Тема: Мать-одиночка!

Ответить в теме
Страница 233 из 239 ПерваяПервая ... 133 183 223 231 232 233 234 235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,641 по 4,660 из 4770
  1. Вверх #4641
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от апонитожекони Посмотреть сообщение
    Да, пойду конечно, буду разбираться в любом случае, покажу суммы продажи и покупки, чтобы видели, что я у государства ничего не брала. Наоборот оплатила все доп.расходы(пенсионный, военный сбор,гос.пошлина) - а это немалые суммы просто на ветер(((
    Все понятно,по- человечески,за что продали -за то и купили
    Но им все равно(((


  2. Вверх #4642
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    104
    Вы возьмите договора и идите в собес,там подскажут лучше

  3. Вверх #4643
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    104
    Кто переоформлялся в июле,получали пособие?

  4. Вверх #4644
    Постоялец форума Аватар для Ostina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,465
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    об этом вы в заявлении писали. сперва в декларации отмечали есть ли имущество. а в заявлении на последней странице все пишут - обо всех изменениях обязуюсь сообщить в 10-ти дневный срок. о проверке инспектором предупреждена
    Добрый день! Аня, вот мы подписывает об изменении в течении 10 дней предупредить. А как быть, я продала в июле дом(наследство, печаль печальная, НО ДОМ), приема не было-карантин. Я еле дозвонилась в собес, мне сказали, что факт продажи они видят сразу по компьютеру. В июне и в июле получила МО, а в августе не было уже. Для переоформления/продления МО записалась АЖ на 20 октября(нет мест), в живой очереди тоже нет времени сидеть. И что теперь -ШТРАФ ?? Или я что-то не правильно поняла? СПАСИБО
    18.04.2013- моя жизнь- Максимка. Люблю его очень))))

  5. Вверх #4645
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Ostina Посмотреть сообщение
    Добрый день! Аня, вот мы подписывает об изменении в течении 10 дней предупредить. А как быть, я продала в июле дом(наследство, печаль печальная, НО ДОМ), приема не было-карантин. Я еле дозвонилась в собес, мне сказали, что факт продажи они видят сразу по компьютеру. В июне и в июле получила МО, а в августе не было уже. Для переоформления/продления МО записалась АЖ на 20 октября(нет мест), в живой очереди тоже нет времени сидеть. И что теперь -ШТРАФ ?? Или я что-то не правильно поняла? СПАСИБО
    Так вы после карантина не подавали документы?
    Документы в предыдущий раз подавали еще в октябре 2019 года?

  6. Вверх #4646
    Постоялец форума Аватар для Ostina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,465
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от LETOleto Посмотреть сообщение
    Так вы после карантина не подавали документы?
    Документы в предыдущий раз подавали еще в октябре 2019 года?
    Я в июне позвонила, записаться на продление и мне сказали что те кто ранее подавал , то продление автоматическое, а если вновь, то надо записываться.(ранее декабрь и июнь)
    18.04.2013- моя жизнь- Максимка. Люблю его очень))))

  7. Вверх #4647
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Ostina Посмотреть сообщение
    Я в июне позвонила, записаться на продление и мне сказали что те кто ранее подавал , то продление автоматическое, а если вновь, то надо записываться.(ранее декабрь и июнь)
    Продление автоматически было только до 22 июня и давался месяц на продление,нужно было подать документы до 22 июля
    Вам неправильно сказали,поэтому не получили ничего

  8. Вверх #4648
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    104
    У меня продление апрель,октябрь
    Может у Вас по- другому
    Но я продлевала не в апреле( карантин) ,а в июле
    Последний раз редактировалось LETOleto; 07.09.2020 в 15:17.

  9. Вверх #4649
    Постоялец форума Аватар для Ostina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,465
    Репутация
    430
    Видимо она не то мне ответила, потому что очень удивилась, что я хотела записаться на июнь(КАРАНТИН ведь, девушка Вы что-это ее ответ был). Ну сейчас попробую продлить, может вернут за август и т.д У меня продление декабрь- июнь
    18.04.2013- моя жизнь- Максимка. Люблю его очень))))

  10. Вверх #4650
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Ostina Посмотреть сообщение
    Видимо она не то мне ответила, потому что очень удивилась, что я хотела записаться на июнь(КАРАНТИН ведь, девушка Вы что-это ее ответ был). Ну сейчас попробую продлить, может вернут за август и т.д У меня продление декабрь- июнь
    В июне можно было только после 22 числа и на это дали месяц
    То есть все,кто должен был продлеваться во время карантина,должны были подать документы с 22 июня по 22 июля

  11. Вверх #4651
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от апонитожекони Посмотреть сообщение
    Да, юрист не помешает, я еще с Приморского района!!!, многие знают какая у нас налоговая и тыды...
    Я помню. как у меня в примоской налоговой нагло требовали канцелярию купить, когда я ответила, что я мать-одиночка и еще у меня животные и мне лучше купить им за эти деньги корм, так как никто больше их не покормит, инспектор(молодая женщина приятной наружности) начала меня оскорблять "шепотом"))))
    Идите к юристу!У нас как развернешь... Да у нас Малиновская не лучше...
    "время не лечит, время учит"

  12. Вверх #4652
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    карантин был, но мне он не помешал 17-18 мая обновить документы. и в июле уже дали с учетом пересчета по новым справкам

  13. Вверх #4653
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    карантин был, но мне он не помешал 17-18 мая обновить документы. и в июле уже дали с учетом пересчета по новым справкам
    Как подали,если приёма не было? В электронном виде?
    На период карантина было автоматическое продление,не было смысла подавать документы

  14. Вверх #4654
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    104
    Кто-то получал пособие в августе- сентябре?
    Переоформляла 20 июля,ничего не получила до сих пор

  15. Вверх #4655
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от LETOleto Посмотреть сообщение
    Как подали,если приёма не было? В электронном виде?
    На период карантина было автоматическое продление,не было смысла подавать документы
    на входе в сув собес стоял ящик для обращений. собрала справки о доходах, в т.ч. исполнительная служба и отнесла. сделала потому, что по старым цифрам у меня намного меньше сумма выходила, т.к. доход уменьшился, ну и потому что сдала все и забыла. и уже не переживала что и когда начнут требовать у тех, кому автоматически продлевали.
    за май получила автоматически сумму

  16. Вверх #4656
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    на входе в сув собес стоял ящик для обращений. собрала справки о доходах, в т.ч. исполнительная служба и отнесла. сделала потому, что по старым цифрам у меня намного меньше сумма выходила, т.к. доход уменьшился, ну и потому что сдала все и забыла. и уже не переживала что и когда начнут требовать у тех, кому автоматически продлевали.
    за май получила автоматически сумму
    Спасибо

  17. Вверх #4657
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    104
    Кто-то получил пособие за август и за сентябрь?

  18. Вверх #4658
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Мамочки здравствуйте! Срочно ищу мамочку с ребенком для совместной аренды жилья и взаимопомощи друг друг другу.тел 066 120 99 78 Вика

  19. Вверх #4659
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Мамочки здравствуйте! Срочно ищу мамочку с ребенком для совместной аренды жилья и взаимопомощи друг друг другу.тел 066 120 99 78 Вика

  20. Вверх #4660
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Девочки осталась на улице с дочкой, куда идти не знаю.


Ответить в теме
Страница 233 из 239 ПерваяПервая ... 133 183 223 231 232 233 234 235 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения