. Фасад. 136 тыс.у.е.
    Последний раз редактировалось Скрытик; 27.11.2007 в 11:31.

  17. Вверх #17
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Скрытик, ты разницу между жилой и нежилой недвижимостью понимаешь?
    То, что ты пишешь - обычные квартиры, пусть и потенциально пригодные для офиса.
    Или с непонятным статусом (нахально отобранный у дома подвал, например).
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  18. Вверх #18
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Скрытик, ты разницу между жилой и нежилой недвижимостью понимаешь?
    То, что ты пишешь - обычные квартиры, пусть и потенциально пригодные для офиса.
    Тебе назвать сколько будет стоить перевод из жилого в нежилой или сам знаешь?

  19. Вверх #19
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Мне не надо ни газет, ни цен на взятки. Рядом со мной человек сидит, работа которого - поиск 1-х фасадных этажей для отделения банка. Аренда/покупка. Так что действующие (а не риэлторско-маклерско-газетные) цены я знаю.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  20. Вверх #20
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Мне не надо ни газет, ни цен на взятки. Рядом со мной человек сидит, работа которого - поиск 1-х фасадных этажей для отделения банка. Аренда/покупка. Так что действующие (а не риэлторско-маклерско-газетные) цены я знаю.
    Взятки на перевод в нежилой фонд? Я не знаю как отбиться от проверяющих воду и т.п. что бы не переводить свой офис из жилого в нежилой
    И много твой человек купил квартир на Сегедской по 5500 за кв.м.?
    У меня знакомый занимается оформлением подвалов и он утверждает что рынок бизнес-недвижки практически стоит. Строится много офисных центров по вменяемым ценам с паркингами и т.п.. Да, отделение банка там не сделаешь но не так уж много у нас банков что бы диктовать такие цены на них.
    Кстати, позвонил на счет квартиры на Армейской (для интереса) - "приезжайте смотрите".
    Так что можешь дать наколку своему соседу Да, за 250 штутк там тоже в Авизо висит )))


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения