Тема: VSE SVOI открывают DJ-Школу !!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    282
    Репутация
    15

    По умолчанию VSE SVOI открывают DJ-Школу !!!!

    .
    Настало время, когда мы можем, а главное, хотим поделиться своим опытом в индустрии клубного бизнеса. Именно поэтому мы открываем DJ-школу. Но это будет не просто обучение технике сведения. Здесь мы расскажем вам об истории развития музыкальных стилей и всех видах светового, звукового и dj-оборудования, о психологии танцпола и структуре клубного бизнеса, о том, как написать, а главное продать свой трек!

    Курс обучения – 2 месяца: 16 занятий по 3 часа (теория, практика отдельно) 2 раза в неделю в чиллауте клуба «Домино».
    Группа - 3 человека.
    Стоимость обучения – 1999 грн.

    Контакт: http://vsesvoi.fm1.org/contacts.html

    Программа обучения:
    • Кто dj?
    • История клубной музыки
    • Обзор стилей
    • Свет и звук
    • Dj-оборудование, звуконосители
    • Техника сведения
    • Скретчинг
    • Построение сета
    • Структура клубного бизнеса
    • Здоровье dj
    • Основы написания музыки
    • Основы продюсирования

    Последний раз редактировалось Интуиция; 02.10.2010 в 14:43.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для MASTERBOO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,635
    Репутация
    1110
    Два вопроса:
    1. Есть ли возможность просто прийти поиграть, оплатив аренду оборудования?
    2. Есть ли полноценные курсы написания музыки и продюссирования?
    If life gives you a lemon, make lemonade

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    282
    Репутация
    15
    ознакомься с программой обучения: http://vsesvoi.fm1.org/misc/school_programm.doc

    ответы:
    1. нет
    2. в будущем. на данном этапе две эти темы раскрыватся двумя трехчасовыми лекциями от PLATO V3.0 и CJ Choopa.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    282
    Репутация
    15
    B этот четверг (20 декабря 2007) прошло первое занятие. все абитуриенты в восторге! занятие прошло в непринужденной обстановке живого общения, обмена опытом и распития хорошего шампанского

    следующее занятие в понедельник в 19-00 в чилауте клуба DOMINO, набор еще открыт!

    на фото Андрей Верди объясняет устройство микшрного пульта Pioneer DJM-600.






  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    282
    Репутация
    15
    кстати, для тех, кто не был в Домино - посмотреть интерьер и размеры клуба можно тут: http://vsesvoi.fm1.org/photo.html

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    98
    Репутация
    7
    vania да, это канеша хорошо, но вот будете ли вы обьяснять подход к публике? Может и Dj он просто аббалденный, подбивает питч за 8 ударов, картотека на 800 дисков, все знает на изусть.....но если он не сможет найти подход к публике??? если он играет тотже транс, а публика повисла на електро? сможетли он взорвать зал? или все разойдутся после первой половины? не каждый джедай умеет работать не только с аппаратами он и с людьми. надо знать подход. вот ты например сможеш стать за 100 пионеры и 400 пульт также пионеровский, и сделать так что-бы эту тусовку все запомнили!???

  7. Вверх #7
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    главное начать устравивать вечеринки в школе, и все будет четко!
    Вижу цель, не вижу препятствий

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для MASTERBOO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,635
    Репутация
    1110
    Цитата Сообщение от dj_mojo Посмотреть сообщение
    vania да, это канеша хорошо, но вот будете ли вы обьяснять подход к публике? Может и Dj он просто аббалденный, подбивает питч за 8 ударов, картотека на 800 дисков, все знает на изусть.....но если он не сможет найти подход к публике??? если он играет тотже транс, а публика повисла на електро? сможетли он взорвать зал? или все разойдутся после первой половины? не каждый джедай умеет работать не только с аппаратами он и с людьми. надо знать подход. вот ты например сможеш стать за 100 пионеры и 400 пульт также пионеровский, и сделать так что-бы эту тусовку все запомнили!???
    Чегой-то я не совсем въехал, что ты хотел сказать... Если дж подбивает питч за 8 ударов и знает 800 дисков наизусть, то, поверь, у него хорошие перспективы, поскольку хорошей техникой сведения далеко не каждый может сегодня похвастаться. А если он играет транс, то он будет играть на ТРАНСОВЫХ вечеринках. Причем здесь публика, висящая на электро? А умение видеть настроение публики приходит опять же с опытом. Другое дело, если у человека нет музыкального вкуса. Не спорю, что сейчас очень много людей хотят научиться сводить, зная из направлений музыки только "Коня или другую электро-жесть" всерьез полагая, что Конь и Мейс пишут все в мире электро-треки Но это опять же не всегда диагноз - бывает, что люди просто недостаточно осведомлены
    If life gives you a lemon, make lemonade

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для MASTERBOO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,635
    Репутация
    1110
    И кстати, не всегда главной составляющей запоминающейся тусовки является музыка.
    If life gives you a lemon, make lemonade

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    98
    Репутация
    7
    MASTERBOO, я с тобой согласен!
    from_hell а вот тебя попрошу закрыть рот!

  11. Вверх #11
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    дерзость как порок
    Вижу цель, не вижу препятствий

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Гламурная Утка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    466
    dj mojo, ты так переживаешь, потому что тебя не приглашают играть в Домино?
    или не прошел по фэйс контролю в дж школу?)
    все, что мы есть, - вода..

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для MASTERBOO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,635
    Репутация
    1110
    И еще один вопрос к оргам курсов - можно ли факультативно пройти только скретчинг и работу с эффектором?
    If life gives you a lemon, make lemonade

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Valonix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    517
    Репутация
    200
    2000 гривен ого!,на фото если я не ошибаюсь два 15-ти летних чувака которые думают что диджейство это круто и модно и хотят стать известней чем крутой диджей конь... во вторых,что значит мастерством не могут похвастаться ? если есть талант ,а не просто желание стать диджеем,то за два дня можно научится сводить очень даже классно,это ж не то что ричи хаутин играет на винилах и в это время успевает на ноуте чето еще подкручивать ))) так что все это хрень как по мне,вы уж простите меня конечно... все нынешние дж сами учились,нужно иметь чувство ритма ,не считать 32 удара а чувствовать их,нужно различать музыку,например заходя на битпорт выбирая треки не качать и пытатся играть то что тебе понравилось,а то что может стать потенциальным хитом, не хочу себя рекламировать или хвастатся ,но я вот например для себя часто качаю треки очень свежие прослушиваю на дексе или битпорте и потом это свожу в тракторе или еще в чем нить,затем вылаживаю где нить, идет упор не на то что я хочу показать как я абалденно умею сводить на компе))) а просто заделится треками ,так вот очень часто потом слышу треки что были у меня в миксах у дигвида,у саши,у забиелы, что говорит хоть немного о том что у меня есть какой то слух,а некоторые малыши просто увидели в клубе диджея и захотели стать таким же...Диджейство тоже исскуство,и по этому просто с нуля без какихто базовых навыков стать хорошим не получится....

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Valonix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    517
    Репутация
    200
    а вообще я считаю у нас на Украине не стать известным диджеем и т.д пока у нас будет такая клубная публика,большинство слушает ватное електро ,а на другую музыку типа техно,минимал,дабстеп и прочее говорят муть... =/

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    98
    Репутация
    7
    Valonix, валера, я тебя потдерживаю. я лично учился сам....и если ты скачал мой последний сэт с торрэнта, то ты наверно заметил что для 14 летнего я свожу довольнотаки неплохо. публика у нас не такая уж и отличная....
    Пример:
    28 декабря. Ночной клуб Ностальгия
    Играют Dj Alte & Dj MOjO
    Посетители 67, 23 школы.
    В начале были конкурсы и т.п.....Альт начинает играть 1-2 трэка, пиплу не понравилось из-за того что они не слушаю действительно Клаб, а попсовку. я не говорю что я играю такой уж и супер электро которое никто ниразу в жизни не слышал, но могу сказать что наша публика НЕВОСПРИНИМАЕТ Exclusive CLUB SOUND! Из-за того что люди не понимали эту музыку я и крутил попсовку типу Tocadisco - Better begin(хотя это не такая уж и попса). еси комуто интересно послушать мое творчество, то это ТУТ

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    12
    бред пишешь)

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Valonix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    517
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Alex_D. Посмотреть сообщение
    бред пишешь)
    кто именно? я ?

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    98
    Репутация
    7
    Valonix, это не 15 летние а 17 летние кажись.
    имхо это чуш а не школа, научат их сводить, и все....и никакого интереса.потом еше выложат около 5000 грн для покупки шатлов и микшера. и кто их возьмет в клуб??? есиб их в букинг взяли, это я еше понимаю.

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    282
    Репутация
    15
    Масик мой, ну откуда тебе знать чему их там учат?

    вот по этой ссылке зайди и почитай о программе школы и лекторах
    http://vsesvoi.fm1.org/misc/school_programm.doc

    а по этой о самой школе.
    http://vsesvoi.fm1.org/djs-school.html

    а потом извинись за свои слова и больше не пиши в этом топике.

    а по поводу что нашим студентам делать после школы - лучшие останутся резидентами Домино, Табу и других наших клубов.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ►►► VSE SVOI HALLOWEEN ◄◄◄
    от vania в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2009, 11:11
  2. NEW 2007 YEAR by VSE SVOI @ NNC - Фотографии(289)
    от vania в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 12:13
  3. VSE SVOI DJ-School => Выпускной вечер @ TABOO
    от vania в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.06.2008, 12:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения