Тема: Вумбилдинг

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 122
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    30

    По умолчанию Вумбилдинг

    Описываю ситуацию: с партнером возникла несовместимость в половых размерах. Секс стал редкий, по его словам он перестал ощущать меня, поэтому пропало желание заниматься сексом. Я наткнулась в нете на статьи о вумбилдинге, говорящие, что при помощи специальных тренажеров и упражнений можно значительно уменьшить вагинальный объем. Кто сталкивался с такой же проблемой? Кто что слышал о вумбилдинге? Это правда? Или очередная реклама? Я в панике, отношения на грани разрыва...


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    530
    Репутация
    148
    правда-правда. самое элементарное-шарики в секс-шопе, постепенно уменьшая их диаметр можно развить соответсвующие мыщцы и научиться их сокращать до необходимого размера. если партнер перестал вас ощущать вследствие воздействия конкретных причин (роды, например) - тогда может помочь хирургическое вмешательство, правда не знаю, делают ли такое в одессе. ну а если несовместимость возникла "на ровном месте" может дело совсем не в этом?

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Ия
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,644
    Репутация
    2417
    Много читала про вумбилдинг. Те кто в совершенстве осваивает эту технику, могут довести мужчину до оргазма не двигаясь.
    Еще там пишут, что от такой женщины (с такими умениями) мужчина не уйдет никогда.
    Но это долгие месяцы тренировок. Мне лично лень.


    Можно пойти на восточные танцы и там заниматься укреплением необходимых мышц.


    и заодно отвлечь свою голову от мыслей о человеке, который готов разорвать отношения только лишь из-за подобной несовместимости

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    30
    А не знаете ли случайно где в Одессе можно пройти курс вумбилдинга? По нету я нашла пока только 2 школы, но в Киеве и Харькове.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Ия
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,644
    Репутация
    2417
    Цитата Сообщение от Янат Посмотреть сообщение
    А не знаете ли случайно где в Одессе можно пройти курс вумбилдинга? По нету я нашла пока только 2 школы, но в Киеве и Харькове.
    ближе всего - дома.
    Скачайте с нета упражнения и занимайтесь. Вам инструктор нужен?

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    30
    Да, нужен.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Фигня это все, миллионы женщин рожают и нормально занимаются сексом, а если мужчине надо придраться или найти оправдание то даже если у вас палец будет с трудом влазить он все равно найдет к чему придраться.
    Я знаю историю когда 17летней девушке такое сказал парень, она конечно в панике, но любой врач вам скажет что растянуть там не так просто как придумывают.
    На крайний случай - анальный секс, там ничего не растягивается.
    Но реально - я не верю что причина именно в этом.
    После спада всегда идет подъем!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для ss20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    2548
    Упражнения Кегеля попробуйте, но мне тоже кажется, что лапшу он Вам вешает.

  9. Вверх #9
    Может это как раз реклама какой-то новой школы вумбилдинга, которая открылась/откроется в Одессе? Если так, то мне уже интересно ))

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Может это как раз реклама какой-то новой школы вумбилдинга, которая открылась/откроется в Одессе? Если так, то мне уже интересно ))
    Все это - очередной развод на деньги. Неужели непонятно?

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от Янат Посмотреть сообщение
    Описываю ситуацию: с партнером возникла несовместимость в половых размерах. Секс стал редкий, по его словам он перестал ощущать меня, поэтому пропало желание заниматься сексом. Я наткнулась в нете на статьи о вумбилдинге, говорящие, что при помощи специальных тренажеров и упражнений можно значительно уменьшить вагинальный объем. Кто сталкивался с такой же проблемой? Кто что слышал о вумбилдинге? Это правда? Или очередная реклама? Я в панике, отношения на грани разрыва...
    К сожалению, вы описали одну из частых проблем, которая встречается в сексопатологии, действительно, бывают состояния когда мускулы малого таза слабые, связочный аппарат, и не обязательно после родов, есть худенькие девочки, но "рука гинеколога" пролетает, а есть пышки, гениталии которых как у девственницы и даже после родов.
    На данном этапе есть множество способов тренировки вагины, Дао-шарики в сексшопе, спец. иммитаторы с вибраторами, мед аппаратура, миостиммуляторы, ваши собственные пальцы, пальцы супруга, полуэрегированный половой член. Видел как моя пациентка держала груг 5 кг, но она сказала что это не предел, до 8 кг можно удержать вагиной, она практикует Тантрический секс, где то на 13 Фонтана вроде была секта))) По поводу инструктора, да, тут дама пррава, кому то и коленки доктору не покажет, а кому то надо доктор - друг, который подскажет, поддержит морально, есть сепц.домашние задания, а потом пациентка должна показать чего она добилась, есть такое понятие как гинекологический массаж, который раньше повсеместно практиковался, когда за счет массажа снималось воспаление, загибы, смещения, тренировались мышцы, это еще с того времени бытует анекдот : "Доктор а можно еще вокруг скверика")))))

    К сожалению не маловажное значение имеет размеры полового члена , после каких то операций и действий у жены, у мужа может пропадать повышенная чувствительность, на Западе модно стало Кесариться, и родила и дефочкой осталась Тогда муж если любит свою жену начинает что то делать, вакуум помпа, спец терапия, или ищет какие то альтернативы(в сексе с женой)+жена , если любит мужа и желает красочного секса ,занимаеться собой.

  12. Вверх #12
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,255
    Репутация
    387370
    Цитата Сообщение от Ия Посмотреть сообщение
    Много читала про вумбилдинг. Те кто в совершенстве осваивает эту технику, могут довести мужчину до оргазма не двигаясь.
    Еще там пишут, что от такой женщины (с такими умениями) мужчина не уйдет никогда.
    Но это долгие месяцы тренировок. Мне лично лень.


    Можно пойти на восточные танцы и там заниматься укреплением необходимых мышц.


    и заодно отвлечь свою голову от мыслей о человеке, который готов разорвать отношения только лишь из-за подобной несовместимости
    Танцы - вертикальное выражение горизонтальных желаний.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для LeIra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    109
    Репутация
    50
    Я видела в аптеке на рекламном проспекте какой-то специальный колпак, который вставляешь и качаешь мышцы влагалища, не запомнила название, могу сказать , где аптека находиться

  14. Вверх #14
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Янат Посмотреть сообщение
    Описываю ситуацию: с партнером возникла несовместимость в половых размерах. Секс стал редкий, по его словам он перестал ощущать меня, поэтому пропало желание заниматься сексом. Я наткнулась в нете на статьи о вумбилдинге, говорящие, что при помощи специальных тренажеров и упражнений можно значительно уменьшить вагинальный объем. Кто сталкивался с такой же проблемой? Кто что слышал о вумбилдинге? Это правда? Или очередная реклама? Я в панике, отношения на грани разрыва...
    ну а партнер это первый и последний? сравнить есть с кем?
    может это у него там что-то усохло? ну или эрекция недостаточная?
    я вполне серьёзно

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Podkidish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    710
    Честно говоря, впервые вот узнала, что есть такой вид спорта..н-дя, зрелище впечатляет .. http://vumbuilding.ru/video даже не представляю, как проходят групповые занятия..

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,772
    Репутация
    3427
    а банально сидя хоть на рабочем месте пытаться сокращать, напрягать, сжимать мышцы?... так прикольно когда чувствуешь как они сжимаются ... поищу шарики, для нагрузки
    Последний раз редактировалось Hamely; 19.07.2008 в 08:36.
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    383
    Я слышала, что для занятий вумбилдингом существуют противопоказания!! Это так?

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от marselize Посмотреть сообщение
    Я слышала, что для занятий вумбилдингом существуют противопоказания!! Это так?
    как и при любом физическом напряжении органов малого таза, опущения, воспаления, онкология, тбц, и т.д.
    а с другой стороны, идет как бы самомассаж, и соответственно надо знать чувство меры и под контролем в начале делать.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от marselize Посмотреть сообщение
    Я слышала, что для занятий вумбилдингом существуют противопоказания!! Это так?
    Пртивопоказания есть, но их мало. Основные - это беременность, 3 месяца после родов, 3 месяца после операции, предоперационные состояния. А вообще, ВУМ-билдингом можно заниматься, если можно заниматься активным сексом.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DoctorSex Посмотреть сообщение
    как и при любом физическом напряжении органов малого таза, опущения, воспаления, онкология, тбц, и т.д.
    а с другой стороны, идет как бы самомассаж, и соответственно надо знать чувство меры и под контролем в начале делать.
    Я конечно извиняюсь, но я хотела бы возразить. По-поводу опущения. ВУМ-билдинг - это также и профилактика и лечение опущения шейки матки. На официальном сайте фитнес-студии Муранивского В.Л. vumbuilding.ru (первоисточник) об этом говорится. Просто "пиратские школы" искажают его методику и учать женщин тужению, что Муранивский отвергал всегда. И он также сделал специальный чехол, который решает проблему опущения.


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения