Тема: Потасовка на Соборке. Погиб один из зачинщиков.

Закрытая тема
Страница 439 из 439 ПерваяПервая ... 339 389 429 437 438 439
Показано с 8,761 по 8,768 из 8768
  1. Вверх #8761
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Einherjar Посмотреть сообщение
    Кого вы смешите, никто из вашей партии даже близко депутатом не будет! вашим активистам надо в цирке выступать
    Я понимаю, что писатели редко бывают еще и читателями. Но в цитируемом вами отрывке даже вы могли прочесть, что речь шла о 2 месяцах кандидатства, а не депутатстве.

    Остальное покажут выборы. И не надо больше этого офф-топа.


  2. Вверх #8762
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
    Мадам, не надо столько текста, я, к счастью, не ваш муж. Речь шла лишь о том, что в спину бить некрасиво. Об отказе содействовать речи не было. И насчет проигрыша - не вам судить.
    вот потому что вы, к счастью, не мой муж, и не указывайте мне, сколько я должна писать "текста".
    Вы проиграли тут, и именно своим неумением вести беседу. Для политика это минус.

    Цитата Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
    Решать семье. Вы мама, бабушка, дедушка Славы? Предложить человеку неприкосновенность, как минимум, на 2 месяца до выборов, это по-вашему, нажиться?

    И остаюсь в твердой уверенности: если весь процесс не завершить до выборов, пока власть зависима от мнения граждан, потом парня схавают и на всех наплюют.
    неприкосновенность на 2 месяца - это туфта. Когда они закончатся, Славу опять возьмут туда же те же люди.
    А выбрать его депутатом вряд ли найдется много желающих людей - он пока в свои 19 лет ничем это не заслужил. Разве что ангела-хранителя хорошего имеет. НО это к политике не относится ...
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

  3. Вверх #8763
    Посетитель Аватар для Xvostatoe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    110
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
    Решать семье. Вы мама, бабушка, дедушка Славы? Предложить человеку неприкосновенность, как минимум, на 2 месяца до выборов, это по-вашему, нажиться?

    И остаюсь в твердой уверенности: если весь процесс не завершить до выборов, пока власть зависима от мнения граждан, потом парня схавают и на всех наплюют.
    Депутатская неприкосновенность - это не выход из ситуации.

  4. Вверх #8764
    Посетитель Аватар для hellenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    389
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
    А также не позволяется всяким олухам выставить наши усилия в дерьмовом свете. Почитают нахаловские обвинения мои товарищи, и разумно заметят, нафиг нам дальше за парня вписываться, если даже не нацики, а якобы свои нас за это дерьмом обливают? И будут правы!
    По-поводу митинга было много различных мнений и споров в часностях, или вы не заметили ?!
    По-поводу депутатства у Дыма с Вячеславом Азаровым был разговор после митинга.....Проговорив этот вопрос они сошлись на том, что в настоящий момент Славе это только помешает. Можете позвонить и спросить у Вячеслава ( если он уже приехал с Рени).
    Чтобы увидеть что-то новое, нужно совершить что-то новое. Георг Лихтенберг

  5. Вверх #8765
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Блин, какой же здесь склочный народ! Ладно, делайте свое дело, а мы будем делать свое... не пересекаясь.

  6. Вверх #8766
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Barоn Посмотреть сообщение
    На подобных инциндентах ВСЕГДА делают пиар мелкие лево- или праворадикальные партиии и движения, или анархасты, чтобы на них обратили внимание. Однако, складывается впечатление, что вас больше заботит, что они не от того имени орали, чем все остальное..
    уважаемый клон , это какой по счету у вас уже ? Похоже седьмой Меня в этой теме беспокоит только одно, что бы хорошего парня Славу не посадили за решетку за то, чего он не делал, если вы проверите мои посты тут, то заметите, что фамилию так нелюбимого вами политика в отличии от вас я не упоминаю вообще. Так что зря вы. Хотя это ж ваша работа, вы за это деньги получаете Почем нынче пост в свободненькой одесске? Сервера вам вернули уже ?
    Цитата Сообщение от РОДСТВЕННИК Посмотреть сообщение
    В депутаты, пусть решыт от кокой партии пойдёт.
    Возможно это и шанс .
    До 5 числа принемают заевление кандидатов.
    очередной клон, который не знает албанского ?
    Цитата Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
    Блин, мне нравится эта детская смесь ревности и неблагодарности! Слава дружен с нашими активистами, участвовал в нашей акции, мы предложили помочь, на помощь семья согласилась. При проведении нашей акции Азарова принял зам облпрокурора и рассказал о переквалификации дела. После нашей акции облпрокуратура забрала материалы дела для пересмотра.

    Результативность налицо. А зависть - плохое чувство.
    какой результат ? О чем вы уважаемый господин анархист ? Какого такого Азарова принял зам облпрокурора ? Премьер министра? Благодаря вам ? Вы не спите часом, когда это печатаете? Мне почему то кажется, что родители Славы или не в курсе того, что вы делали или вы им просто не обо всех целях своих рассказали.
    Цитата Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
    А также не позволяется всяким олухам выставить наши усилия в дерьмовом свете. Почитают нахаловские обвинения мои товарищи, и разумно заметят, нафиг нам дальше за парня вписываться, если даже не нацики, а якобы свои нас за это дерьмом обливают? И будут правы!
    во первых я вам не свой, во вторых, между нациками и вами для меня разницы особой нет, в третьих, Славе нужна квалифицированная помощь профессионалов в деле адвокатуры, а не крикуны анархисты, которые только подпортят ему имидж.
    Цитата Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что писатели редко бывают еще и читателями. Но в цитируемом вами отрывке даже вы могли прочесть, что речь шла о 2 месяцах кандидатства, а не депутатстве.

    Остальное покажут выборы. И не надо больше этого офф-топа.
    а господа анархисты при всех своих политических взглядах и принципах тоже рвутся в депутаты ?
    Вперде Роисся!

  7. Вверх #8767
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    я не помню, кто из поэтов написал: у победы много родителей, только поражение всегда сирота.
    щас любые позитивные перемены в деле будут примерять на себя политические партии и движения.
    мое ИМХО: не партия "Родина" выиграла апелляцию, не анархисты добились переквалификации и истребование дела в областную прокуратуру.
    это сделали простые парни и девченки с форума, которые потратив массу своего личного времени, сил и денег, создали общественно-информационную среду, в которой положительный результат появился в подготовленой почве. замаличивание этого случая в надежде, что "следствие само во всем разберется", привело бы к тому, что сидел бы Слава в СИЗО до сих пор, как и тысячи таких как Слава.
    так что уважаемые политики, давайте вы померяетесь длиной половых органов в других темах.
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  8. Вверх #8768
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8963
    На вышеизложенной ноте мы закрываем эту тему.
    Теперь нужны конкретные действия. ЧАСТЬ-II.
    __________________________________________________ ___
    Предупреждение: Тема предворена символом (*),
    что исключает флуд, офтоп и переливание из пустого в порожнее.
    Любое отступление от этого правила будет жёстко пресекаться.


Закрытая тема
Страница 439 из 439 ПерваяПервая ... 339 389 429 437 438 439

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения