Тема: А могло закончится хуже...

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,042
    Репутация
    6283

    По умолчанию А могло закончится хуже...

    Эту историю я услышала от своей знакомой Н.Вчера поздно она почувствовала в квартире запах палёной резины .Сразу осмотрела квартиру .Не обнаружив ничего подозрительного она вышла на улицу.Вроде ничего , но гарь идёт .Тогда обошла дом .Там маленькая хрущевка и в одном из окон первого этажа увидела причину: что-то забыли на плите .Тогда стала стучать в соседнее окно пока оттуда не выглянула женщина с ребёнком ., которая сразу заметалась .Оказалось уставшая мать поставила бутылочку со смесью разогревать , прилегла с малышом и уснула .Люди из соседних окон никак не реагировали на запах. .Просто окна позакрывали .А если бы не Н.?.....Она взяла малыша на руки и послала мамочку проветривать помещение Когда запах пошёл по подъезду , то и другие всполошились. Оправдание чужого равнодушия только то что было 12 ночи


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для vtusya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    244
    Слава Богу все обошлось!!!! Мамочку не осуждаю, понимаю - усталость....
    А подруге вашей респект!!!!! Молодчинка!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для людмила82
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА, нет в мире лучше места.
    Сообщений
    408
    Репутация
    3264
    в точности описали историю которая была у меня,я тоже услышала жуткую гарь в 3 часа ночи в соседней парадной,выглядывала из всех окон и увидела только с балкона что на 5или на 4 этаже дым валит из окон сильно,я в пижаме вылетела вниз к охране а охрана спит((( я его разбудила он открыл входную дверь в парадную вся парадная была в дыму я руками и ногами стучала,звонила , через минут 10 только открыла хозяйка дверь она была в шоке она не чего не чувствовала вообще она просто вместе с дочкой лет 10 ,начала угорать. и что самое интерестное никто из соседей с этого дома не открыл дверь от такого шума как я била в дверь .
    женщина через пару дней отыскала меня и говорит была в церкви рассказала батюшке что произошло он сказал что нас спасла МАрия Магдалина.
    после этого я ей и говорю а вы знаете что я родилась в день Мрии Магдалины (4 августа) она была в шоке.и я тоже
    так что бог есть и ангел хранитель не дал мне в эту ночь уснуть и я спасла людей.вот так вот.так же и у вас .если суждено утонуть то ты не сгориш.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы нарушили правила на сайте Одесский форум
    Сообщений
    799
    Репутация
    509
    Все молодцы!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,734
    Репутация
    906
    Цитата Сообщение от vtusya Посмотреть сообщение
    Слава Богу все обошлось!!!! Мамочку не осуждаю, понимаю - усталость....
    А подруге вашей респект!!!!! Молодчинка!
    У меня жена точно также спалила пластиковую бутылочку, которую кипятила. Я заметил но было уже поздно. Для бутылки.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,042
    Репутация
    6283
    Бутылочку конечно жалко , но надо не забывать , что оставался включённым газ и дым уже вокруг дома шёл.

  7. Вверх #7
    мы спалил ночью большую кастрюлю платиковых бутылок детских
    дым был такой что ничего не было видно, и из 4-х человек а квыартире -дым разбудил только меня)) мама пол ночи просидела с малышем на воздухе, а была зима
    а вот запах пластмассы из квартиры выветрился через 2 недели

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от evelina 40 Посмотреть сообщение
    Эту историю я услышала от своей знакомой Н.Вчера поздно она почувствовала в квартире запах палёной резины .Сразу осмотрела квартиру .Не обнаружив ничего подозрительного она вышла на улицу.Вроде ничего , но гарь идёт .Тогда обошла дом .Там маленькая хрущевка и в одном из окон первого этажа увидела причину: что-то забыли на плите .Тогда стала стучать в соседнее окно пока оттуда не выглянула женщина с ребёнком ., которая сразу заметалась .Оказалось уставшая мать поставила бутылочку со смесью разогревать , прилегла с малышом и уснула .Люди из соседних окон никак не реагировали на запах. .Просто окна позакрывали .А если бы не Н.?.....Она взяла малыша на руки и послала мамочку проветривать помещение Когда запах пошёл по подъезду , то и другие всполошились. Оправдание чужого равнодушия только то что было 12 ночи
    все бы были такими неравнодушными, как ваша подруга, было бы меньше бед и неприятностей.
    респект ей от всех нас!

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для katrin_k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне...
    Возраст
    41
    Сообщений
    714
    Репутация
    660
    присоединяюсь к Татьяне. Я сама мама двойни и порой усталость валит меня с ног и я могу не услышать как танк под ухом стрелять будет. Слава Богу с ними ничего не произошло!
    Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Вьюга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    741
    Репутация
    3160
    Цитата Сообщение от Таньтяна Посмотреть сообщение
    все бы были такими неравнодушными, как ваша подруга, было бы меньше бед и неприятностей.
    респект ей от всех нас!
    100%
    Я ОБ ОДНОМ ВСЕВЫШНЕГО МОЛЮ: ХРАНИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ Я ЛЮБЛЮ...

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Паразит
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    От пластиковой бутылочки жуткая вонь на весь дом? Не, ничего не имею против, людям которые в таких ситуациях не остаются равнодушными - РЕСПЕКТИЩЕ! Но с одной бутылочки или с одной соски весь дом в дыму? Ну вот не верю и все тут
    Как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязан!

  12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Паразит Посмотреть сообщение
    От пластиковой бутылочки жуткая вонь на весь дом? Не, ничего не имею против, людям которые в таких ситуациях не остаются равнодушными - РЕСПЕКТИЩЕ! Но с одной бутылочки или с одной соски весь дом в дыму? Ну вот не верю и все тут
    с одной максимум кухня задымится, а вот если их массово кипятить штук так 8-9 ,то запах стойкий получается

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,042
    Репутация
    6283
    Ну так кухня и задымилась , но ведь гарь незаметно могла пойти и в комнату.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Паразит
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Скорее не гарь, а запах

    Цитата Сообщение от яяяяяя Посмотреть сообщение
    с одной максимум кухня задымится, а вот если их массово кипятить штук так 8-9 ,то запах стойкий получается
    Зато запах еще какое то время будет напоминать о том, на плите без присмотра ничего нельзя оставлять
    Как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязан!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения