Тема: детский гинеколог!

Ответить в теме
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 329
  1. Вверх #221
    Посетитель Аватар для Svetka89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    312
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от Марусенок-13 Посмотреть сообщение
    Кто подскажет детский гинеколог 8 жк на варненской как принимает?
    пн ,вт ,чт 8.00-13.00 ;ср 13.00-17.00 ; пятница-приёма нет. С собой иметь пелёнку и перчатки (это если для прохождения школу).
    Заболела хорошим настроением.Больничный брать не буду.Пусть люди заражаются


  2. Вверх #222
    Частый гость Аватар для Марусенок-13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    565
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Svetka89 Посмотреть сообщение
    пн ,вт ,чт 8.00-13.00 ;ср 13.00-17.00 ; пятница-приёма нет. С собой иметь пелёнку и перчатки (это если для прохождения школу).
    Спасибо))
    Марусенок - моя жизнь!!!!

  3. Вверх #223
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Девочки,дочке лечим долгое время кашель. Вот нашли причину,лечимся,но уже вторую ночь ребенок просыпается с болями. Первую ночь боль была в районе пупка,во вторую ночь в районе низа живота. Боль прошла минуты три спустя и ребенок уснул,но я очень переживаю. Пролечил и желудок и глистов,сейчас лечим кашель. Кто знает может ли быть проблемы с придатками в 4 года? Я измучилась с этими врачами. Кто знает может надо узи сделать? Увидят ли на узи ,если есть,проблему? Где это узи сделать можно? К доктору прийти уже со всеми анализами или лучше сначала прийти на осмотр? У гинеколога ни разу не были еще. Малая после двух месяцев посещений врачей и сдачи анализов сомневаюсь,чтр зайдет в кабинет,поэтому нужен врач очень добрый и аккуратный. Пожалуйста посоветуйте!!!!!

  4. Вверх #224
    Посетитель Аватар для стерх
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    195
    Мы с таким не сталкивались, но узнайте про врачей в Резника, перед приемом поговорите с врачом, попросите, чтоб бережно и аккуратно осмотрел. Договориться можно... Выздоравливайте!
    Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!

  5. Вверх #225
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Девочки,дочке лечим долгое время кашель. Вот нашли причину,лечимся,но уже вторую ночь ребенок просыпается с болями. Первую ночь боль была в районе пупка,во вторую ночь в районе низа живота. Боль прошла минуты три спустя и ребенок уснул,но я очень переживаю. Пролечил и желудок и глистов,сейчас лечим кашель. Кто знает может ли быть проблемы с придатками в 4 года? Я измучилась с этими врачами. Кто знает может надо узи сделать? Увидят ли на узи ,если есть,проблему? Где это узи сделать можно? К доктору прийти уже со всеми анализами или лучше сначала прийти на осмотр? У гинеколога ни разу не были еще. Малая после двух месяцев посещений врачей и сдачи анализов сомневаюсь,чтр зайдет в кабинет,поэтому нужен врач очень добрый и аккуратный. Пожалуйста посоветуйте!!!!!
    мы у Тувиченко были с ЖК3.Малая тоже очень боялась,но она очень нежно и аккуратно ее осматривала,пару раз ходили,не боялась уже
    Жизнь прекрасна!)

  6. Вверх #226
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    265
    Репутация
    170
    Уважаемые родители, нам для поступления в школу необходимо пройти гинеколога. Хотели в резника, может кто знает, туда по записи или нет? Если да, то к кому можно попасть на осмотр в ближайшее время в приморском районе? Так чтоб месяц не ждать. Спасибо!
    Либерон - Я свободен... www.liberon.org

  7. Вверх #227
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    Цитата Сообщение от Sub_zero Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители, нам для поступления в школу необходимо пройти гинеколога. Хотели в резника, может кто знает, туда по записи или нет? Если да, то к кому можно попасть на осмотр в ближайшее время в приморском районе? Так чтоб месяц не ждать. Спасибо!
    в Резника все по записи,если для школы,то это ж такой осмотр,для галочки.Можно в районной ЖК узнать,если есть дет.гинеколог и туда пойти
    Жизнь прекрасна!)

  8. Вверх #228
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    283
    Девочки посоветуйте пожалуйста....после приёма антибиотика у ребёнка молочница началась..белые выделения зуд и вся попа красная ...сегодня выходной врачи не раьоиают,может кто то сталкивался с такой проблемой??может промыть чем то сенодня?а завтра к доктору??
    Последний раз редактировалось tavria76; 28.05.2017 в 09:58.

  9. Вверх #229
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    Цитата Сообщение от tavria76 Посмотреть сообщение
    Девочки посоветуйте пожалуйста....после приёма антибиотика у ребёнка молочница началась..белые выделения зуд и вся попа красная ...сегодня выходной врачи не раьоиают,может кто то сталкивался с такой проблемой??может промыть чем то сенодня?а завтра к доктору??
    ромашку заварите,и промойте,можно посидеть в ней,как ванночка,немножко снимет ей все это.И к доктору обязательно
    попу можно Судокремом смазать,если есть,хорошо снимает покраснения
    Жизнь прекрасна!)

  10. Вверх #230
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    283
    спасибо большое

  11. Вверх #231
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    568
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Svetka89 Посмотреть сообщение
    пн ,вт ,чт 8.00-13.00 ;ср 13.00-17.00 ; пятница-приёма нет. С собой иметь пелёнку и перчатки (это если для прохождения школу).
    А случайно номер кабинета не знаете? И очереди большие?

  12. Вверх #232
    Частый гость Аватар для Марусенок-13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    565
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Дарынка Посмотреть сообщение
    А случайно номер кабинета не знаете? И очереди большие?
    это график не правильный в пятницу прйом тоже есть
    Марусенок - моя жизнь!!!!

  13. Вверх #233
    Посетитель Аватар для Svetka89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    312
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от Марусенок-13 Посмотреть сообщение
    это график не правильный в пятницу прйом тоже есть
    В начале апреля был именно такой прИЁм.Возможно сейчас,когда дети на каникулах(а в садах выпускные) доктор в своём кабинете принимает. Всегда можно уточнить,позвонив в регистратуру.
    Заболела хорошим настроением.Больничный брать не буду.Пусть люди заражаются

  14. Вверх #234
    Постоялец форума Аватар для Фомика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    224
    Девочки, не нашла в темке..в 9 консультации была неплохая детская гиня. мы были там в 3 года, не могу вспомнить, потому как был просто осмотр по рекомендации. Сориентируйте пожалуйста что там с детскими врачами сейчас?

  15. Вверх #235
    Постоялец форума Аватар для Иришка08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,387
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Фомика Посмотреть сообщение
    Девочки, не нашла в темке..в 9 консультации была неплохая детская гиня. мы были там в 3 года, не могу вспомнить, потому как был просто осмотр по рекомендации. Сориентируйте пожалуйста что там с детскими врачами сейчас?
    Наверное Янченко
    Мамин помощник Ванюша 26.11.2005.
    Две лапочки дочки 28.10.2013.

  16. Вверх #236
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    247
    Добрый день
    Посоветуйте хорошего гениколога, проблема синехии 2,5 года?

  17. Вверх #237
    Частый гость Аватар для Лёлиk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    549
    Репутация
    53
    Добрый день!
    Девочки,подкажите кто сталкивался с гинекологом детским в 12 жк
    Если можно отзывы?!
    Нынешние детки до годика думают, что их зовут "УТИБОЗЕМОЙ"!

  18. Вверх #238
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    444
    Репутация
    317
    Мы были у Ющенко Татьяны (не помню отчество) в Онклиник. Посещаю ее сама и малую отвела. Хороший доктор, очень аккуратно осмотрела, хорошо находит общий язык с детьми. мы даже не успели испугаться) Все объяснила, рассказала что делать. В общем мы довольны, если что к ней.

  19. Вверх #239
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    247
    Второй уже обращаюсь с проблемой синехии ( у старшей, и теперь у младшей) в центре резника, Чупрына. Чудесный врач, хороший подход к детям, моей 2,5 чужих вообще никого кисебе не подпускает. Все прошло тихо и спокойно.

  20. Вверх #240
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от лав Посмотреть сообщение
    Второй уже обращаюсь с проблемой синехии ( у старшей, и теперь у младшей) в центре резника, Чупрына. Чудесный врач, хороший подход к детям, моей 2,5 чужих вообще никого кисебе не подпускает. Все прошло тихо и спокойно.
    Подскажите по каким дням она принимает? И есть ли телефон для записи к ней?


Ответить в теме
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения