Тема: Школа №122

Ответить в теме
Страница 1 из 38 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 753
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Zol
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    291
    Репутация
    259

    По умолчанию Школа №122

    Девочки. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями об этой школе. Собираюсь ребенка отдавать, хотелось бы услышать мнение уже тех, кто учится. Спасибо.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Цитата Сообщение от Zol Посмотреть сообщение
    Девочки. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями об этой школе. Собираюсь ребенка отдавать, хотелось бы услышать мнение уже тех, кто учится. Спасибо.
    Учимся в этой школе уже третий год))) школа не плохая.Директор хорошая женщина. По крайней мере из тех школ,которые находятся в диапазоне Нового рынка она самая нормальная.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для MR.Lounge
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Скажите, пожалуйста, есть ли в школе продленка, до скольких и сколько стоит, и насколько ей Вы довольны? Т.к. школа недалеко от дома, а мы - родители со стандартным рабочим днем до 18:00!?

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    У нас продленка во втором классе была до 17.00. Стоимость продленки в день вместе с питанием 21 грн. Это не общая продленка,а в классе вместе с классным руководителем. На общую не водила,не знаю.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Nissa_N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    140
    Репутация
    241
    больше никто не учится в этой школе?
    пожалуйста напишите свои отзывы

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Оксанэла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    701
    Мой сын учится в этой школе, перешел в пятый класс.
    Первый класс мы заканчивали в морском лицее №24 на п.Котовского. Лицеем была не довольна(скорее классным руководителем).Поэтому решила перевести ребенка в другую школу.
    Среди знакомых и сотрудников слышала неплохие отзывы о шк№122, а именно о учительницы Киварх Елене Павловне (говорили: "что, учитель от Бога"). Во втором классе мы уже учились у нее. Я очень довольна уровнем преподавания, считаю, что нам очень сильно повезло с первой учительницей. Что касается преподавания - строгая, но справедливая. Сколько заработал - столько и получишь. Бывало, что отъявленные двоечники получали 10. Несмотря на ее строгость и требовательность дети ее очень любят. Качество знаний хорошее.
    По поводу продленки, у нас была платная. Учитель (классный руководитель) делал все уроки с детьми, закрепляли выученное, и если были пробелы она уделяла каждому ребенку внимание. Сын мой очень расстроен, до сих пор под впечатлением, очень жаль расставаться. Ученики , которых она выпускала ранее (старшеклассники), никогда ее не забывали, всегда заходили к ней в класс. Они общались, советовались с ней (я описываю со слов сына).Учителем я осталась довольна!
    В мои школьные годы были некоторые учителя, которых я встречая обхожу стороной, а вспоминать о них, тем более не хочу!
    Я думаю школы все одинаковые, а вот учителя разные, только внимательно относитесь к выбору учителя - это действительно важно! На мой взгляд многое зависит от учителя.
    В этом году у нас новый классный руководитель, учитель английского языка.Как у нас дела пойдут дальше отпишусь уже после 1-го сентября.
    Последний раз редактировалось Оксанэла; 01.09.2010 в 12:02.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Учитель английского языка говорите.. Это молодая,лет около 30,худая?

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Оксанэла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    701
    Да. Анна Александровна.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    У нас весь класс ею не доволен. на детей орет постоянно,они к ней на урок.как на каторгу идут.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Оксанэла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    701
    Наши дети тоже ней не довольны.На урок анг. отказывались идти. Родители ходили к директору, просили другого учителя англ.яз. Но к сожалению директор сказала:-Что другого учителя анг.яз. в школе нет, поэтому либо она, либо ваши дети не будут изучать анг.яз. А сейчас, нам в двойне "повезло", она и наш классный руководитель. Посмотрим , что будет дальше.......
    Последний раз редактировалось Оксанэла; 01.09.2010 в 15:29.

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    257
    И младшая и старшая школа хорошие!!

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Zol
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    291
    Репутация
    259
    Большое спасибо, тем, кто не оказался равнодушным к такой важной теме. Может еще кто-нибудь что-то добавит, нам в следующем году в школу.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Saw4enko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8
    Репутация
    16
    скажите, а школа русская или украинская????!

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    украинская. В округе только 47 на Л.Толстого и 105 на Пастера русские.

  15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Zol Посмотреть сообщение
    Большое спасибо, тем, кто не оказался равнодушным к такой важной теме. Может еще кто-нибудь что-то добавит, нам в следующем году в школу.
    мы ходим в эту школу второй год довольны на продленку ходим общую уже 23гр работает до 17 директор мировая женщина а английским дети тоже не довольны в смысле учительницей но нам новенькую дали молоденькую видимо сразу после института школа обычная без наворотов

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А Вы не пробовали к учителям подходить и спокойно поговорить с ними?

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Катюньчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    22
    Подскажите, есть ли подготовка к школе, вступительные тесты, английский -1 язык? с какого класса? Кто в 2011 набирает 1-й класс (нормальный учитель) Спасибо!!!

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Подготовка есть,начинается с декабря. Вступительных тестов нет. Англ.язык с 1 класса. А вот,кто набирает не знаю..

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Zol
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    291
    Репутация
    259
    Подготовка уже началась с 6 октября

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Samtredia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    279
    Репутация
    79
    мы учимся в 6 классе,школой я довольна.преподавателями тоже-чего только стоит Учитель матеметики Ада Семеновна!!!! ей давно за 70лет и методика таже,но ребёнок хоть что-то знает.Дополнительно занимается за спасибо,много вы таких молодых видели? Анна Александровна....ну орёт,и чё?корона у кого-то упала?нормальный препод.Обдираловки нет знания есть,спокойная обстановка


Ответить в теме
Страница 1 из 38 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам фотоаппарат Zenit 122 ,ФЕД-5, и т.д.
    от irbis-07 в разделе Продам
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 04.10.2015, 14:24
  2. Продам, сдам на прокат костюм СНЕГОВИКА р-р 122-128
    от Kamaradka в разделе Карнавальные костюмы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.12.2014, 20:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения