Одесса: 14°С (вода 16°С)
Киев: 12°С
Львов: 12°С

Тема: Школа №122

Ответить в теме
Страница 1 из 33 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 649
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Zol

По умолчанию Школа №122

Девочки. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями об этой школе. Собираюсь ребенка отдавать, хотелось бы услышать мнение уже тех, кто учится. Спасибо.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для алексий I
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Zol Посмотреть сообщение
    Девочки. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями об этой школе. Собираюсь ребенка отдавать, хотелось бы услышать мнение уже тех, кто учится. Спасибо.
    Учимся в этой школе уже третий год))) школа не плохая.Директор хорошая женщина. По крайней мере из тех школ,которые находятся в диапазоне Нового рынка она самая нормальная.

3. Вверх #3
    Скажите, пожалуйста, есть ли в школе продленка, до скольких и сколько стоит, и насколько ей Вы довольны? Т.к. школа недалеко от дома, а мы - родители со стандартным рабочим днем до 18:00!?

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    2
    У нас продленка во втором классе была до 17.00. Стоимость продленки в день вместе с питанием 21 грн. Это не общая продленка,а в классе вместе с классным руководителем. На общую не водила,не знаю.

5. Вверх #5
    больше никто не учится в этой школе?
    пожалуйста напишите свои отзывы

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Оксанэла
    Записей в дневнике
    3
    Мой сын учится в этой школе, перешел в пятый класс.
    Первый класс мы заканчивали в морском лицее №24 на п.Котовского. Лицеем была не довольна(скорее классным руководителем).Поэтому решила перевести ребенка в другую школу.
    Среди знакомых и сотрудников слышала неплохие отзывы о шк№122, а именно о учительницы Киварх Елене Павловне (говорили: "что, учитель от Бога"). Во втором классе мы уже учились у нее. Я очень довольна уровнем преподавания, считаю, что нам очень сильно повезло с первой учительницей. Что касается преподавания - строгая, но справедливая. Сколько заработал - столько и получишь. Бывало, что отъявленные двоечники получали 10. Несмотря на ее строгость и требовательность дети ее очень любят. Качество знаний хорошее.
    По поводу продленки, у нас была платная. Учитель (классный руководитель) делал все уроки с детьми, закрепляли выученное, и если были пробелы она уделяла каждому ребенку внимание. Сын мой очень расстроен, до сих пор под впечатлением, очень жаль расставаться. Ученики , которых она выпускала ранее (старшеклассники), никогда ее не забывали, всегда заходили к ней в класс. Они общались, советовались с ней (я описываю со слов сына).Учителем я осталась довольна!
    В мои школьные годы были некоторые учителя, которых я встречая обхожу стороной, а вспоминать о них, тем более не хочу!
    Я думаю школы все одинаковые, а вот учителя разные, только внимательно относитесь к выбору учителя - это действительно важно! На мой взгляд многое зависит от учителя.
    В этом году у нас новый классный руководитель, учитель английского языка.Как у нас дела пойдут дальше отпишусь уже после 1-го сентября.
    Последний раз редактировалось Оксанэла; 01.09.2010 в 11:02.

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    2
    Учитель английского языка говорите.. Это молодая,лет около 30,худая?

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    3
    Да. Анна Александровна.

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    2
    У нас весь класс ею не доволен. на детей орет постоянно,они к ней на урок.как на каторгу идут.

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    3
    Наши дети тоже ней не довольны.На урок анг. отказывались идти. Родители ходили к директору, просили другого учителя англ.яз. Но к сожалению директор сказала:-Что другого учителя анг.яз. в школе нет, поэтому либо она, либо ваши дети не будут изучать анг.яз. А сейчас, нам в двойне "повезло", она и наш классный руководитель. Посмотрим , что будет дальше.......
    Последний раз редактировалось Оксанэла; 01.09.2010 в 14:29.

11. Вверх #11
    И младшая и старшая школа хорошие!!

12. Вверх #12
    Большое спасибо, тем, кто не оказался равнодушным к такой важной теме. Может еще кто-нибудь что-то добавит, нам в следующем году в школу.

13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Saw4enko
    скажите, а школа русская или украинская????!

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    2
    украинская. В округе только 47 на Л.Толстого и 105 на Пастера русские.

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Zol Посмотреть сообщение
    Большое спасибо, тем, кто не оказался равнодушным к такой важной теме. Может еще кто-нибудь что-то добавит, нам в следующем году в школу.
    мы ходим в эту школу второй год довольны на продленку ходим общую уже 23гр работает до 17 директор мировая женщина а английским дети тоже не довольны в смысле учительницей но нам новенькую дали молоденькую видимо сразу после института школа обычная без наворотов

16. Вверх #16
    А Вы не пробовали к учителям подходить и спокойно поговорить с ними?

17. Вверх #17
    Подскажите, есть ли подготовка к школе, вступительные тесты, английский -1 язык? с какого класса? Кто в 2011 набирает 1-й класс (нормальный учитель) Спасибо!!!

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    2
    Подготовка есть,начинается с декабря. Вступительных тестов нет. Англ.язык с 1 класса. А вот,кто набирает не знаю..

19. Вверх #19
    Подготовка уже началась с 6 октября

20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Samtredia
    Записей в дневнике
    2
    мы учимся в 6 классе,школой я довольна.преподавателями тоже-чего только стоит Учитель матеметики Ада Семеновна!!!! ей давно за 70лет и методика таже,но ребёнок хоть что-то знает.Дополнительно занимается за спасибо,много вы таких молодых видели? Анна Александровна....ну орёт,и чё?корона у кого-то упала?нормальный препод.Обдираловки нет знания есть,спокойная обстановка

Ответить в теме
Страница 1 из 33 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя