Тема: Мать-одиночка!

Ответить в теме
Страница 219 из 239 ПерваяПервая ... 119 169 209 217 218 219 220 221 229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,361 по 4,380 из 4770
  1. Вверх #4361
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Девочки, кто должен получить в январе, была проплата?
    Я обычно 12го получаю через Пивденный. Не было пока.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂


  2. Вверх #4362
    Посетитель Аватар для Ekena412
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    238
    Репутация
    128
    Я с декабря жду(((( звонила, сказали, начисленно- ждите(( а доки еще в ноябре сдала

  3. Вверх #4363
    Частый гость Аватар для Ilushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    610
    Репутация
    125
    Мамочки, есть у кого-то информация по поводу выплать на няню. Хочу оформить бабушку няней. И должна мать-одиночка тогда идти работать?

  4. Вверх #4364
    Живёт на форуме Аватар для Sofita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,794
    Репутация
    1915
    Конечно должна)) иначе зачем няня))

  5. Вверх #4365
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    727
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от Ilushka Посмотреть сообщение
    Мамочки, есть у кого-то информация по поводу выплать на няню. Хочу оформить бабушку няней. И должна мать-одиночка тогда идти работать?
    о

    В инете много инфо.,мать должна оф работать, няня должна быть оф трудоустроена в семье,...сомневаюсь,что это все уже заработало, особенно дошло до нашей глубинки

  6. Вверх #4366
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    23
    девочки подскажите пожалуйста, я будущая мать одиночка, работала официально сейчас будущая мама в декрете, была в собесе сказали после родов спустя 6 мес могу только подавать документы на мать одиночку т.к у меня с работы выплата была декретных, не понимаю связи между этим может кто-то сталкивался? почему 6 мес может какая то ошибка? спасибо

  7. Вверх #4367
    Новичок Аватар для mandarinka 13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    16
    Вы меня простите,но сначала родить надо,а потом уже статус устанавливать...А затем вам делают докум.Что вы являетесь матерью-одиночкой,с этим документом в собес подаете документы на пособие о.м

  8. Вверх #4368
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от mandarinka 13 Посмотреть сообщение
    Вы меня простите,но сначала родить надо,а потом уже статус устанавливать...А затем вам делают докум.Что вы являетесь матерью-одиночкой,с этим документом в собес подаете документы на пособие о.м
    ������ну вообще то мне осталось пару дней, и Вы как я вижу не прочитали правильно мое сообщение, ведь мне в собесе сказали что я не могу подаватся 6 мес после родов, вот в чем был вопрос если кто с этим сталкивался

  9. Вверх #4369
    Живёт на форуме Аватар для Sofita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,794
    Репутация
    1915
    Цитата Сообщение от Crystal_tears Посмотреть сообщение
    ������ну вообще то мне осталось пару дней, и Вы как я вижу не прочитали правильно мое сообщение, ведь мне в собесе сказали что я не могу подаватся 6 мес после родов, вот в чем был вопрос если кто с этим сталкивался
    В данный момент у нас закон о том, что выплаты одинокой маме назначаются по доходам. Так как вы получили на работе выплаты, то вам их засчитают в доход за последние пол года и видимо эта сумма обнуляет ваше пособие одинокой мамы. Сейчас пособие вы должны будите переоформлять каждые пол года, вот видимо поэтому вас и отправили гулять на пол года.

    На самом деле смысла гадать нет и стоит уточнить все это уже после родов, получения свидетельства о рождении и собственно бумаги о вашем статусе. Когда будете оформлять выплаты по рождению просто уточните этот момент и будете точно знать

  10. Вверх #4370
    Посетитель Аватар для Кокетка?
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса-Киев
    Сообщений
    128
    Репутация
    54
    Девочки, подскажите где матери одиночке надо брать справку об отсутствии доходов? Приморский район... спасибо ��

  11. Вверх #4371
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Кокетка? Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите где матери одиночке надо брать справку об отсутствии доходов? Приморский район... спасибо ��
    В налоговой вашего района. С паспортом и кодом.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  12. Вверх #4372
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    772
    Девочки,получаю пособие мать - одиночка (вдова) на 2 детей.Сейчас встал вопрос офиц.оформления на минималку.Это значит снимут все пособие?Даже если зарплата ниже прожит.минимума на 3-х чел.?

  13. Вверх #4373
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    585
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Татьяна24 Посмотреть сообщение
    Девочки,получаю пособие мать - одиночка (вдова) на 2 детей.Сейчас встал вопрос офиц.оформления на минималку.Это значит снимут все пособие?Даже если зарплата ниже прожит.минимума на 3-х чел.?
    Вы получаете по утере кормильца

  14. Вверх #4374
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    585
    Репутация
    152
    У меня тоже возник вопрос. Хочу временно прописаться к сестре, ребёнок останется прописан с бабушкой на старом месте. Где в таком случае получать пособие, по месту прописки матери или ребенка? Спасибо

  15. Вверх #4375
    Живёт на форуме Аватар для MaximaT
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,547
    Репутация
    702
    Добрый вечер всем! Что вы отвечаете своим деткам на их вопросы о папе? Самые первые вопросы. И в каком возрасте это начинается?
    14.11.2013 Наша доченька Машенька

  16. Вверх #4376
    Посетитель Аватар для Танечка74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    102
    Девочки!Подскажите пожалуйста,правда ли,если сейчас не работаешь официально,то пособие ОМ не выплачивают?Просто 2 года была оформлена СПД и все выплаты сняли.Сейчас СПД закрыла и со слов слышала,что пособие не положено,т.к.не работаю и доходов нет.Стоит ли идти в Собес или бесполезно?
    Самый красивый и умный сыночек-мамин чернобривчик.

  17. Вверх #4377
    Живёт на форуме Аватар для Sofita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,794
    Репутация
    1915
    Пособие выплачивают одиноким мамам по доходам
    Если вы не работаете, пособие выше так как других доходов нет.
    Если работаете, пособие меньше или вообще отсутствует так как вы имеете доход и без помощи государства
    Последний раз редактировалось Sofita; 05.03.2019 в 19:48.

  18. Вверх #4378
    Частый гость Аватар для Есер
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    920
    Репутация
    415
    Подскажите, как рассчитывается сумма пособия? Какая максимальная сумма официальной з/п должна быть, что бы получать пособие?

  19. Вверх #4379
    Постоялец форума Аватар для PsyFactor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    1715
    Цитата Сообщение от MaximaT Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем! Что вы отвечаете своим деткам на их вопросы о папе? Самые первые вопросы. И в каком возрасте это начинается?
    правду. только правду.
    -Ну ты же девушка!?,- И что мне теперь одуванчиками *рать?

  20. Вверх #4380
    Посетитель Аватар для Ириска"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    323
    Репутация
    646
    Наверное все зависит от того,знает ли малыш своего отца
    Я просто собираюсь объяснить, что бывают разные семьи,есть ,где только мамы,есть,где только папы,а есть детки,у которых нет ни мамы и ни папы,а бабушка с дедушкой
    Как- то так
    Сказать,что бросил,значит малыш будет думать,что он плохой,раз его бросили
    Сказать,что уехал ,провести всю жизнь в ожидании- не дай Бог никому такого
    Делать из отца героя тоже не собираюсь,какой он герой?!
    Сказать,что умер,когда он живет и здравствует, значит врать ребенку,и со временем все равно узнает правду.
    Иногда лучше жить вообще без отца,чем с таким,который не любит и не хочет быть папой для родного ребенка


Ответить в теме
Страница 219 из 239 ПерваяПервая ... 119 169 209 217 218 219 220 221 229 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения