Тема: Недоношенные детки - особенности ухода и развития

Ответить в теме
Страница 202 из 206 ПерваяПервая ... 102 152 192 200 201 202 203 204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,040 из 4104
  1. Вверх #4021
    Частый гость Аватар для Violetttka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    786
    Репутация
    342
    Спасибо за тёплые слова! И Вам всего самого хорошего)))


  2. Вверх #4022
    Постоялец форума Аватар для LitaFord
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,608
    Репутация
    1099
    И от нас с Катюшей спасибо и Вам дальнейших успехов.

  3. Вверх #4023
    Частый гость Аватар для Nadin05
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    695
    Репутация
    796
    Приветик всем!!!!!РАЗЫСКИВАЮТСЯ Мамочки, не просто Мамочки, а Мамочки с большой буквы "М". Это те , чьи детки родились немножко ПРЕЖДЕВРЕМЕННО. Есть интересное предложение! 17 ноября (место и время уточняется), очень хочеться встретиться с теми, кто прошел через долгий и тернистый путь...Планируется грандиозный праздник с шарами, подарками, аниматорами, найдены спонсоры))). Вобщем, разыскиваются такие Мамочки!!! Можете писать мне в Мессенджер или в Вайбер: 0503906032 -Дарья! Каждого желающего смогу добавить в группу в Вайбере, там будет позже более четче все известно!!! Вобщем за всеми новостями можно будет следить в группе!!! Огромная просьба в ЛС на форуме желательно не писать, так как я здесь бываю крайне редко, и могу не прочитать его!!!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

  4. Вверх #4024
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,769
    Репутация
    14834
    ух ты))

  5. Вверх #4025
    Посетитель Аватар для Olga_1981
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    468
    Репутация
    350
    Доброе утро, Девочки! Пожалуйста, напишите в личку тел номера Аллы Павловны и Стеллы Викторовны (слетели все контакты в телефоне). Большое спасибо заранее.

  6. Вверх #4026
    Новичок Аватар для OLGA_M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    18
    Девочки, здравствуйте! Мы родились 7 месячные и нас переводят в Резника к Тополеву. Кто с ним сталкивался? Как доктор?

  7. Вверх #4027
    Постоялец форума Аватар для LitaFord
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,608
    Репутация
    1099
    Цитата Сообщение от OLGA_M Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Мы родились 7 месячные и нас переводят в Резника к Тополеву. Кто с ним сталкивался? Как доктор?
    Поздравляю с рождением малышастика! Пусть поскорее набирает вес и к мамочке!

    Хороший доктор Тополенко,сделает все,что от него зависит!У нас по сути 2 реанимации на Слободке и на Даче Ковалевского:и там,и там хорошие специалисты.
    Но полностью врачам никто из нас не доверяет. Так что и сами подключайтесь,интересуйтесь состоянием ребенка более детально. Что кололи,зачем кололи и прочее-прочее...лишним не будет.

    Кто у вас родился,где рожали и какой вес?

  8. Вверх #4028
    Постоялец форума Аватар для Сашулька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,594
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от OLGA_M Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Мы родились 7 месячные и нас переводят в Резника к Тополеву. Кто с ним сталкивался? Как доктор?
    Хороший врач , коротко , ясно , по теме . Без сюсю .
    Малышу быстрее набрать вес и домой с мамочкой !
    Отпуск, море, солнце, пляж — не хватает мне сейчас...

  9. Вверх #4029
    Новичок Аватар для OLGA_M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    18
    Спасибо большое! Мальчик наш родился в пятницу,вес 1,8 кг. До завтра будет ещё в роддоме,а завтра переведут в Резника,а меня пока не выписывают ещё дня 2. И я дико переживаю,как он там будет

  10. Вверх #4030
    Частый гость Аватар для Violetttka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    786
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от OLGA_M Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Мальчик наш родился в пятницу,вес 1,8 кг. До завтра будет ещё в роддоме,а завтра переведут в Резника,а меня пока не выписывают ещё дня 2. И я дико переживаю,как он там будет
    Поздравляю Вас с рождением сына!)) я Вас прекрасно понимаю, моего сына в понедельник перевели, а меня аж в четверг выписали. Было ЭКС тоже в пятницу) Все будет хорошо, главное верить и стараться меньше переживать (хотя это практически невозможно)...
    Кто-то из родных дожен будет приезжать к масику, заходить и разговаривать)
    Все равно пока в реанимации Вы бы не могли быть с сыном, только после перевода в отделение.
    Желаю скорейшего воссоединения!!! Пусть будет крепеньким!

  11. Вверх #4031
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от OLGA_M Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Мальчик наш родился в пятницу,вес 1,8 кг. До завтра будет ещё в роддоме,а завтра переведут в Резника,а меня пока не выписывают ещё дня 2. И я дико переживаю,как он там будет
    Поздравляю с рождения сыночка!! Пусть растет здоровенький!!! Тополенко хороший врач,все будет хорошо.

  12. Вверх #4032
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от OLGA_M Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Мальчик наш родился в пятницу,вес 1,8 кг. До завтра будет ещё в роддоме,а завтра переведут в Резника,а меня пока не выписывают ещё дня 2. И я дико переживаю,как он там будет
    Моя дочка родилась 1875 гр. Сейчас ей уже 10 лет, в школе отличница, танцами занимается. Так что не переживайте. все у вас будет хорошо и меньше слушайте (потом уже ,когда гулять будете, в поликлиники ходить и т.д.) умных мам и врачей по поводу веса и роста ребенка. Наши детки особенные и не подпадают ни под какие их нормы. Удачи вам.
    Все пройдет и это тоже...

  13. Вверх #4033
    Постоялец форума Аватар для Сашулька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,594
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от ***IRIN@*** Посмотреть сообщение
    Моя дочка родилась 1875 гр. Сейчас ей уже 10 лет, в школе отличница, танцами занимается. Так что не переживайте. все у вас будет хорошо и меньше слушайте (потом уже ,когда гулять будете, в поликлиники ходить и т.д.) умных мам и врачей по поводу веса и роста ребенка. Наши детки особенные и не подпадают ни под какие их нормы. Удачи вам.
    Мой родился 1570. Сейчас уже год, когда говорю что недоношенный , все спрашивают, кто?)))
    Так что согласна, никого не слушать!)
    Отпуск, море, солнце, пляж — не хватает мне сейчас...

  14. Вверх #4034
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    6829
    Моя родилась 2000, с пневмонией. Дыхание в раза реже, чем обычно, зондовое питание 8 дней, у неё сил не было плакать, заторможенные рефлексы. На 9 сутки бутылка, на 10 грудь. На 14 выписали, за 2 года в поликлинике были 4 раза, из них 3 - за питанием заходили. Ласково называем "Лошадушкина", в свои 2,3 одежку берем на 4. Думаем отдавать в спорт, правда пока не выбрали между штангой, гандболом и борьбой

  15. Вверх #4035
    Новичок Аватар для OLGA_M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    18
    Спасибо большое, девочки за поддержку! Мы лежим у Тополенко, доктор вроде и правда профессионал. Немного не по теме, но не у кого больше спросить пока, скажите,а послеродовое кровотечение могло закончиться за 1 неделю? Или стоит позвонить доктору?

  16. Вверх #4036
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    6829
    Цитата Сообщение от OLGA_M Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, девочки за поддержку! Мы лежим у Тополенко, доктор вроде и правда профессионал. Немного не по теме, но не у кого больше спросить пока, скажите,а послеродовое кровотечение могло закончиться за 1 неделю? Или стоит позвонить доктору?
    Могло. На Ковалевского у соседки была такая история, она наслушалась страшилок и себя накрутила так, что вызвали начмеда с 5-го роддома. УЗИ сделали, осмотрел. Все нормально. Если есть температура или что-то болит-скажите доктору.

  17. Вверх #4037
    Постоялец форума Аватар для Надежда32
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,098
    Репутация
    7970
    Цитата Сообщение от Умница* Посмотреть сообщение
    Моя родилась 2000, с пневмонией. Дыхание в раза реже, чем обычно, зондовое питание 8 дней, у неё сил не было плакать, заторможенные рефлексы. На 9 сутки бутылка, на 10 грудь. На 14 выписали, за 2 года в поликлинике были 4 раза, из них 3 - за питанием заходили. Ласково называем "Лошадушкина", в свои 2,3 одежку берем на 4. Думаем отдавать в спорт, правда пока не выбрали между штангой, гандболом и борьбой
    Метание ядра пробуйте))
    Активность - антагонист припадков

  18. Вверх #4038
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    6829
    Цитата Сообщение от Надежда32 Посмотреть сообщение
    Метание ядра пробуйте))
    дадада - этот вид спорта в приоритете!

  19. Вверх #4039
    Постоялец форума Аватар для lubawe4kalove
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,275
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от OLGA_M Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, девочки за поддержку! Мы лежим у Тополенко, доктор вроде и правда профессионал. Немного не по теме, но не у кого больше спросить пока, скажите,а послеродовое кровотечение могло закончиться за 1 неделю? Или стоит позвонить доктору?
    у меня еще в роддоме перед выпиской (10й день) почти их уже не было. и живот спрятался. Матка сократилась очень быстро.
    счастье есть...

  20. Вверх #4040
    Постоялец форума Аватар для Emik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    954
    Цитата Сообщение от lubawe4kalove Посмотреть сообщение
    у меня еще в роддоме перед выпиской (10й день) почти их уже не было. и живот спрятался. Матка сократилась очень быстро.
    у меня, тоже быстро сократилась и выделения быстро закончились. наверное, это как-то связано именно с нашими сроками родов.)
    Всё-таки, лучше жалеть о сделанном....


Ответить в теме
Страница 202 из 206 ПерваяПервая ... 102 152 192 200 201 202 203 204 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения