Тема: детский гинеколог!

Ответить в теме
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 329
  1. Вверх #281
    Новичок Аватар для МарьИвановна
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    89
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от скорпиончичек Посмотреть сообщение
    Читаю и диву даюсь вишенке22 и ей подобным с аватаркой ангела и такими бесами в душе. Я понимаю вишенка 22 что вы наверное привыкли жить с ложью, ложь это ваша спутница и помощница, но только люди сами найдут ко мне дорогу, сколько бы вы и вам подобные лжи и гадостей не лили на меня. Людей не обмануть. А то что на Говорова в жк вам "помогли" и в центре Резника Наталья Борисовна не чуприна - это очень правильно. С уважением к своим пациентам Сербенюк Наталья Борисовна.
    Ой,какая прелесть! Оказывается эту тему врачи тоже пролистывают! Были у Вас на приеме больше года назад( Вы в конце своего сообщения написали фразу "С уважением к своим пациентам Сербенюк Наталья Борисовна". Скажите, о каком уважении у Вас идет речь, если Вам в знак благодарности за осмотр даешь 100грн, а Вы в лицо отвечаете, что консультация у Вас стоит 200грн? Моя дочка девятилетняя после доброго общения с Вами еще пол года шарахалась врачей!Обратились потом к Чуприной и ни разу не пожалели. И имейте уважение к своим коллегам, фамилия Чуприна пишется с большой буквы.


  2. Вверх #282
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    +1 за Чуприну Ольгу Валентиновну!

  3. Вверх #283
    Постоялец форума Аватар для ЕленаО
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    559
    скорпиончичек, насмешили Вы меня.
    Я прочитала отзывы мамочек и сделав вывод для себя пошла к Чуприной, а что тут такого? Написала свое мнение о приеме у нее, пусть другие мамы знают, я благодарна мамочкам за отзывы.
    Если Вы тут так отзываетесь, представляю Вашу консультацию )))

  4. Вверх #284
    Новичок Аватар для МарьИвановна
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    89
    Репутация
    60
    Ув.участники темы,в первую очередь МАМЫ своих девочек. Вчера я оставила отзыв о Сербенюк (даже теперь доктором не могу ее назвать!),которая работает в центре Резника. Посмотрите,какой ответ мне сегодня был прислан от нее в личные сообщения .И это такие пожелания пишет Детский Доктор,гинеколог!!! Как такие люди вообще работают в медицине,да еще и с детьми! Если в спину летят такие проклинания!!!!Правда глаза заколола видно???А карман не жмет случайно?Это ж надо,выбрать такую специальность и быть таким черноротым человеком! Срач разводить не собираюсь и отвечать на такие гадкие сообщения не желаю. Но страна дожна знать своих героев в лицо. Мамы,прежде чем пойти на прием к этому врачу,сто раз подумайте! Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20181013-173911.jpg
Просмотров: 26
Размер:	55.4 Кб
ID:	12905045 Это написал человек,за спиной которого в кабинете стоит множество икон.

  5. Вверх #285
    Маша, то что вы про меня написали, скажу вам честно у вас диагноз... Такая ложь-галлюцинация, вам может помочь только проф. Битенский В.Н.
    А вам, Елена, скажу так, кто-то выбирает врача через интернет (где кстати не всегда пишут отзывы сами пациенты), а иногда и так называемые "коллеги" и их "помощники", а кто-то подходит к этому вопросу ооочень ответственно по отзывам из "уст в уста", "глаза в глаза", "душа к душе" т.е. в личной беседе. Идите туда куда идете, правильно делаете, выбор ваш.
    Оболгать и спровоцировать нынче очень в моде, но только жаль мне вас всех, кто пытается меня очернить, с крыльями ангелов на аватарках и с ножами в душе, за всю вашу ложь и грязь жизнь обязательно выставит вам счет.
    Всех своих пациентов и настоящих и дорогих мне коллег с наступающим, двойным праздником!))) С уважением Сербенюк Наталья Борисовна.

  6. Вверх #286
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте можете дать номер телефона Янченко (таирово 9 ЖК)очень срочно нужно. И расписание.Спасибо
    Последний раз редактировалось Ежа; 16.11.2018 в 23:24.

  7. Вверх #287
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Иришка08 Посмотреть сообщение
    Янченко на таирово в ЖК. Если надо тел кину в личке. У нее по записи.
    И мне можно пожалуйста ее номер телефона

  8. Вверх #288
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    90
    Репутация
    34
    Вишенка 22, подскажите пожалуйста фамилию детского гинеколога в ЖК на Говорова?

  9. Вверх #289
    Постоялец форума Аватар для Вишенка 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    2,320
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от Mora89 Посмотреть сообщение
    Вишенка 22, подскажите пожалуйста фамилию детского гинеколога в ЖК на Говорова?
    Наустинная Оксана Витальевна

  10. Вверх #290
    Постоялец форума Аватар для Хейлин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Вишенка 22 Посмотреть сообщение
    Наустинная Оксана Витальевна
    Подскажите пожалуйста, её номер телефона

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

  11. Вверх #291
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    90
    Репутация
    34
    А к Наустинной надо записываться? Или живая очередь?

  12. Вверх #292
    Новичок Аватар для @сеньк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Mora89 Посмотреть сообщение
    А к Наустинной надо записываться? Или живая очередь?
    живая очередь

  13. Вверх #293
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Подскажите пожалуйста и мне номер Янченко. Очень надо. ������

  14. Вверх #294
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    14
    Подскажите пожалуйста! Как работает сейчас Наустинная!?график работы можно в личку! Спасибо

  15. Вверх #295
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Добрый день. Нужен умеющий найти подход к ребенку гинеколог( нам для школы пройти надо)

  16. Вверх #296
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Были к Чуприной в Резника. Врач идеальный,как для меня. Имеет подход к деткам,внимательна, толковый врач своего дела,все по сути без лишних слов и назначений!!! В общем спасибо девочки) я врачём осталась очень довольна!

  17. Вверх #297
    Посетитель Аватар для Alyona_28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    333
    Репутация
    84
    Нашла эту тему, т.к. очень нужен был хороший доктор для моей самой любимой девочки, переживала страшно, потому что боюсь лишних лекарств и назначений. Последнее время бывает так, что и проблемы то нет, а лечение на месяца (сталкивалась и лично и слышала от других неоднократно).
    В общем, обратились мы к за Чуприной Ольге Валентиновне в Резника, очень хорошая! Профессионал своего дела! Спасибо ей огромное!

  18. Вверх #298
    Новичок Аватар для slavyanin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    37
    Не подскажите детский гинеколог до какого возраста?Моему ребенку исполнилось 16 лет.Появилась проблема,не знаю нам уже к взрослому?Может кто знает,буду благодарна за ответ!

  19. Вверх #299
    Живёт на форуме Аватар для pawlowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    город,которого нет
    Сообщений
    4,526
    Репутация
    15360
    Цитата Сообщение от slavyanin Посмотреть сообщение
    Не подскажите детский гинеколог до какого возраста?Моему ребенку исполнилось 16 лет.Появилась проблема,не знаю нам уже к взрослому?Может кто знает,буду благодарна за ответ!
    до 18 к детскому,
    с 18 уже к взрослому
    For friends

    $€£

  20. Вверх #300
    Новичок Аватар для slavyanin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    37
    Спасибо!


Ответить в теме
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения