Тема: Детский сад №278

Ответить в теме
Страница 11 из 62 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1224
  1. Вверх #201
    Новичок Аватар для LenkaKh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от НИМЕСИЯ Посмотреть сообщение
    Я искринно рад за вас,правда))))))Что ребенок лучше питаеться в саду,наверное вы отличный повар)))))
    давайте Вы только хамить не будете!!!


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для Liybov Viktorovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    386
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от НИМЕСИЯ Посмотреть сообщение
    Нет не в этом саду,это же не важно.Во всех садах все одинаково,та же система.А вы так дамачка реогируете,наверное тоже работаете в саду,надо же оправдать.Ну да)))Тогда понятно.
    Не во всех садах такая система. В разных районах разная база поставляет продукты, и от этого многое зависит. У нас в саду очень хорошая база, и мясо и рыба и все остальные продукты качественные. Всё поставляют в полном объёме. И повара хорошие специалисты. Мой ребёнок тоже просит еду "как в садике", и я себя не считаю плохим поваром.
    Самое тяжелое в жизни — это синий кит! А всё остальное — мелочи!!!

  3. Вверх #203
    Частый гость Аватар для НИМЕСИЯ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    714
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Liybov Viktorovna Посмотреть сообщение
    Не во всех садах такая система. В разных районах разная база поставляет продукты, и от этого многое зависит. У нас в саду очень хорошая база, и мясо и рыба и все остальные продукты качественные. Всё поставляют в полном объёме. И повара хорошие специалисты. Мой ребёнок тоже просит еду "как в садике", и я себя не считаю плохим поваром.
    Извините девочки пожалуйста,не хотел вас обидеть.Я прекрасно вас понимаю,вы повар в этом саду и будете заступаться за него любым способом.Не знаю что вас там держит,если вы хороший повар.Там вить адский труд,а зарплата очень маленькая???

  4. Вверх #204
    Частый гость Аватар для НИМЕСИЯ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    714
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от LenkaKh Посмотреть сообщение
    давайте Вы только хамить не будете!!!
    Женщина))))Извините,но хамите вы.Вам помоему нечего делать,как только писать мне)))Извините женщины с характером язвы не в моем вкусе.И если честно вы перестаньте отвечать на мое высказывание,мне надоело читать этот бред,как в сериале))))
    MOD
    Последний раз редактировалось Olievna; 08.11.2012 в 21:02.

  5. Вверх #205
    Частый гость Аватар для НИМЕСИЯ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    714
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от LenkaKh Посмотреть сообщение
    во всех садиках что-то кто-то "берет домой" из сотрудников,но во всех по-разному...где-то меньше,где-то больше!но в сравнении с другими садиками на нашем районе,в нашем питание самое лучшее!!!

    разговаривала с мамочками с 211,в меню есть и бананы,и апельсины,но дети этого не видят,а у нас это есть всегда!!!

    так что не нужно обобщать!!!
    Не видят,потомучто детям просто не дастаеться)))Есть еще няни которые отвечают кто сколько съест))))))

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для Liybov Viktorovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    386
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от НИМЕСИЯ Посмотреть сообщение
    Извините девочки пожалуйста,не хотел вас обидеть.Я прекрасно вас понимаю,вы повар в этом саду и будете заступаться за него любым способом.Не знаю что вас там держит,если вы хороший повар.Там вить адский труд,а зарплата очень маленькая???
    Я не повар. Пошла в сад ради ребёнка.
    Самое тяжелое в жизни — это синий кит! А всё остальное — мелочи!!!

  7. Вверх #207
    Новичок Аватар для LenkaKh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от НИМЕСИЯ Посмотреть сообщение
    Женщина))))Извините,но хамите вы.Вам помоему нечего делать,как только писать мне)))Извините женщины с характером язвы не в моем вкусе.И если честно вы перестаньте отвечать на мое высказывание,мне надоело читать этот бред,как в сериале))))
    мужчина,а теперь по конкретнее,где я вам хамила???по-моему вы что-то перепутали и ваши вкусы меня абсолютно не интресуют))))если честно,не совсем понимаю,что вы делаете в данной теме,если этот садик к вам не имеет никакого отношения и ваш ре сидит дома с мамой?пишите о воровстве на кухне в теме того садика,где работали,а тут зачем писать то,чего нет!?

  8. Вверх #208
    Частый гость Аватар для НИМЕСИЯ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    714
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от LenkaKh Посмотреть сообщение
    мужчина,а теперь по конкретнее,где я вам хамила???по-моему вы что-то перепутали и ваши вкусы меня абсолютно не интресуют))))если честно,не совсем понимаю,что вы делаете в данной теме,если этот садик к вам не имеет никакого отношения и ваш ре сидит дома с мамой?пишите о воровстве на кухне в теме того садика,где работали,а тут зачем писать то,чего нет!?
    О бог мой насыщенность фактической информацией,какая объективность изложения,обобщенность, отвлеченность, абстрактность изложения.Браво!!!! Динамика мышления выражается в суждениях и умозаключениях, которые следуют друг за другом в строгой логической последовательности. Моя мысль строго аргументирована, подчеркивается логичность рассуждения, в тесной взаимосвязи находятся анализ ))). Следовательно, научное мышление принимает обобщенный и абстрагированный характер. Окончательная кристаллизация научной мысли осуществляется во внешней речи, в устных и письменных текстах различных жанров научного стиля, имеющих, как было сказано, общие черты. Общими внеязыковыми свойствами научного стиля речи, его стилевыми чертами, обусловленными абстрактностью (понятийностью) и строгой логичностью мышления, являются:доказательность вами изложения)))Собственно лингвистических свойств этого вида речевой деятельности вам не понять.))))))
    MOD
    Последний раз редактировалось Olievna; 08.11.2012 в 21:05.

  9. Вверх #209
    Посетитель Аватар для Туз
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    122
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от НИМЕСИЯ Посмотреть сообщение
    О бог мой насыщенность фактической информацией,какая объективность изложения,обобщенность, отвлеченность, абстрактность изложения.Браво!!!! Динамика мышления выражается в суждениях и умозаключениях, которые следуют друг за другом в строгой логической последовательности. Моя мысль строго аргументирована, подчеркивается логичность рассуждения, в тесной взаимосвязи находятся анализ ))). Следовательно, научное мышление принимает обобщенный и абстрагированный характер. Окончательная кристаллизация научной мысли осуществляется во внешней речи, в устных и письменных текстах различных жанров научного стиля, имеющих, как было сказано, общие черты. Общими внеязыковыми свойствами научного стиля речи, его стилевыми чертами, обусловленными абстрактностью (понятийностью) и строгой логичностью мышления, являются:доказательность вами изложения)))Собственно лингвистических свойств этого вида речевой деятельности вам не понять.))))))
    Повеселили - смотрите, чтобы автор не предъявил претензию, что не указан источник... ))))

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для Ирина-80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    477
    Репутация
    341
    Всем Добрый день! В связи с переездом собираемся идти в этот сад, напишите в личку где поставить ребенка на очередь (совсем не знаю этот район), как с питанием, сколько стоит месяц в саду и сколько хотят за то чтобы ребенка взять в сад. Спасибо!!

  11. Вверх #211
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    157
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Ирина-80 Посмотреть сообщение
    Всем Добрый день! В связи с переездом собираемся идти в этот сад, напишите в личку где поставить ребенка на очередь (совсем не знаю этот район), как с питанием, сколько стоит месяц в саду и сколько хотят за то чтобы ребенка взять в сад. Спасибо!!
    И мне пожалуйста в ЛС.

  12. Вверх #212
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Прочитала всю темку и нтчего нового...Мы ходим в санаторную группу, воспитатели Евгения Георгиевна и Евгения Моисеевна ( имя второго воспитателя точно не помню, мы пару дней ходим, но в отчестве я уверенна).Кто сталкивался с ними напишите, пожалуйста, о своих впечатлениях от воспитателей и как детки реагировали на диетическую еду!! И про няню...

  13. Вверх #213
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от miss Olenka Посмотреть сообщение
    Прочитала всю темку и нтчего нового...Мы ходим в санаторную группу, воспитатели Евгения Георгиевна и Евгения Моисеевна ( имя второго воспитателя точно не помню, мы пару дней ходим, но в отчестве я уверенна).Кто сталкивался с ними напишите, пожалуйста, о своих впечатлениях от воспитателей и как детки реагировали на диетическую еду!! И про няню...
    Хорошие воспитатели. Евгения моисеевна, как немка , все по графику, расписанию, все четко без сюсю. Евгения Георгиевна тоже замечательная, но более мягкая. Ни кто детей не обижает.
    Как могут реагировать на диету дети, которые на ней сидят постоянно? Нормально реагируют.
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  14. Вверх #214
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от мумлик Посмотреть сообщение
    Хорошие воспитатели. Евгения моисеевна, как немка , все по графику, расписанию, все четко без сюсю. Евгения Георгиевна тоже замечательная, но более мягкая. Ни кто детей не обижает.
    Как могут реагировать на диету дети, которые на ней сидят постоянно? Нормально реагируют.
    Диетическая еда в моем исполнении отличается, вот в чем суть вопроса! Думаю из 10 хозяек по одному рецепту у всех по органолептическим свойствам будет наблюдаться разница!

  15. Вверх #215
    Посетитель Аватар для Lexakrytoi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    437
    Репутация
    75
    Здравствуйте, хотим устроить ребёнка в этот сад, интересует хорошые здесь воспитатели? сейчас зима ,пару раз ходили хотели посмотреть как обращение на улице, но не гуляют, меня интересует, докармлевают ли ,если ребёнок плохо сам кушает, занимаются ли с ними! и до скольки работает сад? ещё интересует первоначальний взнос, попрошу в личку. зарание благодарю.

  16. Вверх #216
    Посетитель Аватар для HEMI
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    201
    Репутация
    34
    Доброго дня! Хотим идти в этот садик, интересует первоначальный взнос и сколько стоит в месяц? Пишите в личку. Заранее большое спасибо.
    Жизнь как мел, сотрется не заметишь!!!

  17. Вверх #217
    Посетитель Аватар для Эвелинка.,26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    411
    Репутация
    132
    Девочки, подскажите, а можно стоять на учете сразу в двух садиках
    Кошке все равно - что о ней думают мыши!!!

  18. Вверх #218
    Частый гость Аватар для GUNES100879
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    824
    Репутация
    1684
    Если у кого-то есть иныо по садику прошу скинуть в личку. Интересует - гуляют ли с детьми, докармливают и занимаются ?

  19. Вверх #219
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Эвелинка.,26 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, а можно стоять на учете сразу в двух садиках
    в администрации сказали что в очереди можно стоять только в один садик

  20. Вверх #220
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    373
    Репутация
    58
    Девочки,подскажите на сегодня сколько вступительный в 278 и сколько в месяц ответ можна в личку спасибо


Ответить в теме
Страница 11 из 62 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения