Тема: Спортивная Фармакология

Ответить в теме
Страница 164 из 165 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,280 из 3290
  1. Вверх #3261
    Посетитель Аватар для Макс_1-й
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    331
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от будя =) Посмотреть сообщение
    Ребят, первый курс хочу поставить. Выбрал пропионат 50 мг ч/д. Хочется минимальных побочек - что взять для ПКТ?
    Ситуация такая: 25 лет, рост 183, вес сейчас 71. В начале лета был 76-77 кг и так каждый раз. Набираю набираю, потом случится какая-то хрень на несколько недель и все сливается. Очень люблю заниматься в зале и тренируюсь почти каждый день - именно по этому решил взять пропик, чтобы восстановление происходило быстрее и набрать было проще.

    На айронфлексе вроде все говорят что для такого курса не нужно никакое ПКТ? Судя по инфе с инета, все советуют + тестобустер какой-то. http://prntscr.com/fyy3hf
    Фотку прилагаю - не пугайтесь. Хочу оставаться таким же сухим, только массы бы чутка - хотя бы 80)
    http://prntscr.com/fyy4ar
    Если каждый день тренируешься, то метан будет норм для массы. ... не дорого и сердито.... имхо


  2. Вверх #3262
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    405
    Пасиб пацаны за советы. До 80 разгонюсь сам, а дальше видно будет. Соревновательные амбиции есть - планирую на весну на физиках попробовать себя, поэтому фарма, наверное, вопрос времени . Вот, в общем, обо мне
    Последний раз редактировалось будя =); 11.08.2017 в 17:57.

  3. Вверх #3263
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    тренер тебе нужен хороший. за такой короткий срок набрать массу сохранив качество - хитрая задача.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  4. Вверх #3264
    Постоялец форума Аватар для werther
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odessa, UA
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от будя =) Посмотреть сообщение
    Пасиб пацаны за советы. До 80 разгонюсь сам, а дальше видно будет. Соревновательные амбиции есть - планирую на весну на физиках попробовать себя, поэтому фарма, наверное, вопрос времени . Вот, в общем, обо мне
    ноги норм,хотя наверняка по фото не скажеш.а вот вверх там таки кило 10 мяса не хватает минимум.ты сам сможеш и до 90-100 разогнять. потом сушить.с твоим телосложением так проще будет
    Цитата Сообщение от Голодный котег Посмотреть сообщение
    тренер тебе нужен хороший. за такой короткий срок набрать массу сохранив качество - хитрая задача.
    +100500
    Цитата Сообщение от Макс_1-й Посмотреть сообщение
    Если каждый день тренируешься, то метан будет норм для массы. ... не дорого и сердито.... имхо
    наверняка тренером уже где то работаешь,такую х-ню только от идиотов мнящих себя гуру можно услышать
    Последний раз редактировалось werther; 13.08.2017 в 09:01.
    все врут!!!

  5. Вверх #3265
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от werther Посмотреть сообщение

    наверняка тренером уже где то работаешь,такую х-ню только от идиотов мнящих себя гуру можно услышать
    +100500

  6. Вверх #3266
    Новичок Аватар для Skade
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    79
    Репутация
    70
    тысячу лет не сидела на форуме, а тут оказывается такие полезные темы есть. вставлю свои 5 коп, баба все таки, как не вставить) я , например, вообще не понимаю что это за вопросы когда просят посоветовать курс "так, для себя". в любом случае побочки есть, даже пускай незначительные. муж у меня любитель курсов, пока слава богу ничего не наблюдаю, но это меня признаться напрягает. ты же блин ходишь для себя, просто что б перестать быть дрыщем, да, набрал десятку кг за 2 или не помню там 3 месяца, но почему нельзя попробовать это сделать с мясом и кашей для начала, не выступать же на сцену идешь... я год назад поигралась с курсом, не правильно слезла снего, потом месяцев 10 расхлебывала последствия.... короче, товарищи, НОРМАЛЬНАЯ еда, режим дня и регулярные трени творят чудеса, без откатов и побочек.
    Я делаю плохие вещи... Но делаю их хорошо!

  7. Вверх #3267
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от Skade Посмотреть сообщение
    тысячу лет не сидела на форуме, а тут оказывается такие полезные темы есть. вставлю свои 5 коп, баба все таки, как не вставить) я , например, вообще не понимаю что это за вопросы когда просят посоветовать курс "так, для себя". в любом случае побочки есть, даже пускай незначительные. муж у меня любитель курсов, пока слава богу ничего не наблюдаю, но это меня признаться напрягает. ты же блин ходишь для себя, просто что б перестать быть дрыщем, да, набрал десятку кг за 2 или не помню там 3 месяца, но почему нельзя попробовать это сделать с мясом и кашей для начала, не выступать же на сцену идешь... я год назад поигралась с курсом, не правильно слезла снего, потом месяцев 10 расхлебывала последствия.... короче, товарищи, НОРМАЛЬНАЯ еда, режим дня и регулярные трени творят чудеса, без откатов и побочек.
    шо не так сделала? какие последствия были?
    P.S. если нет соревновательных амбиций, то понятно, что курс - нафиг (если молодой)

  8. Вверх #3268
    Новичок Аватар для Skade
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    79
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от будя =) Посмотреть сообщение
    шо не так сделала? какие последствия были?
    P.S. если нет соревновательных амбиций, то понятно, что курс - нафиг (если молодой)
    доброе утро!) это был первый курс, не правильно подобрали изначально дозировки- переборщили, пропали женские дела на пол года+добавила жесткач с питанием, готовилась к соревнованиям и надо было влезть в весовую категорию, то есть большие дозировки препаратов с минимальным каллоражем по питанию сделали из меня ОНО а не девочку
    после соревнований, с чувством выполненного долга просто перестала принимать все, а надо было как потом выяснилось постепенно снижать дозировку и увеличивать каллораж. короче через полтора месяца как не вернулись женские дела пошла к врачу, там 2 месяца лечилась что бы опять стать девочкой, и за месяц набрала десятку, после того как вернула дела, вернулась в зал, а вес не падал, сдала анализы на гормоны, их потом восстанавливала, сейчас все в норме, вес лишний ушел, девочка вернулась
    планирую готовиться на весну 2018 года, но уже буду более осознанно подходить ко всему этому делу. пока сам не попробуешь и не напорешься все равно нифига не поймешь. у нас в менталитете так заложено-чем больше тем луЧЧе. нифига! везде надо с умом!!!
    Я делаю плохие вещи... Но делаю их хорошо!

  9. Вверх #3269
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,277
    Репутация
    2837
    Препараты , дозировки ? Увеличивается ли сексуальное влечение ? Интересно как это у девочек.
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  10. Вверх #3270
    Новичок Аватар для Skade
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    79
    Репутация
    70
    оксана 40 мг, джин 2 раза в день по 20, клен (с**а за него даже стыдно писать) 5-6 таблеток, GHRP, там ерунда, перед выходом на площадку. с влечением изменений не было
    Я делаю плохие вещи... Но делаю их хорошо!

  11. Вверх #3271
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,277
    Репутация
    2837
    Получается что 40мг оксандролона это много для девочки ? 20 ? продолжительность курса ?
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  12. Вверх #3272
    Новичок Аватар для Skade
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    79
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Щепетильный Посмотреть сообщение
    Получается что 40мг оксандролона это много для девочки ? 20 ? продолжительность курса ?
    на 50 кг веса 40 мг много, максимум в пике 20, курсила 3 мес +-
    Я делаю плохие вещи... Но делаю их хорошо!

  13. Вверх #3273
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,277
    Репутация
    2837
    Курс был с целью сохранения мышечной массы при дефиците углеводов ?
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  14. Вверх #3274
    Новичок Аватар для Skade
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    79
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Щепетильный Посмотреть сообщение
    Курс был с целью сохранения мышечной массы при дефиците углеводов ?
    Да, соревнования были не конкурс красоты) силовые )
    Я делаю плохие вещи... Но делаю их хорошо!

  15. Вверх #3275
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,277
    Репутация
    2837
    А анализы во время курса сдавала ? тестостерон , эстрадиол , пролактин .
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  16. Вверх #3276
    Новичок Аватар для Skade
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    79
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Щепетильный Посмотреть сообщение
    А анализы во время курса сдавала ? тестостерон , эстрадиол , пролактин .
    Перед курсом сдавала , но честно не помню какие , тренер сказал какие слать - было все норм, я не уделила этому особого значения ...
    Я делаю плохие вещи... Но делаю их хорошо!

  17. Вверх #3277
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,277
    Репутация
    2837
    Цитата Сообщение от Skade Посмотреть сообщение
    Перед курсом сдавала , но честно не помню какие , тренер сказал какие слать - было все норм, я не уделила этому особого значения ...
    Странно , для администрирования курса это необходимо . Ну по крайней мере у мальчиков )))
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  18. Вверх #3278
    Новичок Аватар для Skade
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    79
    Репутация
    70
    Я же говорю - первый курс, сама толком не разбиралась , слепо доверилась тренеру , он в курсах для девочек тоже видимо не особо разбирался и получилась куча ошибок .... то что во время курса что-то сдавать надо вообще не знала ... только после лечения начала общаться ещё с кучей людей которые сильны в этой сфере и понемногу разобралась ....
    Я делаю плохие вещи... Но делаю их хорошо!

  19. Вверх #3279
    Постоялец форума Аватар для werther
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odessa, UA
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Skade Посмотреть сообщение
    слепо доверилась тренеру
    я тебя расстрою еще больше...можно было вообще без фармы обойтись.тренер ЛОХ!
    все врут!!!

  20. Вверх #3280
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Народ,вот скажите,чем ВЫ руководствуетесь,когда говорите и советуете другим,что ПКТ после пропа или метана делать не нужно?


Ответить в теме
Страница 164 из 165 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения