Тема: Школа №122

Ответить в теме
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 753
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Ingrid
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    552
    Я сама закончила 122, моя дочка учится в этой школе, в этом году идет племянница. Школой очень довольна, уровень обучения хороший, преподовательский состав ( за исключением нескольких человек) очень хороший.
    Я слышала, что с 2011-го года часть классов будут русскими....
    Этот вопрос решается родителями, если большая часть хочет обучения на русском, то по законодательству это возможно, но только один класс в паралелли. Мой ребенок с первого года учится на укр. языке и абсолютно нет проблемы. Зато и русский и украинский на одном уровне.


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для ANNA C.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от MaTim Посмотреть сообщение
    Девочки, нам в школу в 2012- подскажите кто будет набирать классы?
    Знаю, что в 2012 году набирает в первый класс Галина Юрьевна. Мы наслышаны очень много хорошего и собираемся пойти именно к ней.

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для iness69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    99
    Репутация
    64
    Девочки,всем респект! Подскажите пожалуйста,такая ситуация: забрала дочку,отличница,умница, самостоятельная,активистка,хочу в ее в 122 рядом живем,и отзывы хорошие о школе. Был муж с у директрисы сказала что не могут взять так как прописка области, и классы уже укомплектованы. Может кто что подскажет как и что и к чему?! Помогите устроить ребенка в школу,пожалуйста.можно в личку или сюда.за темой слежу.всем заранее спасибо.
    Что нас не убивает,то делает сильнее!

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Елизавета ОРЛОВА
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    1371
    а кто подскажет.как узнать 122 школа нашего микрорайона или нет?я живу на дидрихсона.но мне сказали,ччто туда относится первая половина улицы,но якобы должны что-то менять в районах.вот и мне интеересно,где бы узнать.отнесли наш дом к этой школе или нет

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для ВоробушеГГГ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,369
    Репутация
    8204
    Цитата Сообщение от Елизавета ОРЛОВА Посмотреть сообщение
    а кто подскажет.как узнать 122 школа нашего микрорайона или нет?я живу на дидрихсона.но мне сказали,ччто туда относится первая половина улицы,но якобы должны что-то менять в районах.вот и мне интеересно,где бы узнать.отнесли наш дом к этой школе или нет
    Вам нужно перезвонить в саму школу, назвать адрес и Вам ответят. Но, как правило, они тут же добавляют, что сейчас можно ходить в любую школу)))

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Ingrid
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от ВоробушеГГГ Посмотреть сообщение
    Вам нужно перезвонить в саму школу, назвать адрес и Вам ответят. Но, как правило, они тут же добавляют, что сейчас можно ходить в любую школу)))
    Не скажите, нижняя половина Дидрихсона территориально относится к 21 школе (возле Староконки).А в 122 в прошлом году например набор первоклашек был ограничен районо, т.к. в соседние школы был недобор. Я жила на Дидрихсона и у нас дети шли в 21 (териториально) и 122 (если договаривались).

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Елизавета ОРЛОВА
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    1371
    Боже меня упаси отдать в 21 школу.я трупом лягу.не для того я с 2 месяцев с дитем сама занимаюсь по методикам различным.она по знаниям уже впоолне готова и по логике,вообще по подготовке,но нам 6 только в декабре.не берут,да и не хочу.ну вот директор в июне сказала.что должны перетасовывать и возможно всю дидрихсона отправят к 122 школе,дабы не делить.глупо как то выходит.2 дома на отшибе.ну вот и интересно мне стало

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Ingrid
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от Елизавета ОРЛОВА Посмотреть сообщение
    Боже меня упаси отдать в 21 школу.я трупом лягу.не для того я с 2 месяцев с дитем сама занимаюсь по методикам различным.она по знаниям уже впоолне готова и по логике,вообще по подготовке,но нам 6 только в декабре.не берут,да и не хочу.ну вот директор в июне сказала.что должны перетасовывать и возможно всю дидрихсона отправят к 122 школе,дабы не делить.глупо как то выходит.2 дома на отшибе.ну вот и интересно мне стало
    Наш человек!!! Тогда обязательно записывайтесь на подготовительные в 122 и точно попадете.Сестра живет в 27 номере, водила малую и племянница идет в этом году в 122.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Елизавета ОРЛОВА
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    1371
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Наш человек!!! Тогда обязательно записывайтесь на подготовительные в 122 и точно попадете.Сестра живет в 27 номере, водила малую и племянница идет в этом году в 122.
    ))))спасибо.я тоже из 27 номера дома))я так и планировала отдать на подготовку.прежде всего чтоб дочка привыкла к учительнице,к обстановке.чтоб уже была морально готова.спасибо за участие)

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для airas
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Подскажите девочки)нам тоже в 2012 в школу,думаем в 122.Лучше уже сейчас подходить,что бы записаться на подготовительные?

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Елизавета ОРЛОВА
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    1371
    Цитата Сообщение от airas Посмотреть сообщение
    Подскажите девочки)нам тоже в 2012 в школу,думаем в 122.Лучше уже сейчас подходить,что бы записаться на подготовительные?
    я была у директора,она сказала не раньше сентября середины подходить чтоб записаться.даже дала список документов необходимых.только я бумажку куда-то засунула((

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для airas
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Елизавета ОРЛОВА Посмотреть сообщение
    я была у директора,она сказала не раньше сентября середины подходить чтоб записаться.даже дала список документов необходимых.только я бумажку куда-то засунула((
    А давно Вы подходили?Думаю она сейчас находится в школе,я через недельку подойду,если застану,то напишу Вам обязательно за документы)Вы если найдете,напишите пожалуйста...Не сказали Вам когда вообще начинается подготовка?Извините,за кол-во вопросов))

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Zol
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    291
    Репутация
    259
    Валентина Павловна-директор, только неделю назад ушла в отпуск. Набор на подготовку начнется не раньше середины сентября, основные документы-это справка с места жительства и копия свидетельства о рождении, ну и заявление при поступлении. Все остальные документы при поступлении в первый класс. А подготовку всегда ведет Татьяна Викторовна-завуч нач.школы, а не тот учитель, к которому пойдет Ваш ребенок. Но Татьяна Викторовна очень сильный и замечательный педагог!
    Последний раз редактировалось Zol; 18.07.2011 в 10:23.

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для airas
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zol Посмотреть сообщение
    Валентина Павловна-директор, только неделю назад ушла в отпуск. Набор на подготовку начнется не раньше середины сентября, основные документы-это справка с места жительства и копия свидетельства о рождении, ну и заявление при поступлении. Все остальные документы при поступлении в первый класс. А подготовку всегда ведет Татьяна Викторовна-завуч нач.школы, а не тот учитель, к которому пойдет Ваш ребенок. Но Татьяна Викторовна очень сильный и замечательный педагог!
    Спасибо за полезную информацию.

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для airas
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zol Посмотреть сообщение
    Валентина Павловна-директор, только неделю назад ушла в отпуск. Набор на подготовку начнется не раньше середины сентября, основные документы-это справка с места жительства и копия свидетельства о рождении, ну и заявление при поступлении. Все остальные документы при поступлении в первый класс. А подготовку всегда ведет Татьяна Викторовна-завуч нач.школы, а не тот учитель, к которому пойдет Ваш ребенок. Но Татьяна Викторовна очень сильный и замечательный педагог!
    Так как я поняла ,Вы уже подготовку прошли?Не могли бы подсказать стоимость и сколько раз в неделю детки занимаются?Спасибо заранее..

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Елизавета ОРЛОВА
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    1371
    Цитата Сообщение от airas Посмотреть сообщение
    А давно Вы подходили?Думаю она сейчас находится в школе,я через недельку подойду,если застану,то напишу Вам обязательно за документы)Вы если найдете,напишите пожалуйста...Не сказали Вам когда вообще начинается подготовка?Извините,за кол-во вопросов))
    хех)))пока я зашла вам уже ответили))я была то ли в конце мая то ли в начале июня.и сказали не раньше середины сентября и в начале октября начало подготовки.только мне вот непонятно теперь.я то думала,что учитель будет вести подготовку.я то отдаю не с целью чтоб ее там научили(откровенно говоря),у нее уже база сильная.я думала отдавать с целью,чтоб она с учителем познакомилась,детками и обстановкой в целом.чтоб учитель не был непонятным страшным зверем))))

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для airas
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Елизавета ОРЛОВА Посмотреть сообщение
    хех)))пока я зашла вам уже ответили))я была то ли в конце мая то ли в начале июня.и сказали не раньше середины сентября и в начале октября начало подготовки.только мне вот непонятно теперь.я то думала,что учитель будет вести подготовку.я то отдаю не с целью чтоб ее там научили(откровенно говоря),у нее уже база сильная.я думала отдавать с целью,чтоб она с учителем познакомилась,детками и обстановкой в целом.чтоб учитель не был непонятным страшным зверем))))
    Да уже ответили,я тоже думала что учитель.Но думаю,что все таки хоть с детками познакомятся..Мне еще интересно,как узнать по району ли эта школа.Мы живем на Ольгиевской,это можно как-то узнать?

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Zol
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    291
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от airas Посмотреть сообщение
    Да уже ответили,я тоже думала что учитель.Но думаю,что все таки хоть с детками познакомятся..Мне еще интересно,как узнать по району ли эта школа.Мы живем на Ольгиевской,это можно как-то узнать?
    Позвоните в школу, скажите адрес и Вам скажут, входит ли Ваш дом в микрорайон школы. Что касается подготовки, то она проводилась с середины октября по конец мая один раз в неделю (кто-то в среду, кто-то в пятницу, т.к. было две группы), 20грн за занятие.

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Zol
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    291
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от Елизавета ОРЛОВА Посмотреть сообщение
    хех)))пока я зашла вам уже ответили))я была то ли в конце мая то ли в начале июня.и сказали не раньше середины сентября и в начале октября начало подготовки.только мне вот непонятно теперь.я то думала,что учитель будет вести подготовку.я то отдаю не с целью чтоб ее там научили(откровенно говоря),у нее уже база сильная.я думала отдавать с целью,чтоб она с учителем познакомилась,детками и обстановкой в целом.чтоб учитель не был непонятным страшным зверем))))
    То, к чему на сегодня готовы наши дети (по нашему мамочкину мнению) не совсем достаточно для школьной базы ( к концу подготовки дети уже решали задачи на одно действие и неравенства). Я ребенка тоже отдавала не ради знаний, а ради режима, чем, собственно и осталась довольна, но и база учебная, конечно же, на уровне!

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для airas
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zol Посмотреть сообщение
    Позвоните в школу, скажите адрес и Вам скажут, входит ли Ваш дом в микрорайон школы. Что касается подготовки, то она проводилась с середины октября по конец мая один раз в неделю (кто-то в среду, кто-то в пятницу, т.к. было две группы), 20грн за занятие.
    спасибо))


Ответить в теме
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам фотоаппарат Zenit 122 ,ФЕД-5, и т.д.
    от irbis-07 в разделе Продам
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 04.10.2015, 13:24
  2. Продам, сдам на прокат костюм СНЕГОВИКА р-р 122-128
    от Kamaradka в разделе Карнавальные костюмы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.12.2014, 19:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения