Тема: Школа №122

Ответить в теме
Страница 34 из 38 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 753
  1. Вверх #661
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    мы учимся в этой школе уже три года...и поверьте ни в какие кабинеты лично мы не заносим кое- что)))) это глупый и бессмысленный разговор...я не знаю что у вас случилось в этой школе раз вы спустя время храните плохое на душе))) это ваше личное дело...но чтобы не случилось, прошли года.....мой вам совет...научитесь отпускать негатив и оставляйте только положительные воспоминания....негатива нам по жизни хватает)))


  2. Вверх #662
    Частый гость Аватар для Lana G
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    714
    Репутация
    571
    Система простая - мы несем в школу, школа заносит в районо, районо заносит в гороно. Было, есть и будет. Такая же система и в садиках.

  3. Вверх #663
    Посетитель Аватар для Лайм
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    487
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    А как вы думаете вам деньги собирали добровольно или добровольно-принудительно?
    Если Вы такое пишите, значит к 122 школе не имеете никакого отношения.....

    В нашей школе всегда проходят такие мероприятия, т.е. ДОБРОВОЛЬНАЯ помощь ученикам школы, которые нуждаются в лечении или попали в трудную ситуацию.
    И это совершенно нормально!!!
    Мой ребенок один раз расстроился, что не предупредили, зашли в класс и попросили помощи для ребенка из параллельного класса, который упал и получил компрессионный перелом трех позвонков, а денег у ребенка в кармане было 3 грн.

    Поборы и директор-это совершенно другая история. Не нужно все мешать в кучу.

  4. Вверх #664
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,457
    Репутация
    7041
    Конечно не имею, отучился и будьте здоровы.
    Тут становится скучно

  5. Вверх #665
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    51
    Репутация
    29
    Посоветуйте учителя начальных классов из тех кто берет деток в этом году? Слышала неплохие отзывы об Ивановой Т.А.

  6. Вверх #666
    Добрый день! Подскажите родители деток заканчивающих 4 класс, сколько у вас параллелей и по сколько учеников в классе

  7. Вверх #667
    Частый гость Аватар для Lana G
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    714
    Репутация
    571
    Всего 4 класса, кажется один из них русский. В нашем классе 28 чел, в классе Елены Павловны было за 30.

  8. Вверх #668
    Герой РЕАЛьных встреч
    Аватар для Мельница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,948
    Репутация
    4025
    Подскажите, плиииз, какие языки преподают в школе? Один иностранный или два?
    Зберігайте спокій та чистіть кулемет!

  9. Вверх #669
    Частый гость Аватар для Lana G
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    714
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от Мельница Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиииз, какие языки преподают в школе? Один иностранный или два?
    Два иностранных: английский и русский. Простите за каламбур - нынче русский иностранным называют, по крайней мере в нашей школе.
    Как-то подошла к учителю и спрашиваю, мол, когда же у нас будет 2-й иностранный, на что мне ответили))

  10. Вверх #670
    Герой РЕАЛьных встреч
    Аватар для Мельница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,948
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Lana G Посмотреть сообщение
    Два иностранных: английский и русский. Простите за каламбур - нынче русский иностранным называют, по крайней мере в нашей школе.
    Как-то подошла к учителю и спрашиваю, мол, когда же у нас будет 2-й иностранный, на что мне ответили))
    Ясно спасибо за информацию.
    А как вообще учителя в средней школе?
    Я своих двоих детей перевела вот на днях. Хочется понимать чего ожидать... 5й и 7й класс
    Зберігайте спокій та чистіть кулемет!

  11. Вверх #671
    Частый гость Аватар для Lana G
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    714
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от Мельница Посмотреть сообщение
    Ясно спасибо за информацию.
    А как вообще учителя в средней школе?
    Я своих двоих детей перевела вот на днях. Хочется понимать чего ожидать... 5й и 7й класс
    А в 5 какой? буква

  12. Вверх #672
    Герой РЕАЛьных встреч
    Аватар для Мельница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,948
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Lana G Посмотреть сообщение
    А в 5 какой? буква
    Не знаю. Еще не сказали. Узнаю в конце августа уже. Точно знаю, что с украинским языком обучения. А какая буква не знаю.
    Зберігайте спокій та чистіть кулемет!

  13. Вверх #673
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5910
    вопрос по старшим классам. ну и средние тоже касается. УПК, или как там оно нынче называется. Все это происходит на Колонтаевской, бредут туда кто до уроков, кто после. В прошлом году их типа учили готовить еду. В этом пацаны 14-15 лет должны принести картон, карандаши, клей... Толком так и не смог сын ответить, что они там будут делать. Понял я одно, что нифига они там делать не будут, тока кучка дармоедов из данной организации пытается подольше продержаться на плаву. Когда то после УПК ребенок получал какую то профессию( я получил права, кто то токарь, кто то повар, кто то другое). Сейчас же это просто трата времени. Все понимают, что это не нужно ни кому, кроме преподов того комбината, но все идут. Вопрос: пробовал ли кто то написать заяву и не убивать время ребенка зря? Чем грозит непосещение этого пережитка совка? Ну и если кто пробовал, то как все правильно сделать?
    Да пребудет с нами сила!

  14. Вверх #674
    Частый гость Аватар для Lana G
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    714
    Репутация
    571
    Мои дети еще недоросли до УПК, может и упразднят скоро. Я слышала что это помещение собирались прихватизировать или что-то с ним сделать.
    Лично я получила там профессию секретарь-машинистки и сразу после школы с этой корочкой пошла работать.
    Посмотрим, что напридумывают наши реформаторы в сфере образования.

  15. Вверх #675
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Добрый день,подскажите пожалуйста какие учителя будут набирать 1-й класс в следующем году, кого посоветуете? ближайшая к нам школа территориально... или стоит рассматривать другие варианты?

  16. Вверх #676
    Посетитель Аватар для пишоновская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря.
    Сообщений
    479
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    вопрос по старшим классам. ну и средние тоже касается. УПК, или как там оно нынче называется. Все это происходит на Колонтаевской, бредут туда кто до уроков, кто после. В прошлом году их типа учили готовить еду. В этом пацаны 14-15 лет должны принести картон, карандаши, клей... Толком так и не смог сын ответить, что они там будут делать. Понял я одно, что нифига они там делать не будут, тока кучка дармоедов из данной организации пытается подольше продержаться на плаву. Когда то после УПК ребенок получал какую то профессию( я получил права, кто то токарь, кто то повар, кто то другое). Сейчас же это просто трата времени. Все понимают, что это не нужно ни кому, кроме преподов того комбината, но все идут. Вопрос: пробовал ли кто то написать заяву и не убивать время ребенка зря? Чем грозит непосещение этого пережитка совка? Ну и если кто пробовал, то как все правильно сделать?
    Оооооо в прошлом году сын был в 9 классе,мы (мамы всего класса) пытались найти метод как же не посещать это заведение ничего толком не дающее нашим детям,а тупо убивающее их время-итог,ничего сделать невозможно.Пытались даже деньгами-не берут!!!!! Не посещать нельзя-это 1 которая портит весь аттестат ребёнка.Бред бредовый,но к сожалению сделать ничего не возможно!!!!!

  17. Вверх #677
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    959
    Репутация
    307
    Это правда. Не могу понять, для чего переть в такую даль, чтоб повышивать или поразукрашивать писанки... Зачем детям так далеко ходить не пойму. И предмет не пойми зачем... Лучше бы было черчение.

  18. Вверх #678
    Посетитель Аватар для Diamanta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    298
    Репутация
    87
    Родители, которые повели в этом году первоклашек, напишите пожалуйста свое мнение о школе, о учителях, что для вас важно, можно в личку, спасибо, это наша школа по прописке, хотелось бы услышать свежие отзывы.

  19. Вверх #679
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    81392
    Подниму темку)

    Подскажите пожалуйста, кто в этом году будет набирать первые классы?
    Параллель четыре класса, правильно понимаю?,
    Спасибо большое за желание и возможность помочь!

  20. Вверх #680
    Новичок Аватар для tunka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    46
    Репутация
    48
    4 класса, будут все украинские. Если рассматриваете эту школу, запишитесь на подготовительные курсы раз в неделю. На месте виднее) По-умолчанию распределение детей по классам делает администрация по результатам курсов. Пока все что узнала, сами собираемся в 1 класс
    Последний раз редактировалось tunka; 22.01.2019 в 08:42.


Ответить в теме
Страница 34 из 38 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам фотоаппарат Zenit 122 ,ФЕД-5, и т.д.
    от irbis-07 в разделе Продам
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 04.10.2015, 14:24
  2. Продам, сдам на прокат костюм СНЕГОВИКА р-р 122-128
    от Kamaradka в разделе Карнавальные костюмы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.12.2014, 20:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения