Тема: Мать-одиночка!

Ответить в теме
Страница 210 из 239 ПерваяПервая ... 110 160 200 208 209 210 211 212 220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,181 по 4,200 из 4770
  1. Вверх #4181
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    219
    Репутация
    140
    Добрый вечер!Подскажите, если я не оформлена на работе - где брать справку о доходах? (в налоговой?).Спасибо.


  2. Вверх #4182
    Посетитель Аватар для Оксанка-144
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    167
    Репутация
    50
    если вы не оформлены надо ксерокс трудовой

  3. Вверх #4183
    Посетитель Аватар для Творческая натура
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    337
    Репутация
    2277
    Цитата Сообщение от kyky-shka Посмотреть сообщение
    Берёте вытяг из реестра и еще у нотариуса оформляете странный документ, смысл которого в том, что Вы сами за своего ребёнка отвечаете и вернёте на Родину в целости и сохранности. Не припоминаю, как он точно называется. Перевода документов не требовали.
    Девочки, а если я вытяг брала 9 месяцев назад, то он уже не действительный? Надо брать новый? Где-то слышала что он на 6 месяцев действует

  4. Вверх #4184
    Посетитель Аватар для NataXXX
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    480
    Репутация
    54
    сегодня пришли деньги за два месяца сразу, переоформляла МО 09.01.2018 , в новом месте Малиновский р-на.

  5. Вверх #4185
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    727
    Репутация
    311
    у меня вопрос, может кто-то подскажет, последняя выплата была 14го декабря, переоформляли меня 23 января, вчера пришла выплата, судя по этим копейкам за месяца 2, но куда делись 2 недели, от 14го февраля до 26 февраля, эти дни я так понимаю никто компенсировать не будет...это идет в зп сотрудникам собеса или как

  6. Вверх #4186
    Посетитель Аватар для NataXXX
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    480
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Kristine_11 Посмотреть сообщение
    у меня вопрос, может кто-то подскажет, последняя выплата была 14го декабря, переоформляли меня 23 января, вчера пришла выплата, судя по этим копейкам за месяца 2, но куда делись 2 недели, от 14го февраля до 26 февраля, эти дни я так понимаю никто компенсировать не будет...это идет в зп сотрудникам собеса или как
    вот Вы получили за январь и февраль 20018 г., конкретная сумма за каждый месяц начисляют, а не за день.

  7. Вверх #4187
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    727
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от NataXXX Посмотреть сообщение
    вот Вы получили за январь и февраль 20018 г., конкретная сумма за каждый месяц начисляют, а не за день.
    спасибо за ответ, в общем, в результате их "еврейский манипуляций" можно потом еще через суд полгода будет с них выбить. по дням так где-то и наберется))

  8. Вверх #4188
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Цитата Сообщение от Kristine_11 Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ, в общем, в результате их "еврейский манипуляций" можно потом еще через суд полгода будет с них выбить. по дням так где-то и наберется))
    Интересная у вас "украинская ариХметика": в декабре вы получили за декабрь, а в феврале за январь и февраль. О чём судиться собираетесь, и при чём здесь зарплата сотрудников?

  9. Вверх #4189
    Живёт на форуме Аватар для Sofita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,794
    Репутация
    1915
    Цитата Сообщение от Kristine_11 Посмотреть сообщение
    у меня вопрос, может кто-то подскажет, последняя выплата была 14го декабря, переоформляли меня 23 января, вчера пришла выплата, судя по этим копейкам за месяца 2, но куда делись 2 недели, от 14го февраля до 26 февраля, эти дни я так понимаю никто компенсировать не будет...это идет в зп сотрудникам собеса или как
    Вот верите, но читаешь вас и плакать охота.
    Что значит копейки!? Да скажите спасибо, что вам вообще платит государство.
    А с чего вы решили, что вам выплачивают по дням? Вы заключали договор на ежедневную оплату ваших услуг (любопытно каких)?! Или это у вас особые условия?)))
    Всем всегда платят за месяц. Пришло пособие в декабре и в какой день месяца это произошло неважно (это вам за ВЕСЬ декабрь). Пришло в феврале за январь и февраль.
    Уверена ваше заявление в суд очень позабавит.

    Вот прям искренне сейчас жаль работников собеса, а там есть очень хорошие люди

  10. Вверх #4190
    Посетитель Аватар для NataXXX
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    480
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от LetoM Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, могу ли я оформить пособие матери- одиночки и малообеспеченной?
    Или лучше только матери- одиночки?
    Официально не работаю,до беременности тоже официально не была оформлена
    Не замужем
    Какая примерно сейчас сумма выходит?
    Я была точно в такой ситуации как Вы, оформляла и МО и малообесп. до наступления 3 год.ребенку, но сейчас какие то изменения произошли и не могу сказать что выгоднее.

  11. Вверх #4191
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    727
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от Sofita Посмотреть сообщение
    Вот верите, но читаешь вас и плакать охота.
    Что значит копейки!? Да скажите спасибо, что вам вообще платит государство.
    А с чего вы решили, что вам выплачивают по дням? Вы заключали договор на ежедневную оплату ваших услуг (любопытно каких)?! Или это у вас особые условия?)))
    Всем всегда платят за месяц. Пришло пособие в декабре и в какой день месяца это произошло неважно (это вам за ВЕСЬ декабрь). Пришло в феврале за январь и февраль.
    Уверена ваше заявление в суд очень позабавит.

    Вот прям искренне сейчас жаль работников собеса, а там есть очень хорошие люди
    И мне плакать охота, от того,что эта страна, а точнее загон для диких животных(никого лично не имею в виду), так плюет на своих граждан. Заслуги)) Вы шутите. Вам было бы легче,если б не мать-одиночка, а скажем, инвалид войны, трудовик,который всю жизнь на нее пропахал, пенсионер, который сегодня в мусорнике роется, написал бы этот пост?? Или об этих людях эта страна заботиться должным образом? Если идти от обратного, и убрать слово должна, которое я считаю более актуальным в этом контексте. Так вот, гос-во платит, если б не должно было, то не платило, логично. Вопрос по поводу заслуг, адресуйте к ним лично. Но, раз Вы уже якобы обеспечиваете прожиточный минимум, должны по крайней мере, ну так обеспечивайте его нормально, чтоб этот минимум можно было назвать прожиточным, а не позором. При заполнении декларации обязательно нужно указать,что дохода нет и еще подработки никакие не осуществляются....зачем это все...Вы не тянете обеспечение прожиточного минимума своих граждан, так дайте им хоть возможность подзаработать хоть что-то, но нет. У нас все зашибись, все получают эту жалкую подачку молча,и типа все нормально. Раньше стабильно было хоть это пособие,а теперь ходи к ним каждые полгода и как попугай повторяй "муж не появился, все бомжую, дети бомжуют, ходим в дырявых старый трусах, на новые денег нет, все у нас хорошо" Вот это ужас и страх, и сделали они это,чтоб деньги отмывать, 100 процентов, кто вовремя не переоформил, кто как Вы говорите по дням и тд и тп, так выгоднее верхушки, но о людях они вообще не думают. Были судебные прецеденты, с пересчетом пособий, ни малые суммы удавалось вырвать, но это единицы, основная масса даже не судится, тк на это тоже нужны немалые средства,чтоб в этой стране доказать,что ты не дибил. А работники этих инстанций, обычная серая масса, задавленная системой, отвечают как попугаи, в суть "твоего" вопроса никогда не вникают, а если попугайского ответа у них нет, начинается футбол, идите в другую инстанцию и т.д. При мне раз 5 было, как людей в лет 90 футболят в собесах. Так что мне их тоже не жалко, там некого жалеть,чувствительность у них ко всем атрофирована.

  12. Вверх #4192
    Посетитель Аватар для JJren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессушка любимая
    Возраст
    41
    Сообщений
    112
    Репутация
    62
    подавайте и на то,и на то...но обязательно внимательно заполняйте документі...везде где нужно поставьте галочки,иначе будете бегать как я за перерасчетами))) сумма віходит около 2 тыс. два пособия разом.

  13. Вверх #4193
    Постоялец форума Аватар для Natali!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,где сбываются мечты...
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    537
    кто то получил уже в киевском районе?

  14. Вверх #4194
    Посетитель Аватар для shu-shu
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    37
    Сообщений
    135
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Natali! Посмотреть сообщение
    кто то получил уже в киевском районе?
    Подскажите Вы получили деньги? А то капитал 860 пришло, а вот все остальное нет. У меня тоже киевский р-н.

  15. Вверх #4195
    Постоялец форума Аватар для Natali!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,где сбываются мечты...
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    537
    нет,не получила)

  16. Вверх #4196
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    585
    Репутация
    152
    Получила в суворовском ещё в среду

  17. Вверх #4197
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Цитата Сообщение от Natali! Посмотреть сообщение
    кто то получил уже в киевском районе?
    Ещё 7 числа всё пришло.
    Because I'm happy...

  18. Вверх #4198
    Постоялец форума Аватар для Natali!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,где сбываются мечты...
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    537
    спасибо,видно из за переоформления придут в следующем месяце(

  19. Вверх #4199
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Ещё 7 числа всё пришло.
    Я получила за январь, февраль, март. Киевский р-н
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  20. Вверх #4200
    Новичок Аватар для margo1981710
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    40
    Репутация
    22
    Переоформляла в начале февраля (Малиновский район),тоже не получила в этом месяце, надеюсь, что в апреле дадут. У них есть такая практика, выплачивать деньги через 2 месяца после переоформления

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk


Ответить в теме
Страница 210 из 239 ПерваяПервая ... 110 160 200 208 209 210 211 212 220 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения