Тема: школа № 55

Ответить в теме
Страница 63 из 73 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 1444
  1. Вверх #1241
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    69
    забор точно не защитит)))))с вами согласна на 100%.и по поводу воспитания и по поводу безопасности.при желании и через колючую проволоку перелезут.


  2. Вверх #1242
    Частый гость Аватар для Antara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    578
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Nataly-smile Посмотреть сообщение
    извиняюсь, а кто быдло сегодняшнее воспитывает? Или они с космоса прилетели? Мой ребёнок в жизни даже на лавочку ногой не встанет и я уверенна на 100%, что она ничего не сломает. С 55 школы выбегают дети с уроков и лезут на забор заброшенного сада, ломают площадку детскую возле школы. Может, поэтому надо лавочки вбивать на метр в глубину? То, что внутри сделали - однозначно лучше, но это никак не заслуга забора , да еще и такого ))))). Если вас греет мысль, что забор от чего-то защитит - пожалуйста, я просто привела кучу аргументов, что это не так.... повторять просто не хочу.
    я уверена ,если бы благоустройство р-на делалось по всем правилам цивилизованных государств ,то сейчас не пришлось бы ничего переделывать!!!!А если отмывают деньги с помощью школы то маемо що маемо!!!!Отчетность и контроль денежных средств,если бы администрация была заинтересована,то было бы и покрытие на стадионе и лавочки и освещение и видеонаблюдение.Совесть иметь нужно.Дети сидят в этой пыли на подстилках,рабочие работают,может это и не каждый день,но то что я видела...,неужели нельзя детей отвести на экскурсии...или отменить лагерь?

  3. Вверх #1243
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    129
    Репутация
    51
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько 3-тих классов? сколько деток в классе? к кому лучше идти из учителей которые ведут 3й класс? какие языки в школе?

  4. Вверх #1244
    Новичок Аватар для BeLVederA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    39
    Репутация
    16
    Подскажите пожалуйста, какие иностранные языки есть в школе?

  5. Вверх #1245
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Английский.
    Never give up!

  6. Вверх #1246
    Новичок Аватар для BeLVederA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    39
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Наташа_Т Посмотреть сообщение
    Английский.
    Спасибо!

  7. Вверх #1247
    Живёт на форуме Аватар для CatWoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    935
    Когда в школе линейка? 1 или 3 сентября?

  8. Вверх #1248
    Новичок Аватар для Dashka78
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    55
    нам сказали 3го сентября. 9й класс
    Желание - это тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин

  9. Вверх #1249
    Посетитель Аватар для Chamomilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    154
    Репутация
    76
    Добрый день. Мой ребенок просит меня отвести его на рисование, но водить в худ.школу не успеваем, может, есть ещё желающие? Можно было бы скооперироваться и пригласить преподавателя чтоб занятия проходили в школе?

  10. Вверх #1250
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    464
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Chamomilla Посмотреть сообщение
    Добрый день. Мой ребенок просит меня отвести его на рисование, но водить в худ.школу не успеваем, может, есть ещё желающие? Можно было бы скооперироваться и пригласить преподавателя чтоб занятия проходили в школе?
    Поддерживаю! было бы не плохо

  11. Вверх #1251
    Посетитель Аватар для ptijejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    422
    Репутация
    166
    Подскажите,есть ли в школе подготовка,к кому по этому вопросу можно обратиться!?
    05.02.2013 Артём
    27.10.2016 Виолетта
    Счастье есть!!!!!!

  12. Вверх #1252
    Постоялец форума Аватар для tonti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    511
    Если кто отдал ребёнка в 55 школе в филиал 4 школы искусств на музыку. И если отдал к Ирине Феликсовне.
    Найдите время и проследите, когда она начинает занятия и когда она заканчивает.
    Это просто. Иногда раньше придите за ребёнком. Иногда чуть позже начала урока проверьте.
    Это же удобно - учитель музыки забирает с продлёнки и потом отводит назад на продлёнку. Правда?
    С ней такая история: ребёнок не показывает результатов, грит нужно заниматься чаще, доп уроки. И чтобы наверстать - нужно заниматься чаще и вместо 45 минут 60.
    А по факту - хорошо, если 15 минут из этого часа занималась с ним.

    Сейчас пошли к другому преподавателю, за два занятия виден прогресс.

    И да, кстати, по фортепиано в 55 школе есть ещё два преподавателя.
    Так что чур вас попасть к ней. Идите к другом преподу или вовсе ходите напрямую в помещения 4 школы искусств.
    мой финиш горизонт по-прежнему далёк...

  13. Вверх #1253
    Частый гость Аватар для Nataly-smile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от tonti Посмотреть сообщение
    Если кто отдал ребёнка в 55 школе в филиал 4 школы искусств на музыку. И если отдал к Ирине Феликсовне.
    Найдите время и проследите, когда она начинает занятия и когда она заканчивает.
    Это просто. Иногда раньше придите за ребёнком. Иногда чуть позже начала урока проверьте.
    Это же удобно - учитель музыки забирает с продлёнки и потом отводит назад на продлёнку. Правда?
    С ней такая история: ребёнок не показывает результатов, грит нужно заниматься чаще, доп уроки. И чтобы наверстать - нужно заниматься чаще и вместо 45 минут 60.
    А по факту - хорошо, если 15 минут из этого часа занималась с ним.

    Сейчас пошли к другому преподавателю, за два занятия виден прогресс.

    И да, кстати, по фортепиано в 55 школе есть ещё два преподавателя.
    Так что чур вас попасть к ней. Идите к другом преподу или вовсе ходите напрямую в помещения 4 школы искусств.
    Плюсую!!!! Родители, обратите внимание. Но те, кто к ней ходят, уже сложно перейти в самой школе 55 к другому преподавателю, как мне сказали - она не даст жизни ни ученику, ни учителю. Мы от неё ушли в саму школу искусств. Никто там не требует дополнительных занятий, занимаемся 2 раза в неделю по 45 мин. и результат лучше, чем за деньги по 1 часу. Главная цель её - сыграть как можно больше, а как сыграть - это её не интересует.

  14. Вверх #1254
    Постоялец форума Аватар для tonti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Nataly-smile Посмотреть сообщение
    Плюсую!!!! Родители, обратите внимание. Но те, кто к ней ходят, уже сложно перейти в самой школе 55 к другому преподавателю, как мне сказали - она не даст жизни ни ученику, ни учителю. Мы от неё ушли в саму школу искусств. Никто там не требует дополнительных занятий, занимаемся 2 раза в неделю по 45 мин. и результат лучше, чем за деньги по 1 часу. Главная цель её - сыграть как можно больше, а как сыграть - это её не интересует.
    Есть там одна девочка, которая в прошлом учебном году заканчивала у неё второй год обучения и была всё ещё в подготовительном классе.
    Ирина Феликсовна говорит, что родители отдали её заниматься "для себя".
    Меня жжёт один вопрос: за всю её карьеру у неё сколько выпускников было?
    мой финиш горизонт по-прежнему далёк...

  15. Вверх #1255
    Частый гость Аватар для Nataly-smile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от tonti Посмотреть сообщение
    Есть там одна девочка, которая в прошлом учебном году заканчивала у неё второй год обучения и была всё ещё в подготовительном классе.
    Ирина Феликсовна говорит, что родители отдали её заниматься "для себя".
    Меня жжёт один вопрос: за всю её карьеру у неё сколько выпускников было?
    не знаю )))), но вот её слова :"я не могу слушать , как ученики играют постоянно одно и то же самое, я с ума сойду" (имеется ввиду хорошо отработать произведение) уже говорит о многом. Вообще, всё, что делается вне стен школы искусств - это отдельная тема, там свои расценки на занятия, подход к занятиям и своя программа... там же никто не видит и не контролирует.

  16. Вверх #1256
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    69
    всем привет.подскажите фамилию учителя в 1Б

  17. Вверх #1257
    Частый гость Аватар для Tana-Jan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    834
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от paparaci Посмотреть сообщение
    всем привет.подскажите фамилию учителя в 1Б
    Волошина Вікторія Віталіївна

  18. Вверх #1258
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Tana-Jan Посмотреть сообщение
    Волошина Вікторія Віталіївна
    Спасибо большое.я так понимаю она у вас ведет?как вам?=)

  19. Вверх #1259
    Посетитель Аватар для Signorita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    159
    Репутация
    76
    Здравствуйте. Вопрос может показаться странным, но, по вашему мнению, какая школа лучше, 65 или 55? Я имею ввиду отношение учителей к ученикам? В данному случае рассматриваю отзывы не только касательно младшей школы, но и старшей. Моему ребенку предстоит в следующем году в 1 класс. Но я до сих не определилась со школой. Сама училась в 65, но только с 9го класса. Нашла там отличных друзей. но некоторые педагоги не вызывали у меня приятные воспоминания. С моего класса девочка перешла в 55. И ей там больше нравилось. Я, как-то в растерянности. Может вы тоже в свое время думали над этим вопросом и сможете поделиться опытом.
    Последний раз редактировалось Signorita; 09.11.2018 в 10:36. Причина: Грамматика

  20. Вверх #1260
    Посетитель Аватар для Mashunia22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    374
    Репутация
    1518
    Цитата Сообщение от Signorita Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Вопрос может показаться странным, но, по вашему мнению, какая школа лучше, 65 или 55? Я имею ввиду отношение учителей к ученикам? В данному случае рассматриваю отзывы не только касательно младшей школы, но и старшей. Моему ребенку предстоит в следующем году в 1 класс. Но я до сих не определилась со школой. Сама училась в 65, но только с 9го класса. Нашла там отличных друзей. но некоторые педагоги не вызывали у меня приятные воспоминания. С моего класса девочка перешла в 55. И ей там больше нравилось. Я, как-то в растерянности. Может вы тоже в свое время думали над этим вопросом и сможете поделиться опытом.
    Я училась в 65 школе, особо хороших воспоминаний об учителях нет....
    Муж учился в 55 школе 2 года и у него только хорошие воспоминая об учителях и школе.
    Дочку отдала в 55 школу, не пожалела ни разу, мы пока в младшей школе, за старшую сказать не чего не могу.
    Да, я не подарочек. Но и у тебя ведь не день рождения!!!


Ответить в теме
Страница 63 из 73 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения