Тема: Сахарова 19,20 от Альянса

Ответить в теме
Страница 2 из 134 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2664
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для OLGA K
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от Lamborghini Посмотреть сообщение
    Я тоже почти счастлива только от этого факта!
    Если Вы не платите кредит, то ходят слухи, что Вам могут поменять на другую квартиру, но: все оформления будете оплачивать ВЫ, как и разницу в метражах, + предлагают монолитно-каркасный 16 этажный дом а не кирпич


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для Lamborghini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от OLGA K Посмотреть сообщение
    Если Вы не платите кредит, то ходят слухи, что Вам могут поменять на другую квартиру, но: все оформления будете оплачивать ВЫ, как и разницу в метражах, + предлагают монолитно-каркасный 16 этажный дом а не кирпич
    Это правда, только у нас тоже какраз кредит! Тем более, монолит и кирпич - две большие разницы.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для OLGA K
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от Lamborghini Посмотреть сообщение
    Это правда, только у нас тоже какраз кредит! Тем более, монолит и кирпич - две большие разницы.
    Абсолютно с Вами согласна, тем более столько уже об Альянсе начиталась....

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    9
    У меня в 19-м тоже. Кто знает они официально продлили срок сдачи дома в эксплуатацию или нет? А у них продлено разрешение на строительство, а то у меня есть копия где разрешение на проведение строительных работ продлено только до декабря 2007 года.
    А почему нельзя продать, кто то сталкивался с этим, какие причины?

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для LANOCHCA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от OLGA K Посмотреть сообщение
    Это конечно все хорошо! Но вот вопрос: панельные дома строятся быстрее чем монолитные, так что, они за 2 года не могли выгнать 10 этажей? Вот и мы с мужем в свое время доверились Альянсу взяли кредит на 1 комн в доме Высоцкого,18 ДОМ СОСТОИТ ИЗ 10 ЭТАЖЕЙ И 4 ПАРАДНЫХ, ТАК ВОТ ЕГО СТРОИТ АЛЬЯНС С 2005 ГОДА И ВСЕГО 5 ЭТАЖЕЙ ЗА 3 ГОДА ПОСТРОИЛИ!!! Это уже просто крик души! Платим за кредит+ за съемную квартиру и каждый день проходя мимо наблюдаем как 3 калеки-молдована делают видимость что что-то строят! А меж тем сроки по здаче уже второй раз переносят...Так что не связывайтесь с Альянсом, нам риэлтор тоже хорошие басни расказывал и облигации и кредит и УКС и т.д. и т. п.
    А ВЫ НЕ ВКУРСЕ ЧТО С ДОМАМИ ПО ВЫСОЦКОГО 28 И 30 ?PS выхватите кста супер скрин ! минут 10 отойти не мог )))
    Последний раз редактировалось Nat; 21.01.2008 в 07:42.

  6. Вверх #26
    Цитата Сообщение от OLGA K Посмотреть сообщение
    Если Вы не платите кредит, то ходят слухи, что Вам могут поменять на другую квартиру, но: все оформления будете оплачивать ВЫ, как и разницу в метражах, + предлагают монолитно-каркасный 16 этажный дом а не кирпич
    Это не слухи,так оно и есть.Одно НО,если у вас трёшка,как быть?Если брать две однокомнатные,доплата получается солидная.Да и надо ли?

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для valera_odes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,551
    Репутация
    803
    По сахорова 19 и 20 вроде ведуться работы, даже в субподрядные договора заключаются...
    Думаю все будет ок, просто подождать прийдеться...

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для mini4el
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    252
    Репутация
    57
    А мы с мужем взяли на Сахарова 33. Обещали сдать в конце прошлого года (2007), середину дома еле построили сейчас, квартиры с застекленными лоджиями до пятого этажа продавали, считая как общую площадь. Мы взяли на третьем, дом уже покрашен, а лоджий застекленных до сих пор нет!!! И двора больше нет. Во дворе теперь дом толи 9-ти толи 10-этажный строят. Как-то пролезла на стройку, так вообще опечатано все было. А мы кредит взяли!!! Скоты они. Уже ни каких слов нет.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Demonsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Supragt111 Посмотреть сообщение
    Кому как!!! Если вы имеете возможность приобрести большую ,то удачи!!! Но у меня 3-х комнатная-угловая общий метраж 77. Кухня 13,коридор 12,комнаты 18,13,13. Я думаю это не мало.
    Тем более решивший взять квартиру больше,должен думать как и главное за что в ней сделать ремонт + в будущем ее оплачивать(сами знаете расценки на ком.услуги,которые как всем известно снижаться не собираються, в принципе как и цены на жилье
    Щели есть ,но все зашиваеться и я скажу,что делаеться очень все аккуратно. Живу напротив и наблюдаю каждый день.
    Вы наблюдаете на сколько аккуратно ззашиваются щели в доме на против? Бред.....или у вас какая то мегаоптическая установка

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    У меня квартира на Сахарова 19. Звонили в строительную компанию: говорят - сроки перенесено до конца 2008г.

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для Арти
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    11

    Question Интересуемся...

    Цитата Сообщение от ol'4ik Посмотреть сообщение
    У меня квартира на Сахарова 19. Звонили в строительную компанию: говорят - сроки перенесено до конца 2008г.
    С тех пор не звонили больше?

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ol'4ik Посмотреть сообщение
    У меня квартира на Сахарова 19. Звонили в строительную компанию: говорят - сроки перенесено до конца 2008г.
    Хо-хо-хо,а мне говорили что летом-крайний срок(в конце лета)От мудилы,достали уже,а что они на этот раз придумали????-цементные заводы по Украине позакрывались,или молдоване закончились в дружественной нам стране??? А может быть просто им так хочется или надо?? А давайте объявим голодовку!!!Шутка.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    12
    Судя по тому какими темпами идут внутренние работа(проводка,сантехникаи т.д.) то это очень оптимистичные сроки сдачи(

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    Судя по тому какими темпами идут внутренние работа(проводка,сантехникаи т.д.) то это очень оптимистичные сроки сдачи(
    А там ещё идут какие-то работы???? Я всегда когда проезжаю то никого не наблюдаю и заметных сдвигов в том числе. Вы знаете подробней??? Ну расскажите.....,нам так интересно....

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    12
    Да 2 мадам неспеша красят лоджии и балконы, ещё 2 уныло ставят по 3-4 панели в день. Чисто показуха.Хотя по внутрянке конь не валялся.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    12
    Меняться на другие альянсовские дома не советовал бы, есть знакомые которые так и сделали - поменялись на ЖК молодёжный - так там свои проблемы - дому же готов, однако не моугт подвести электричество - построить подстанцию - и не понятно когдла это будет сделано - и сроки тоже удачно переносят, тоесть если вам предложили обмен на другой дом, который якобы раньше сдасться - могу сказать новый развод

  17. Вверх #37
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Сколько не читаю веток про новострой Альянса,задаюсь вопросом,сколько еще люди будут об них обжигаться.Неужели нельзя понять раз и навсегда,что строят они для своей прибыли,а не для вас,и сроки,и качество их не интересует.

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для steuer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    833
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Supragt111 Посмотреть сообщение
    У меня работает подруг в "Альянс-Жилстрое" и занимает хорошую должность(пусть это останеться в секрете кто и что ведет),но мы постоянно с ней общаемся по -поводу стройки. Она говорит,что работа ведеться в полном объеме,что сама следит за поставками плит,за строителями и нормами выполненияю. Говорит что к лету все будет сдано ,но не 3-4 кв.2008.Я сама живу в Сахарова 42 и мои окна выходят прямо на эти два строительных объекта. Поверьте мне они сейчас точно строят. Посудите сама с
    ну что, сдача близится или нет? что говорит подруг?
    Fleiss bricht Eis

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для poul
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    212
    Репутация
    110
    Это просто засада, нашёл покупателей на свою квартиру в Сахарова 19 сам, (Альянс продавал год и ни одного потенциального покупателя) так эти пи....ы за 1 ком кв-ру хотят комиссию 2800 $.

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    328
    Репутация
    26
    Ребята, кажется у нас серьезные проблемы!
    Кредиты под новострой банки не выдают, продаж Альянс по новостройкам не делает совсем и по данным разведки наши 19 и 20 не сдадут к концу 2008, точнее даже не закончат работы! Наши дома приоритетны, но это нас не спасает от длительного ожидания. Строит.компанию врядли прокредитуют. Банки злы за то, что переносят сроки сдачи домов и они не могут получить полноценный залог. Нужны сборы. Среди нас не мало найдется специалистов и мы могли бы более организовано о себе напоминать нашей строительной компании. Мой адрес: [email protected]


Ответить в теме
Страница 2 из 134 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения