Тема: Красота по-американски

Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 130
  1. Вверх #41
    Галактический шик Аватар для DG
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    3629
    Цитата Сообщение от Нахема
    winterok, Нет ну так любой дурак может, у меня был знакомый который обонкротился, но не мог без дорогих заведений и ходил туда попить чай.
    Не понимала я его. Я бы так на его месте не позорилась. Зачем ходить в завеления которые тебе не по карману, на других смотреть и слюнки глотать?
    По моему глупо.
    а что ты там делаешь? явно же не обедаешь...опровергни если я не права. напиши любимые блюда в этих "элитарнейших местах" города;-)


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    418
    Репутация
    12
    DG, что все на столько плохо???
    за меня не беспокойся и ни один раз
    ... одна-в толпе ...

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    418
    Репутация
    12
    DG, ММ.... Ну хорошо... Лобстер-любимое блюдо стуганная Баранина....
    Гринвич-тушенная баранина
    Палас дель мар- жаркое
    Ловчий-оленина карпачо
    Сабанский-десерт груша в кляре
    Йокогама, конечноже эти, аками, и креветка в кляре

    Только не заказывай себе как на срачку, если когда то сможешь туда сходить за чужой счет. Все равно ты истинный вкус этих блюд по достоинству не оценишь!
    ... одна-в толпе ...

  4. Вверх #44
    Anonymous
    гость
    Что бы развеять всем сомнения, смотрю вы тут за бутики заговорили) Салон "Наполеон". Продажа туфель по 2500 за пару. 7- км. заказанные нами туфельки из Турции. Косим по Италию) цена 200 гр. оптом) Наполеон даже не умудряется лейбу нашу поменять))

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    Нахема, да,интернетом ты умеешь пользоваться

  6. Вверх #46
    Галактический шик Аватар для DG
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    3629
    Я могу оценить только сало с часноком и горчицей, вот это я понимаю истинный вкус
    Humanity

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для valera_odes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,551
    Репутация
    803
    Нахема
    Знаешь что самое интересное, мужчины которые имееют хорошой бизнес, не стремяться показывать что они себе могут позволить. А мужчины, которые мечтаю о большом бизнесе и ходят по таким заведениям, надеясь обзавестись интересными связями. Были у меня знакомые американцы, так они обычно собираються в пиццерии "Марио" на Садовой, кстате мне это заведение очень даже неплохое.

    Если ты считаешь, если человек ходит и тусуется в дорогих заведениях, то он чего-то стоит - ты глубоко ошибаешся.

    А вот молодеж, моего возраста очень любит по понтоваться, какие им деньги дают родители и с кем те их познакомили. Толку от понта, как известно, 0!

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    418
    Репутация
    12
    winterok, Тем, что мне будет по душе в определенный моммент.... Все что захочу себя я не ограничиваю не в чем.
    ... одна-в толпе ...

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для valera_odes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,551
    Репутация
    803
    avp
    100% права!

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    кстати бутики внатуре скупают вещи на 7-км,немного переделывают,а иногда даже не утруждают себя и продают по цене выше 10 раз,бутики можно сказать магазины для лохов

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    418
    Репутация
    12
    DG, я не хохлушка в сале и горчице не секу
    ... одна-в толпе ...

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Нахема
    DG, я не хохлушка в сале и горчице не секу
    а кто же ты неведома зверушка?

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    418
    Репутация
    12
    valera_odes, ты знаешь я в такие заведения хожу обычно со своим супругом.. но не потому что хочу попонтиться. просто действительно хорошая кухня.
    ... одна-в толпе ...

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    418
    Репутация
    12
    Sanches, зверушку увидешь в своем отражении зеркала=) попробуй догадаться
    ... одна-в толпе ...

  15. Вверх #55
    Галактический шик Аватар для DG
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    3629
    Цитата Сообщение от Нахема
    valera_odes, ты знаешь я в такие заведения хожу обычно со своим супругом.. но не потому что хочу попонтиться. просто действительно хорошая кухня.
    ты определись или ты с парнем или замужем...если уже врешь, вырабатывай одну линию вранья :wink:

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для valera_odes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,551
    Репутация
    803
    Нахема

    Блин, думал ты сама добилась такого материального положения, а ты оказываеться от мужа зависишь...

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Tyler Durden
    Пол
    Мужской
    Адрес
    От-т-туда
    Возраст
    41
    Сообщений
    267
    Репутация
    17
    Ужасно Конечно весело, что форум так всполошился, весело... Ты ведь, Нахема, надеюсь, на самом деле, понимаешь что вся эта "клубная жизнь Одессы", "бутики Одессы", "вы, сегодня, едите на Казантип из ОДЕССЫ ?", "...и так, сегодня мы присутствуем на открытии ночного клуба... в ОДЕССЕ" не более чем дилетанство... смешное и убогое как спецэффекты рекламм "7 канала"... как "тум турум тум тууум" и снятое на дешовую камеру "действо" одесского "реалити шоу" (как его там ?). Да, Одесса - дыра, как не прискорбно... Но это вовсе не повод быть "провинциалом". К чему все эти пафосные "контролируемая глупость" "беззаботность я сделала врагом своим" "Живущим по животным инстинктам" и проч. из серии "ей с детства нравились романы, они ей заменяли все" ? Не смешите, это не причислит вас в раздел "лишние люди в русской литературе 19 века". Все это будет есть и было образами пустоты, мещанства, отсутсвия вкуса - ДИЛЕТАНСТВОМ. Для того чтобы наша "светская жизнь" (о, не будем лезть в "красное и черное", сейчас я говорю без иронии) стала "светской жизнью", а не ужасной пародией в духе пост-перестроичных боевиков, надо... я скажу вам что надо... НАДО выкинуть всех детей богатых родителей, жен новых русских, самих новых русских, владельцев псевдо-модных фитнесс-клубов (с затянутой по самое нехочу дряблой кожей (незнаю, почему-то все владелицы спорт-клубов именно такие %)), всех "модных людей", всех посетителей "афины" и прочую пост-советскую шелуху с их "коммунизмом с человеческим лицом" и "соц. реализмом на новый лад" (да, да, это именно ЭТА эстетика) в помойную яму. И поставить на их место ТАЛАНТЛИВЫХ людей ! И не будет больше фотографий на зеленых скамейках, и мазни в гор саду, не будет "неслучайных встреч" не будет бездарных ведущих "черного моря" не будет убожеских заведений навроде "екогамы" и "палладиума" ! Ну когда же продавщицы "бабы Мани" из овощного напротив займутся, наконец, чисткой сараев (ПРЯМЫМ СВОИМ ДЕЛОМ) ?! НУ когда же посмотрят на того же Энди Ворхолла, которого я высмеивал за пафос чернобелых "зарисовок любительской камерой" и банки с супом сколько себя помню... НО ! Посмотрите на ДЕЙСТВО (именно ДЕЙСТВО без кавычек (большими буквами ! Макс Пауэр не сокращается ! А если останеться место поставте 3 восклицательных знака ) в его "доме"... Прослушайте ту же "пафосную" "all tomorrow parties"... Посмотрите КАК должен выглядить СТИЛЬ. Тогда-то и "разруха" исчезнет сама-собой...
    Let the chips fall where they may

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    418
    Репутация
    12
    DG, я повторяда уже 1000 раз, гражданский муж, по этому допускаеться называть и так и так, запомни уже наконец.
    ... одна-в толпе ...

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    Нахема, все я понял,ты с Молдовы,да? кстати жена Робин Гуда,косить стрелы у тебя явно в крови :wink:

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    418
    Репутация
    12
    valera_odes, все люди от чего то зависят. абсолютно. а если у меня есть муж это совсем не значит что я от него зависима
    Tyler Durden, Да уж.. писать не вымотался? Пальчики не болят?
    Ты сначала добейся чего то, того, что добились вышеперечисленные лица, написанные тобой, а потом рассуждай о чем то. Прояви свой таллант.
    ... одна-в толпе ...


Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения